пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

329
Задать вопрос врачу
Гинекология
Добрый день , где-то 5 дней назад были у гинеколога , сказали *что месячные будут сегодня-завтра* прошло уже пару дней. По программе показывает задержку в 3 дня, половая жизнь пол года. Такой вопрос при осмотре без узи , гинеколог точно мог сказать что есть беременость или нету
Анна
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
Задержка месячных
Здравствуйте, не знаю что думать. 5 день задержки, цикл 28-30 дней. Сделала тест, ели видна полоска вторая , но она есть. При этом всем у меня двурогая матка. На УЗИ сказали что беременность под сомнением, так как нету плодного яйца в полости матки. Но при это написали что у меня градиентный эндометрий 18 и 17 мм и жёлтое тело размером 12-14 мм на правом яичнике . Врач гинеколог сказала придти на повторное УЗИ черед 7 дней.При этом всем у меня наблюдаются схваткообразные боли особенно с правой стороны. На мои жалобы гинеколог ничего не сказала. Какая вероятность того что действительно беременна?
Ольга
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Припарат
Доброго дня. Мені назначили припарат ітрунгар від молочниці. Приймала 2 дні 4 таб. Прийшли негативні аналізи (тобто кандидозу не будо виявлено) відразу перестала приймати таблетки. Тепер переживаю,що, можливо вагітна в цьому циклі (тобто в циклі, коли приймала припарат). Чи варто хвилюватися? Бо лікуючий лікар сказала, що можна вагітніти приймачи таке лікування... пила припара на 10 і 11 дмц. Цилк 26-30 днів. На 9дмц фолікул був 14мм. Напер дякую за відповідь
Наталія
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Запись на консультацию
Хотелось бы попасть к Маловой Ю.А на консультацию 13го или 14го сентября. К сожалению, не могу позвонить чтоб назначить ее - я живу заграницей и использую локальный номер, а украинским пользуюсь только по прилету в Киев. Буду в Киеве с 13го сентября, поэтому и хотелось бы попасть тогда на консультацию. возможно ли назначить прием по имейлу?
Евгения
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
Прерывание беременности
Доктор добрый день!)) Как быть в сложившейся ситуации... Мне 38 полных лет...На данный момент беременность 8 я неделя....и по результатам УЗИ лейомиома 10см...сдвинута в лево... + Дифуз.токсич.зоб... на данный момент субклинический гипотериоз! 1) Возможен ли вариант прерывания беременности в вашей клинике и каким способом? 2) возможно ли в этой ситуации выносить полноценно и родить...? 3) какой из вариантов приоритетней...? 4) и какая будет стоимость, если это будет возможно...? ?
Юлия
Читать Ответ
Свечі нео- пенотран форте
Під час проходження лікування на шостий день лікування сильна печія і виділення кровянні. Що мені робити?
Наташа
Читать Ответ
Афс , ВА , тромбофилия
Добрый день ! Скажите , пожалуйста , ведёте ли вы беременности с такими проблемами ? Афс ? ВА , тромбофилия . Спасибо
Кристина
Читать Ответ
ТЕСТ НА ВАГІТНІСТЬ ПОЗИТИВНИЙ,
Здравствуйте. Вчора зробила иест на вагітність. Тестова полоска світліша контрольної вдвічі. Сьогодні такий же тест показує лише 1 полоску.
Наталия
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
По гінекології
Доброго дня, відвучаю трішки больові відчуття на піхві, печіння, і маю білі виділення. Думаю якась інфекція або молочниця, потрібно здавати мазок чи можна просто взяти свічки які раніше приписували в такому випадку?
Аліна
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Удаление фибромиомы
День добрый! По задней стенки матки имею субсерозный фиброматозный узел диаметром 11*8,6см. Подскажите, какие у меня перспективы относительно удаления узла? Мне 42 года, имею огромную надежду на сохранение матки. Заранее благодарю за ответ!
Юлия
Бабенко Оксана Михайловна
Читать Ответ
Викидиш
Здравствуйте у меня пару дней назад был викидиш и теперь постоянно болит в низу живота что делать???
Алена
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
Гинекология
Не могу забеременеть , что делать?
Наталья
Читать Ответ
Папиллома вирус
Здравствуйте. А лечится ли папиллома вирус? Если да, то медикаментозным способом или операционным ?
Александра
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
не указано
Доброго дня,був секс і чоловік не впевнений що кінчив не в мене.скажіть будь ласка які таблетки можна випити для страховки
Оля
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
Узи
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая стоимость узи?)
Виктория
Читать Ответ
Постановка на учет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на каком сроке лучше становиться на учет в женскую консультацию? И когда лучше начинать принимать витамины? До консультации с врачом ( например Фолиевую кислоту) или самостоятельно до постановке на учет на раннем сроке беременности? Спасибо большое за ответ
Катерина
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Стоит ли делать узи?
Здравствуйте! Я записана к Вам на 4-е июня. У меня гормональный сбой/невроз. Полгода нет месячных. Анализы есть. Подскажите пожалуйста, нужно ли делать узи, если да - после или до консультации ?
Виктория
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Клімакс
Доброго дня, мені 46 років, уже більше півроку, взагалі не має менструального циклу. Чи є можливість консультації та лікування саме у Вас?
Наталія
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
не указано
Вера.Я планирую ребенка, но у меня 24 года перевязанные маточные трубы. Есть ли у меня шанс забеременеть, или можно их подвязать?
Вера
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
УЗИ
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда лучше записаться к вам на УЗИ, чтобы посмотреть рост фолликулов? На какой день после менструального цикла?
