Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Доброго дня, на перевірці узд у мене виявили кісту правого яєчника з перегородками розміром 76мм х 84мм х 91,1мм вміст неоднорідний дрібнозернистий завис та гіперехогенний компонент 42 х 26 мм та пристінкові гіперехогенні включення, при кдк кровоплин по контуру.
У висновку ознаки тератоми правого яйника? Ознаки папілярної кісти правого яйника?
Усі онкомаркери у нормі
Скажіть будь ласка чи підлягає така ким а лапороскопічної операції?
І ще у 2014 році у мене була проведена операція з апомплексією лівого яєчника і полікістоз правого, чи може це бути протипоказом лапороскопії?
Наперед вдячна за відповідь.
Здравствуйте!мне 50 лет. Диагноз лейпомиома 8 -9недель. Диагноз поставлен врачем из Краматорска. Настаивают на удалении матки. Возможно ли попасть к Вам на консультацию? И делать ли мне мрт в Краматорске или можно у Вас? Спасибо!
Это ваша пациентка. Я у вас была на приеме 7 июля. Вы мне сказали перестать принимать предыдущие препараты и сдать различные анализы, а потом к вам прийти на прием. Но я не могу пока сдать все, т.к. у меня 2 месяца (июль, август) нет месячных, а там часть анализов на 2-5 МЦ. Получается, что суммарно я уже не принимаю таблетки 4 месяца. Сначала еще месячные шли, а теперь нет. Что мне делать в этом случае? К сожалению, на сайте нет вашего номера.
Добрый день, Наталья) была у вас на приёмах
Сдавали анналисты и назначили лечение бактериального вагинита (или как правильно)
Скрипко Лина
Уже закончила курс, все было окей, а сейчас перед месячными снова выделения начались
Немного с кислым запахом
Может мне стоит ещё что-то пропить?
Добрый день, Наталья) была у вас на приёмах
Сдавали анналисты и назначили лечение бактериального вагинита (или как правильно)
Скрипко Лина
Уже закончила курс, все было окей, а сейчас перед месячными снова выделения начались
Немного с кислым запахом
Может мне стоит ещё что-то пропить?
Здравствуйте,меня беспокоят постоянные задержки,уже 55 дней очередная,тесты на беременность отрицательные,УЗИ как сказала гинеколог идеальное,фоликули всё в порядке,назначили сдать анализ на пролактин (и для себя сдала ТТГ) результат пролактин 114, ТТГ 10,3 ,что посоветуете делать , помогите пожалуйста ?
Добрый вечер! У меня дисплазия легкой степени, впч положительный. Хотела бы услышать ваше мнение по результатам кольпоскопии, нужен ли мне на прием свежий пап-тест?
Доброго дня!
Отримала результати аналізу в якому вказано , що виявлено цитограма в межах норми NILM(1) і не виявлено цитограма в межах із запальним агентом NILM(ІІ).
Хотіла б дізнатися як розшифрувати цей аналіз.
ДОБРИЙ ДЕНЬ! ПІДКАЖІТЬ БУДЬ-ЛАСКА МОЖЛИВІСТЬ ТА ВАРТІСТЬ ЗДІЙСНЕННЯ В ВАШІЙ КЛІНІЦІ БІОПСІЇ ШИЙКИ МАТКИ ДЛЯ ГІСТОЛОГІЧНОГО ДОСЛІДЖЕННЯ. ЗА РЕЗУЛЬТАТАМИ ПРОВЕДЕНОЇ КОЛЬПОСКОПІЇ ТА ЦИТОЛОГІЧНИХ ДОСЛІЖДЕНЬ ЛІКАРІ ДІАГНОСТУЮТЬ ДИСПЛАЗІЮ 2-ГО СТУПЕНЯ. ПАПІЛОМОВІРУСІВ НЕ ВИЯВЛЕНО. ЩИРО ДЯКУЮ ЗА ВІДПОВІДЬ.
