пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
18.01.2013
Здравствуйте, Оксана Сергеевна! у меня не регулярный цикл, я уже два года лечусь сначала лечили от полекистоза потом от гипофункции яичников,потом от склерокистоза яичников.По назначению я пила Регулон(от поликистоза), Фемостон и Дуфастон, пока пью, пока регулярный цикл, только перестаю их пить все проблемы возвращаются.Подскажите что делать, я уже просто запуталасью
Читать Ответ
18.01.2013
Добрый день.Мне 36 лет, до сих пор попыток забеременеть я не предпринимала, абортов не было. Единственная жалоба - иногда возникает зуд в преддверии влагалища. После посещения гинеколога и сдачи ряда анализов, получила следующие результаты обследования: 1) кольпоскопия - I зона 12ч - эктопия гиперим.эпит., 2) P.V. тело матки antefl, N-разм, подв., б/болезн, яичники б/о 3) результат цитологии: материал из шейки матки - цитологическая картина в норме, материал из цервикального канала - пролиферация жел.эпителия, слизь (забор делался в последний день цикла) 4) выявлена Ureaplasma urealyticum в высоком титре (10000 или более КУО/образец) 5) других инфекций не выявлено Подскажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность с этими результатами, или необходимо провести лечение выявленных проблем? Заранее благодарю.
Читать Ответ
18.01.2013
Добрый день!У меня непроходимость труб,мне 42 года.Даст ли положительный результат внутриматочная инсеминация.По результатам графика базальтной температуры на протяжениии трех месяцев овуляция есть.
Читать Ответ
18.01.2013
Здравствуйте! У нас мужской фактор бесплодия. Сейчас я в длинном протоколе ЭКО. У меня уже началась стимуляция, а сегодня получила такой результат мазка на цитологию:"В полученном материале определяются признаки умеренно выраженной воспалительной реакции слизистой оболочки. Клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев с дегенеративными изменениями, клетки железистого и метаплазированного эпителия с дегенеративными изменениями, без атипии. Флора-палочки, умеренно. Лейкоциты до 30 в п/зр. Цитограмма соответствует умеренно выраженному цервициту". Другие анализы и мазки у меня в норме, поэтому меня и взяли в протокол, не дожидаясь цитограммы. Подскажите, пожалуйста, сильно ли может повлиять цервицит на результаты протокола ЭКО? Можно ли что то с этим сделать до пункции? Меня это очень беспокоит, а к врачу я попаду только через неделю. Спасибо.
Читать Ответ
18.01.2013
Добрый день.Обследование могут пройти только те пары,у которых есть проблемы?или можно прийти на консультацию просто. Мы с мужем собираемся рожать ребенка и хотим провериться,все ли в порядке со здоровьем. Спасибо за ответ
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205