Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Добрый день! ПОдскажите, пожалуйста, я прошла консультацию у врача вашей клиники по спец-предложению, получила назначание на сдачу анализов. Будет ли следующая консультация по результатам этих анализов считатся повторной?
Расскажите пожалуйста подробнее о программе ЭКО/ICSI в естественном цикле.На какой день переносится эмбрион и сколько времени нужно при этом находиться в клинике.Можно до процедуры и после неё заниматься спортом,жить половой жизнью.
Здравствуйте, у меня эндометриоз 8,5 мм и уже 3 месяца пытаюсь забеременеть - не получается. Ребенок 1-й есть, муж тот же.Подскажите пожалуйста, что необходимо делать, .
Добрый день! ПОдскажите, пожалуйста, я прошла консультацию у врача вашей клиники по спец-предложению, получила назначание на сдачу анализов. Будет ли следующая консультация по результатам этих анализов считатся повторной?
Добрый день! Следующая консультация гинеколога-репродуктолога будет считаться повторной.
18.01.2013
Какой процент, что беременность будет сохранена при трубной форме бесплодия?
Здравствуйте! При этой форме бесплодия нет угрозы невынашивания беременности.
18.01.2013
Расскажите пожалуйста подробнее о программе ЭКО/ICSI в естественном цикле.На какой день переносится эмбрион и сколько времени нужно при этом находиться в клинике.Можно до процедуры и после неё заниматься спортом,жить половой жизнью.
Эмбрион переносится на 3 или на 5 сутки, жить половой жизнью до переноса можно, спортом заниматься до пункции яичника также можно.
18.01.2013
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, мне 40 лет, Возможно ли забеременеть при ФСГ 21.1 ЛГ 15.3 Антимюллеров гормон <0,01,ТТГ 1,79, ДГЭА65,88, Пролактин 15,97, (Е2)65, Тестостерон общий 0,297, секссвязывающий глобулин, человеческий 158.8,процентное сооношеие свободного тестостерона 0,187, Прогестерон 5,28. Каковы шансы?Заранее благодарна.
Добрый вечер! Забеременеть возможно только при использовании донорской яйцеклетки.
18.01.2013
Здравствуйте, у меня эндометриоз 8,5 мм и уже 3 месяца пытаюсь забеременеть - не получается. Ребенок 1-й есть, муж тот же.Подскажите пожалуйста, что необходимо делать, .
Здравствуйте! Продолжайте пытаться забеременеть, такой размер эндометриоидного очага мешать не должен. Обследование необходимо проходить после года отсутствия беременности.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.