Добрий день ! Мені потрібно здати мазки ... Чи можу я їх здати у вас ... А також діагностика сифіліс ; визначення антитіл до Віл (не експрес - методом ) ... Дякую
Доброго дня. Не можу завагітніти. Плануємо з чоловіком рік з переривами. 2 місяці плануємо, 3 місяці перериву, 4 місяці плануємо, 2 перерив, і знову 2 плануємо. Незнаю, що робити.
Добрый день! Скажите, пожалуйста , можно ли на консультацию и на гистероскопию в один день,и.к. я с Первомайска Николаевской обл и у меня нет возможности там остаться и ездить тоже. Мне поставили диагноз фибромиома матки. Пузырный занос? Несостоявшийся аборт при беременности малого срока. У нас не делают гистероскопию, а только на "слепую". Ждать нельзя сказали.
Несколько месяцев не получается беременности, проблем по гинекологии нет (УЗИ, мазки, общий анализ крови, ттг), муж сделал спермограмму, но пока без изменений. Скажите, прежде чем прийти на консультацию, хотела сначала доздать еще необходимые анализы, какие обязательно в первую очередь?
Здравствуйте. У меня последние месячные были 19 ноября 2019 года. В начале января я посетила гинеколога, которая мне сообщила что мои яичники "уснули". Позавчера ночью 14 мая 2020 у меня началось кровотечение. Я хотела бы узнать, это возможно при менопаузе или это может быть чем-то серьезным и необходимо показаться врачу.
Добрый день! У меня на протяжении 11 дней была задержка, я сделала на 10 день тест и он был отрицательный. На 12 день все таки началась менструация, но таких адских болей внизу живота у меня не было никогда. Это был ад, вышла в аптеку за обезболивающим и мне просто стало ужасно плохо: потеря сознание, головокружение, стала жутко бледная, на несколько секунд потеря зрения и слуха. Так плохо мне было ещё на протяжении часа. Потом отпустило. Но сегодня опять жуткое давление в голове и головокружение. Можно ли к Вам сейчас (во время менструации ) записаться на приём и ожидать окончания КД?
Доброго дня! Мені 21 рік, на 21 тижні робили медикаментозний аборт через ВВП у плода. У мене з чоловіком хронічний генітальний герпес. Під час вагітності двічі хворіла гриппом. Що могло стати причиною вад?
Добрый день, с начала менструации в 11 лет и по сегодняшнее время. Иногда бывают сбои в менструации. В среднем цикл 39 дней. Раз в год бывает такое что может быть 110 дней. И потом приходят как обычно. Все гормоны сдавала уже несколько раз, все в норме. Также со щитовидной железой и гормонами все хорошо. Очень страшно что когда будем планировать ребёнка, будут трудности. (Также была на узи и установили что есть небольшая эктопия, сказали лечить не нужно) что можете посоветовать ?
Плохо себя чувствую в последнее время , постоянно тошнит особенно от рыбы и молочных продуктов, часто хожу в туалет , иногда боли внизу живота. Тест делала один раз показал одну полоску , подскажите пожалуйста
Добрий день,пройшов рік часу як ми з чоловіком плануємо вагітність, але весь цей час він пив протеїни (заняття спортом). Останні 4 місяці чоловік їх не вживає, але вагітність не настає. Скажіть будь-ласка, Ви нам зможете допомогти чи спершу звернутись до андролога?
Доброго дня, Марьяно Ігорівно, я Ваша пацієнтка , нещодавно у Вас була. Після овуляції через три дні почалися виділення крові як при місячних. 18 день циклу. Перед і під час овуляції пробували завагітніти. Що це може бути?
Здравствуйте! Я ваша пациентка, Березовская Алёна. У меня впоследнее время начал болеть живот после п/а и вздутый. Беременности нет. По последнему приему у вас был обнаружен Аденомиоз. Я прочитала(наверное не стоило) что из-за него такое может быть, но раньше не было.. На прием не могу попасть из-за карантина. Очень волнуюсь! Что делать?
Доброго дня! Підскажіть чи консультуєте дитину якій через 2 місяці буде 18 років.Від початку місячних,а саме з 12 років у нас проблема . Не регулярні .Інколи і до півроку немає.Консультувалися з лікарями ,але результату немає.Дякую за відповідь.
