пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Оставьте свои данные и наш представитель свяжется с вами
Текст помилки
Текст помилки
Врач
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Ми з чоловіком хочемо висловити подяку найкращаму лікарю та просто дуже хорошій людині Холодян І.Я. за надію стати батьками, за її чуйність та самовіддачу. Хотілося б відзначити професіаналізм даного спеціаліста і сказати, що ми не помилилися у виборі клінікі та лікаря. Окремо хочеться відмітити асистента Альону за її дбайливе відношення. Дуже дякуємо, Ви стали нам як рідні..
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
ось й настав наш час виразити безмежну вдячність Володимиру Володимировичу! немає цих слів у свiтi,якими можна передати те щастя,коли після 5 років очікування, лікування та моління ми дочекалися нашого хлопчика! да благословит Вас Господь Бог та усю вашу родину,за те щастя що Ви даруете сім“"ям ! шановний Володимир Володимировичу, знайте що хтось завжди ставить свічку за ваше здоровья у церквах!Дуже вдячні Оксана, та дівчатам на решепшн-Юліі(з довгими віями),Анні та Аллі! !!!!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
С огромным удовольствием мы с мужем хотим поблагодарить весь персонал клиники на Российской! Отдельно хотим поблагодарить высококвалифицированного врача и замечательного человека Радько Виталия Юрьевича за нашу дочечку!!! Только благодаря его индивидуальному подходу , профессионализму , опыту и человечности у нас в семье огромное счастье! Это замечательно, что есть такие врачи в мире, которые приносят радость в жизни. Спасибо Вам большое, здоровья всем Вам и успехов во всех начинаниях!!!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Нашей доченьке уже год! А я, как сейчас, помню тот день, когда пришла с мужем на консультацию в вашу клинику на Макеевскую 8. Большой поклон замечательному врачу и человеку, Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее ассистентке Ларисе за счастье, которое у нас есть! Лариса Станиславовна чудо-врач. Сразу сказала, что нам нужно только 100% попадание. Так и вышло. Все вышло с первой попытки. Какое счастье, что медицина у нас на таком уровне и есть такие профессионалы. Здоровья вам крепкого! Любим.
Отзыв про
Хочу подякувати всьому персоналу та лікарям клініки у Львові. Також у МЦ дуже комфортно, і працюють там привітні та доброзичливі люди.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Мы вдвоем... точнее уже ВТРОЕМ хотим сказать огромное спасибо всему персоналу клиники на Российской и отдельно Котлику Владимиру Владимировичу за рождение дочки! К этому событию мы шли очень долго и путь был совсем не простой. Но Вы были с нами все это время. И теперь результат по имени Алиса стала центром нашей семьи. Спасибо!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хочемо подякувати І.Я.Холодян за її працю і мрії людей,які вона втілює.До неї завжди приходиш на прийом як до рідної і розумієш,що вона тобі точно допоможе.Особливо приємно те, що коли виникає якась ситуація,в будь-який час вона завжди на зв’зку і ти розумієш, що ти не сам зі своїми проблемами і питаннями. Завжди надає чіткі,конкретні відповіді. Дякую також її помічникам Оксані і Альоні.Ти завжди розумієш,що ця команда робить все можливе для втілення твоєї мрії і це приємно, що в наш час є такі гарні люди.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Мы с мужем хотим выразить искреннюю благодарность команде клиники "Мать и дитя", особенно в лице Холодян Ирины Ярославовны, её помощниц Оксаны и Алёны.Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, доброту! Мы с мужем - сами врачи и понимаем насколько сложна эта работа. В этой клинике мы делали ЭКО. Благодаря Вам у нас всё получилось с 1 раза, и теперь мы в счастливом ожидании нашего первенца! Желаем Ирине Ярославовне и её семье крепкого здоровья, вдохновения, успехов в работе, покорять новые вершины! Персоналу клиники - процветания!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Была на приеме у Котлик Владимир Владимирович !!! Я безумно рада, что попала к этому специалисту! Невероятно приятный, компетентный и очень милый! Настоятельно рекомендую! Впервые, выйдя от врача, была спокойна и удовлетворена посещением.
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205