пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Оставьте свои данные и наш представитель свяжется с вами
Текст помилки
Текст помилки
Врач
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Огромное спасибо Холодян Ирине Ярославовне за долгожданное чудо, которое свершилось, у нас родился сыночек!!! Это лучший доктор в мире! До того как к ней попасть было четыре неудачных попытки у другого доктора (не повторяйте наши ошибки) Только благодаря ее индивидуальному подходу , профинализму , опыту и человечности у нас в семье огромное счастье! Ещё спасибо большое Оксане, её ассистентке, по любым вопросам в любое время суток всегда помогала. Ещё раз: Спасибо ВАМ огромное!!!!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хочу высказать слова благодарности, самому замечательному доктору и человеку с большой буквы - Холодян Ирине Ярославовне. Вы наша “ФЕЯ“. Благодарю Вас за то, что на протяжении 3х лет помогали бороться, не опускали рук и всегда вселяли надежду, и веру, даже когда было ну совсем тяжело. Теперь мы можем со слезами радости на глазах наслаждаться улыбками и посапыванием двух маленьких ангелочков.:-) Также хочу поблагодарить весь персонал клиники за добродушное отношение и понимание. Вы все МОЛОДЦЫ!!!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Очень благодарны Котлику Владимиру Владимировичу, а так же персоналу клиники! Эти люди помогают быть счастливыми семьи, делая их полноценными, с долгожданными детишками!!! Большое спасибо доктору, который с первой попытки сделал счастливую нашу семью! Теперь у нас дочурка, наша кровиночка!!!Рекомендую всем Владимира Владимировича! Дай Бог Вам здоровья и счастья на многие лета!!!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
В клинике все на высшем уровне как профессионализм персонала так и сервис. Огромное спасибо клинике и доктору Котлику В.В. ЗА нашу чудесную доченьку.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Оболоні
Наблюдалась во время беременности в клинике на Героев Сталинграда. Понравилось все, начиная от медицинского консультирования и до организации процесса. Спасибо большое Маловой Юлии, Константиновой Елене и всем сотрудникам клиники!!!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Впечатление очень хорошее от клиники и персонала. Спасибо огромное за человечность и понимание врачу Котлик Владимиру Владимировичу( как все говорят за его спиной В.В.)))!Спасибо за надежду!!!Пусть аист прилетает ко всем кто ждёт его))
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Были вчера в клинике “Мать и дитя“ на левом берегу. Впечатление очень хорошее. От персонала, обстановки и особенно от врача Котлик В.В. Очень подробно всё рассказал и расписал, построил для нас план действий). После этого врача не хочется никакого другого. Поэтому, остановили свой выбор на нём. Только к нему теперь!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Огромное спасибо Ковалевской Л.С.за наших мальчиков-двойняшек.Нам уже 7 месяцев.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хочу выразить особую благодарность Виктории Викторовне Адвена!! Благодаря этому замечательному, чуткому, доброму, внимательному Человеку и Врачу мы с мужем после многих лет лечения в других клиниках сейчас в ожидании нашего маленького чуда :) Спасибо Вам большое, Виктория Викторовна!!!
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205