Доброго дня. У мене до вас таке запитання яке я неможу найти ні в якого лікаря як недивно в мене були 2 вагітності повноцінні на першій мене кесерили на 33 тижні але дитинка народилася мертвою, потім я також через рік завагітніла вагітність проходила чудово я народила також кс і тільки на 6 день сказали дит лікарі в пологовому що в дитинки вроджена кишкова непрохідність зробили операцію але вона прожила тільки місяць, в лютому цього року я дізналась що вагітна хоча цього не планувала але і не розчарувалася бо дитинку я хотіла і хочу але в неділю дізналась що плод завмер. Скажіть будь ласка за чого це може бути або які аналізи потрібно здати щоб визначити проблему і щоб народити здорову дитинку). Сама я з міста Мукачева лікарів я пройшла почті всіх від державного до платного але пезрезультатно. 2 вагітність проходила без ускладнень. Але причину я знайти неможу мені порадили написати вам багато хто задоволений вирішила і я. Але нажаль на прийом потрапити поки що неможу тому що чоловік за кордоном.
Доброго дня була затримка зробила тест був позитивний за тиждень була кровотеча перший день була рясна потом було як звичайні критичні дні на другий місяць знов були критичні але тест все таки позитивний
Доброго дня, доктор!
Клініка, в якій я лікувалась, не має такої опції, а я б хотіла на час карантину проклнсультуватись онлайн. Маю погану цитологію і нн хочу зволікати. По бакпосіву та флорцинозу маю аналізи і шукаю лікаря для консультації онлайн. У вас була на консультації по нневиношуванні і буду дуже вдячна, якщо згодитесь прийняти онлайн! Дякую!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, планирую беременность. 8 месяцев не получается решила сдать анализы ТТГ 6.65 т 4 -1.03 прогестерон 0.33
Влияет ли ТТГ на зачатие? Или причина в чем то другом?
Добрый вечер , Владимир Владимирович
Я уже пишу в отчаянии , не знаю что делать ! Вторая беременность очень желанная , первая закончилась прерыванием на 8 неделе и сейчас угроза
Сколько мне врачей уже советовали , никто не может подсказать правильный подход ! Я нахожусь.в другом городе , мне очень нужна онлайн консультация , потому что ребеночек безумно желанный ! Пожалуйста помогите ! Помощь нужна очень срочно
пожалуйста свяжитесь ,чтобы я могла получить советы по сохранению
Очень на Вас надеюсь , отзывы о Вас все очень хорошие , я уверена Вы сможете мне помочь
Добрый день. Наталья Александровна , мы записались на прием к вам на 6 ое января . Первичный прием у нас был в вашем центре у Юлии Алек андровны . Мы сдали все анализы . Можно ли их вам послать сегодня , чтоб вы могли ознакомится с ними до приема ? Благодарим
Доброго дня, на перевірці узд у мене виявили кісту правого яєчника з перегородками розміром 76мм х 84мм х 91,1мм вміст неоднорідний дрібнозернистий завис та гіперехогенний компонент 42 х 26 мм та пристінкові гіперехогенні включення, при кдк кровоплин по контуру.
У висновку ознаки тератоми правого яйника? Ознаки папілярної кісти правого яйника?
Усі онкомаркери у нормі
Скажіть будь ласка чи підлягає така ким а лапороскопічної операції?
І ще у 2014 році у мене була проведена операція з апомплексією лівого яєчника і полікістоз правого, чи може це бути протипоказом лапороскопії?
Наперед вдячна за відповідь.
Анастасія
При таких розмірах рекомендована операція, чи можно це технічно зробити на лапароскопії можна сказати тільки після УЗД. Ваші попередні операції модуть ускладнити цю, через злуки у малому тазі, але то не факт
Здравствуйте!мне 50 лет. Диагноз лейпомиома 8 -9недель. Диагноз поставлен врачем из Краматорска. Настаивают на удалении матки. Возможно ли попасть к Вам на консультацию? И делать ли мне мрт в Краматорске или можно у Вас? Спасибо!