Оксана
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Месячные
9 дней идут месячные обильно, может ето климакс? Мне 43 года, переживаю
Наташа
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Переривання вагітності
Доброго дня. Затримка 5 днів ,тест позитивний. Вагітність не бажана , який аборт безпечніший під час годування груддю ???
Вікторія
Читать Ответ
Резус-конфлікт при вагітності
У мене резус негативний, в чоловіка - позитивний, Перша вагітність у мене - позаматкова. Після операці вводили антирезусний імуноглобулін, друга вагітність була вдалою, у дитини резус мінус, зараз я вагітна знову.Які ризики резус конфлікту в цій ситуації?
Оксана
Читать Ответ
Интроморальная миома
Миома 4,5см,постоянные кровотечения. Поставила Мирену и уже две недели мажеться. Врач настаивает на операции и то что б и матку удалить. Можете помочь решению проблемы?
Елена Довганенко
Читать Ответ
Програма планування вагітності
Доброго дня. Цікавить пакет (Програма планування вагітності для двох),та які саме послуги туди входять. На коли у вас попередні записи,у які дні краще жінці на прийом записуватись.
Анна
Читать Ответ
Узи при биремености
Добрый день, смотрите на узи можно узнать срок ребёнка если не помнишь последнию дату минструацыи.
Виктория
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
Як лікувати молочницю?
Добрий день! Підкажіть, будь ласка, як можна вилікувати молочницю? Що потрібно приймати? Так, як карантин-то немає можливості поки що сходити до врача.
Оля
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
Поліп, міома
Не вела статеве життя , 38 р. В порожнині тіла дна по центру поліп 22*9*15, в який по передньому контуру входить Живляча судина. Міома 15мм інтрамурально по задній правобоковій стінці тіла. Як видаляти?
Леся
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
Гинекология дети12лет
Здравствуйте Виктория. Вы нас сможете проконсультировать и осмотреть моей дочке12лет начались месячные ,должны были быть в конце марта и до сих пор нет.
Зоя
Читать Ответ
УЗД
Доброго дня. Хочу, щоб ви подивилися на результати УЗД вагітність 7 тижднів і 5 днів.
Наталія
Читать Ответ
Місячні
Добрий день, в мене проблеми в мене погано ідуть ці дні, тільки мастиці, а раніше лялися
Вікторія
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
Консультация по анализам
Добрый день! Можно ли проконсультировать по анализам (готовые) онлайн? Ранее была у Вас на приеме
Татьяна
Читать Ответ
Менструація
Доброго вечора!Я дівчина 16 років,місячці почались ще 4 роки тому,3 роки з них нічого не турбувало все було добре,вже як один рік кожного місяця дуже болючі місячні і навіть при фізичних навантаженнях не під час "цих днів" відчувається дискомфорт знизу живота.Під час "цих днів" дуже болить знизу живота а особливо з лівого боку,зміна апетиту,діарея,слабкість,набрякають ноги.Хочу відмітити що за всі 4роки менстурацій не було ні однієї затримки,а також статевого акту.Скажіть будь ласка що це може бути.Чи можна виключити той факт що одного разу я займалась активним спортом під час місячних,і це не нашкодило моєму організмові?
Анастасія
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
Затримка місячних
Поставила спіраль і тепер часті затримки місячних. І почалися злівої сторони як поштовхи? Що це може бути?
Людмила
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
Когда приходить на узи?
Женщина сделала тест, получила заветные две полоски. Когда приходить на узи, чтобы врач мог подтвердить беременность?
Анастасия
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
не указано
СкаЖіть будь ласа ,зробила тест показало дві полоски .Но друга полоска не дуже помітна,що це значить????
Карівець Вікторія
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
УЗД
Добрий день, Ігор Володимирович ,на який день циклу краще зробити узд молочних залоз ?
Катерина
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
Завмерла вагітність
Чи можна отримати онлайн консультацію?
Анна
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
Затримка та поліп
Доброго дня. Два місяці тому знайшли поліп матаи 8 мм. Цикл завжди був регулярний, 30-31 день.. Місяць тому був потужний стрес, цикл 24 дні. Після Того пройшло 40 днів і menses нема. Коли краще на прийом : вже чи дочекатися menses і на п'ятий день прийти? І чи Ви оперуєте? Дякую
Вікторія
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
апоплексія жовтого тіла я.
Доброго вечора. Потрібен діагностичний огляд з приводу апоплексії ЖТЯ для уникнення негативних наслідків.
Потапенко Таїса
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
На рахунок місячних
Підкажіть будь ласка,що може бути коли два місяці були регулярні місячні, а цей місяць ні і до тепер немає?статевого життя немає зараз Це може бути через короткий місяць лютий?
Наталя Шищак
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Беременность.
Здравствуйте! Так как к сожалению сейчас не нахожусь на Украине в своей стране где могу пойти к врачу подскажите пожалуйста Если последняя менструация началась 1 февраля то сейчас где-то ориентировочно 6-7 неделя беременности ? И ещё вопрос в связи сейчас с ухудшением аппетита вообще не могу кушать , упал и именитее в связи с этим немного слегла Насморк , горло и плохое самочувствие Принимать кроме чая и постельного режима сейчас ничего нельзя ? Заранее спасибо огромное!)
Ирина
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
не указано
Затримка місячних 2 дні ,але не вагітна
Тетяна
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Ерозия
Здравствуйте, некоторое время назад мне было прописано прижигание эрозии шейки матки. Подскажите, можете ли Вы оказать мне такую услугу?
Мария
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
не указано
Здравствуйте подскажите пожалуйста о чём может сигнализировать эти проблемы: Боль в пояснице с правой стороны Покалывание низа живота с правой стороны Тошната Дискомфорт при мочеиспускания Выделения более густые
Людмила
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205