пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Оставьте свои данные и наш представитель свяжется с вами
Текст помилки
Текст помилки
Врач
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Огромная благодарность Клысь Алисе Сергеевне. Врач от Бога! Благодаря ей у нас родились двое прекрасных сыночка. До этого детей не было 7 лет.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Мы с мужем хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность Ковалевской Л.С.и ее помощнице Людмиле за нашего долгожданного сыночка с первой попытки ЭКО....
Отзыв про
Дуже затишно, добре та уважне ставлення до кліентів, професійний огляд та консультація. Обов“"зково звернусь ще.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу выразить огромную благодарность специалисту с Большой буквы Радько Виталию Юрьевичу. Благодаря его профессионализму и просто человеческой поддержке на свет появился наш сыночек. Этот доктор не дал нам с мужем пасть духом и шел с нами к цели, не взирая ни на какие трудности. Искренне рады, что у нас есть такие врачи, которые всегда помогут, поддержут, найдут правильное решение проблемы. Отдельное спасибо его ассистенту Елене.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Спасибо огромное замечательному, внимательному, прекрасному доктору с большой буквы Владимиру Владимировичу, за его профессионализм,его прекрасную работу!!!!! Вы нам подарили большое долгожданное счастье! Спасибо ВАМ!!! Спасибо большое МЦ “МАТЬ и ДИТЯ“ (на Российской), всему коллективу за хорошую работу, профессионализм, внимательность к пациентам. Здоровья всем ВАМ, побольше удачных протоколов, успехов в нелегком труде. Спасибо ВАМ)
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
8 серпня 2016 року з легкої руки Холодян Ірини Ярославівни була “підсадка“ ембріонів. Минув рік, нашому маленькому синочку вже 3 місяці. Наша друга спроба виявилася вдалою :). Головне- позитивне налаштування майбутньої мами, впевненість, що все вийде, все буде добре, і довіряти своєму лікареві. Дякуємо Вам, Ірино Ярославівно, за можливість обіймати свого малюка! Дякуємо також іншим спеціалістам, асистентам, медсестрам, які беруть участь у допомозі стати батьками.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Доброго дня! Хочемо виразити велику подяку лікарю від Бога Котлику В.В. Завдяки цій людині в нас з чоловіком є синочок ,якого ми чекали 12 років!!!!! Дякуємо Вам Володимир Володимирович, за цей прекрасний статус МАМА !!!!!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Добрый день всем!Была вчера в клинике на проспекте Героев Сталинграда 8,(20.07.2017) делала процедуру-амниоцентез, хочу поблагодарить врача-Константинову Елену Михайловну и персонал за заботу и внимание,все очень милы и приветливы;) Единственный минус-менеджер при оформлении записи по телефону сказал одну сумму и обещал скидку (по направлению нашего врача),а в итоге сумма оказалась больше-соответственно пришлось платить больше.Уточняйте сами все нюансы дополнительные ,включая аренду палаты,капельницы и медикаменты.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
У нас с мужем 16 лет небыло детей,мы обратились в клинику, на левом берегу,к д.КотликуВ.В. эБольшое СПАСИБО этим людям.у нас родилась чудесная дочка.
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205