Татьяна
Можна потрапити на консультацію. Мрт в таких випадках не обов’язкове.
Это ваша пациентка. Я у вас была на приеме 7 июля. Вы мне сказали перестать принимать предыдущие препараты и сдать различные анализы, а потом к вам прийти на прием. Но я не могу пока сдать все, т.к. у меня 2 месяца (июль, август) нет месячных, а там часть анализов на 2-5 МЦ. Получается, что суммарно я уже не принимаю таблетки 4 месяца. Сначала еще месячные шли, а теперь нет. Что мне делать в этом случае? К сожалению, на сайте нет вашего номера.
Анастасия Чичкань
Добрый день, позвоните по номеру контакт центра 0800 504 205
Добрый день, Наталья) была у вас на приёмах
Сдавали анналисты и назначили лечение бактериального вагинита (или как правильно)
Скрипко Лина
Уже закончила курс, все было окей, а сейчас перед месячными снова выделения начались
Немного с кислым запахом
Может мне стоит ещё что-то пропить?
Лина
Запишитесь на повторную консультацию. Необходимо дообследование.
Добрый день, Наталья) была у вас на приёмах
Сдавали анналисты и назначили лечение бактериального вагинита (или как правильно)
Скрипко Лина
Уже закончила курс, все было окей, а сейчас перед месячными снова выделения начались
Немного с кислым запахом
Может мне стоит ещё что-то пропить?
Лина
Добрый день, запишитесь на консультацию к вашему доктору для проведения дообследования.
Здравствуйте,меня беспокоят постоянные задержки,уже 55 дней очередная,тесты на беременность отрицательные,УЗИ как сказала гинеколог идеальное,фоликули всё в порядке,назначили сдать анализ на пролактин (и для себя сдала ТТГ) результат пролактин 114, ТТГ 10,3 ,что посоветуете делать , помогите пожалуйста ?
Яна
Добрый день. Нужно провести мрт гипофиза. Медикаментозная коррекция вам необходима!!! Заочно будет неправильно назначать в вашем случае лечение.
Добрый вечер! У меня дисплазия легкой степени, впч положительный. Хотела бы услышать ваше мнение по результатам кольпоскопии, нужен ли мне на прием свежий пап-тест?
Алина
Добрый день. Вопрос вот в чём: дисплазия- этот диагноз можно поставить и после проведения кольпоскопии, но подтвердить или опровергнуть- только цитологически( это мазки на цитологию или проведение биопсии шейки матки). Отвечаю на ваш вопрос: пап тест нужен
Доброго дня!
Отримала результати аналізу в якому вказано , що виявлено цитограма в межах норми NILM(1) і не виявлено цитограма в межах із запальним агентом NILM(ІІ).
Хотіла б дізнатися як розшифрувати цей аналіз.
Христина
Добрый день. Ваши ответы в пределах нормы. Причин для переживания нет
ДОБРИЙ ДЕНЬ! ПІДКАЖІТЬ БУДЬ-ЛАСКА МОЖЛИВІСТЬ ТА ВАРТІСТЬ ЗДІЙСНЕННЯ В ВАШІЙ КЛІНІЦІ БІОПСІЇ ШИЙКИ МАТКИ ДЛЯ ГІСТОЛОГІЧНОГО ДОСЛІДЖЕННЯ. ЗА РЕЗУЛЬТАТАМИ ПРОВЕДЕНОЇ КОЛЬПОСКОПІЇ ТА ЦИТОЛОГІЧНИХ ДОСЛІЖДЕНЬ ЛІКАРІ ДІАГНОСТУЮТЬ ДИСПЛАЗІЮ 2-ГО СТУПЕНЯ. ПАПІЛОМОВІРУСІВ НЕ ВИЯВЛЕНО. ЩИРО ДЯКУЮ ЗА ВІДПОВІДЬ.
ОЛЕНА МИКОЛАЇВНА
Доброго дня. звісно можливо. Чекаємо на первинну консультацію. З вартістю можна ознайомитись за посиланням https://mdclinics.com.ua/ua/ceny/ у розділі Оперативні втручання
Добрий день ! Мені потрібно здати мазки ... Чи можу я їх здати у вас ... А також діагностика сифіліс ; визначення антитіл до Віл (не експрес - методом ) ... Дякую
Світлана
Доброго дня, так всі аналізи можна здати у нас, але попередньо не забудьте записатись 0800504205.
Доброго дня. Не можу завагітніти. Плануємо з чоловіком рік з переривами. 2 місяці плануємо, 3 місяці перериву, 4 місяці плануємо, 2 перерив, і знову 2 плануємо. Незнаю, що робити.
Руслана
Чоловіку потрібно здати спермограму та вам проконсультуватись з репродуктологом. Можливо, причина буде відома одразу
Здравствуйте. Хочу узнать цену эко с донорской яйцеклеткой (замороженная яйцеклетка) донор сперми не нужен (есть)
Ольга
Добрый день, данную информацию вы сможете найти у нас на сайте https://mdclinics.com.ua/ceny/ в разделе Вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ)
Добрый день! Скажите, пожалуйста , можно ли на консультацию и на гистероскопию в один день,и.к. я с Первомайска Николаевской обл и у меня нет возможности там остаться и ездить тоже. Мне поставили диагноз фибромиома матки. Пузырный занос? Несостоявшийся аборт при беременности малого срока. У нас не делают гистероскопию, а только на "слепую". Ждать нельзя сказали.
Татьяна
Робити гістероскопію на первинному прийомі можливо.Але для цього потрібно поспілкуватись з лікарем -хірургом хоча б онлайн ,здати певний перелік аналізів і обговорити всі деталі.
Здр. Я хочу запланировать пол ребенка. Зачатия мальчика
Камшат
Добрый день. Если мы говорим про естественное зачатие- то медицина не представляет возможности выбора пола. Если говорим про ЭКО- выбор пола возможен, при проведении генетического исследования эмбрионов
Несколько месяцев не получается беременности, проблем по гинекологии нет (УЗИ, мазки, общий анализ крови, ттг), муж сделал спермограмму, но пока без изменений. Скажите, прежде чем прийти на консультацию, хотела сначала доздать еще необходимые анализы, какие обязательно в первую очередь?
Светлана
Первичная консультация репродуктолога бесплатная. Доктор составит оптимальную программу обследования, которая сэкономит ваше время и деньги, позволит разработать эффективный и рациональный план лечения.
Какие необходимы обследования подскажет уже доктор во время визита, так как на обследования влияет возраст пары, анамнез и т.д.
С ценами нашего центра можно ознакомится на нашем сайте чтобы вы ориентировались в финансовой стороне вопроса https://mdclinics.com.ua/ceny/
Здравствуйте. У меня последние месячные были 19 ноября 2019 года. В начале января я посетила гинеколога, которая мне сообщила что мои яичники "уснули". Позавчера ночью 14 мая 2020 у меня началось кровотечение. Я хотела бы узнать, это возможно при менопаузе или это может быть чем-то серьезным и необходимо показаться врачу.
Наталья
К врачу обязательно. Полный осмотр, исследование гормонов. Для записи звоните 0800 504 205.
Будем ждать вас!
Добрый день! У меня на протяжении 11 дней была задержка, я сделала на 10 день тест и он был отрицательный. На 12 день все таки началась менструация, но таких адских болей внизу живота у меня не было никогда. Это был ад, вышла в аптеку за обезболивающим и мне просто стало ужасно плохо: потеря сознание, головокружение, стала жутко бледная, на несколько секунд потеря зрения и слуха. Так плохо мне было ещё на протяжении часа. Потом отпустило. Но сегодня опять жуткое давление в голове и головокружение. Можно ли к Вам сейчас (во время менструации ) записаться на приём и ожидать окончания КД?
Анна
Добрый день, запись возможна по телефону 0800 504 205
Доброго дня! Мені 21 рік, на 21 тижні робили медикаментозний аборт через ВВП у плода. У мене з чоловіком хронічний генітальний герпес. Під час вагітності двічі хворіла гриппом. Що могло стати причиною вад?
Ольга
Потрібно в першу чергу здати каріотипи, проконсультуватись з генетиком
Добрый день, с начала менструации в 11 лет и по сегодняшнее время. Иногда бывают сбои в менструации. В среднем цикл 39 дней. Раз в год бывает такое что может быть 110 дней. И потом приходят как обычно. Все гормоны сдавала уже несколько раз, все в норме. Также со щитовидной железой и гормонами все хорошо. Очень страшно что когда будем планировать ребёнка, будут трудности. (Также была на узи и установили что есть небольшая эктопия, сказали лечить не нужно) что можете посоветовать ?
Юлия
Необходима консультация с результатами обследований для уточнения дальнейшей тактики
Плохо себя чувствую в последнее время , постоянно тошнит особенно от рыбы и молочных продуктов, часто хожу в туалет , иногда боли внизу живота. Тест делала один раз показал одну полоску , подскажите пожалуйста
Анастасия
Добрый день, ждём на консультацию для проведения дообследования.
Добрий день,пройшов рік часу як ми з чоловіком плануємо вагітність, але весь цей час він пив протеїни (заняття спортом). Останні 4 місяці чоловік їх не вживає, але вагітність не настає. Скажіть будь-ласка, Ви нам зможете допомогти чи спершу звернутись до андролога?
Ольга
Розпочніть з консультації у репродуктолога. Разом розробимо план дій та обстежень, для настання вагітності.
Чекаємо на вас.
Доброго дня, Марьяно Ігорівно, я Ваша пацієнтка , нещодавно у Вас була. Після овуляції через три дні почалися виділення крові як при місячних. 18 день циклу. Перед і під час овуляції пробували завагітніти. Що це може бути?
Юлія
Доброго дня, зателефонуйте будь ласка нам 0800504205
Добрый день. Занимаетесь ли вы ведением и лечением пациентов , которые лечат акне ? Мой врач косметолог сказала сходить к гинекологу-эндокринологу.
Наталия
Конечно. Гиперандрогения- частая гормональная патология, одним из проявлений котороя являются акне. Эффективно лечится коррекцией гормонов совместно с дерматологом
Здравствуйте! Я ваша пациентка, Березовская Алёна. У меня впоследнее время начал болеть живот после п/а и вздутый. Беременности нет. По последнему приему у вас был обнаружен Аденомиоз. Я прочитала(наверное не стоило) что из-за него такое может быть, но раньше не было.. На прием не могу попасть из-за карантина. Очень волнуюсь! Что делать?
Алёна
Если аденомиоз : боль возможна . Но могут быть и другие причины . Возьмите пока дикдобер свечи в попу ( как спасение ) , на время карантина. И свяжитесь с вашим доктором.
Доброго дня! Підскажіть чи консультуєте дитину якій через 2 місяці буде 18 років.Від початку місячних,а саме з 12 років у нас проблема . Не регулярні .Інколи і до півроку немає.Консультувалися з лікарями ,але результату немає.Дякую за відповідь.
Бомк Ірина Михайлівна
Дівчат 18 років, звичайно, консультуємо. Приходьте. Потрібно провести УЗД малого таза, оглянути, вияснити анамнез.
Тоді вже лікар призначить обстеження.
Доброго дня. У мене до вас таке запитання яке я неможу найти ні в якого лікаря як недивно в мене були 2 вагітності повноцінні на першій мене кесерили на 33 тижні але дитинка народилася мертвою, потім я також через рік завагітніла вагітність проходила чудово я народила також кс і тільки на 6 день сказали дит лікарі в пологовому що в дитинки вроджена кишкова непрохідність зробили операцію але вона прожила тільки місяць, в лютому цього року я дізналась що вагітна хоча цього не планувала але і не розчарувалася бо дитинку я хотіла і хочу але в неділю дізналась що плод завмер. Скажіть будь ласка за чого це може бути або які аналізи потрібно здати щоб визначити проблему і щоб народити здорову дитинку). Сама я з міста Мукачева лікарів я пройшла почті всіх від державного до платного але пезрезультатно. 2 вагітність проходила без ускладнень. Але причину я знайти неможу мені порадили написати вам багато хто задоволений вирішила і я. Але нажаль на прийом потрапити поки що неможу тому що чоловік за кордоном.
Марина
Після карантиену чекаю на вас. На даний час здайте кароїотип пари та потрібне дообстеження, без огляду важко. Або запишіться на онлайн консультацію.
Доброго дня була затримка зробила тест був позитивний за тиждень була кровотеча перший день була рясна потом було як звичайні критичні дні на другий місяць знов були критичні але тест все таки позитивний
Доброго дня, доктор!
Клініка, в якій я лікувалась, не має такої опції, а я б хотіла на час карантину проклнсультуватись онлайн. Маю погану цитологію і нн хочу зволікати. По бакпосіву та флорцинозу маю аналізи і шукаю лікаря для консультації онлайн. У вас була на консультації по нневиношуванні і буду дуже вдячна, якщо згодитесь прийняти онлайн! Дякую!
Олена
В нас є можливість пройти онлайн консультацію з лікарем по Skype.
Для цього необхідно заповнити просту форму, після чого з вами зв'яжеться наш оператор для вибору зручного часу для консультації.
Запис на консультацію за посиланням ?https://mdclinics.com.ua/ua/uslugi/skype/ ?
Доброго вечора!!!В спермограмі чоловіка слиз +,і аглютинація також + , еретроцити - ,про що це свідчить?Буду вдячна за відповідь.
Ірина
Аглютінація - склеювання сперматозоїдів і клітин епітелію, волокон слизу і т. д.
Залежно чим вона викликана - наявністю антиспермальних антитіл або іншими причинами.
Вимагає перевірки, так як може вказувати на імунний фактор безпліддя. Чекаємо на первинну консультацію для дообстеження.
Здравствуйте. Могу ли я в свои 37 родить? (второго ребенка) Год пытаемся и ничего.
Как к Вам записаться?
Ирина
Добрый день, к нам можно записаться по номеру телефона 0800 504 205 (с мобильного бесплатно)
Ждём на первичной консультации, и вместе разработаем план действий к наступлению желаемой беременности!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, планирую беременность. 8 месяцев не получается решила сдать анализы ТТГ 6.65 т 4 -1.03 прогестерон 0.33
Влияет ли ТТГ на зачатие? Или причина в чем то другом?
Екатерина
Гормональные изменения могут приводить к нарушению репродуктивной функции, а так же к нарушению вынашивания. Рекомендовано обратиться к врачу репродуктологу.
Що таке ерозія шийки матки і як з тим боротись?
Чому під час овуляція виділяється вода?
Діана
У каждой эрозии есть свое название.
Обязательна консультация гинеколога с проведением кольпоскопии, взятием РАР-теста и обследованием на ВПЧ.
Только тогда можно поставить диагноз.
Ждём на первичной консультации!
Добрый вечер , Владимир Владимирович
Я уже пишу в отчаянии , не знаю что делать ! Вторая беременность очень желанная , первая закончилась прерыванием на 8 неделе и сейчас угроза
Сколько мне врачей уже советовали , никто не может подсказать правильный подход ! Я нахожусь.в другом городе , мне очень нужна онлайн консультация , потому что ребеночек безумно желанный ! Пожалуйста помогите ! Помощь нужна очень срочно
пожалуйста свяжитесь ,чтобы я могла получить советы по сохранению
Очень на Вас надеюсь , отзывы о Вас все очень хорошие , я уверена Вы сможете мне помочь
Яна
Вышли с вами на связь, до встречи на консультации.
Добрый день. Наталья Александровна , мы записались на прием к вам на 6 ое января . Первичный прием у нас был в вашем центре у Юлии Алек андровны . Мы сдали все анализы . Можно ли их вам послать сегодня , чтоб вы могли ознакомится с ними до приема ? Благодарим
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.