Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Скажите если лечиться от мужского бесплодия,то какие анализы нужно сдавать и надо ли сдавать анализы жене?И какая примерно стоимость анализов,которые нужно сдать?
ЭКО-беременность отличается от обычной в плане наблюдения? Если я сделаю у вас ЭКО то вся беременность будет вестись у вас или после определенного периода я становлюсь "обычной" Извените за каламбур, но я не знаю как свормулировать лучше свой вопрос
Здравствуйте, у меня может вопрос не по теме, но все же попытаюсь. У меня, в районе сгиба ног там где трусы. образовался какойто мальнький комочек(не больше 0,5 см), он у меня уже лет 12, что это может быть? он в принцыпе не болит. опасно ли это, просто начала болеть нога, я думаю может за этого? Спасибо!
Добрый вечер!Мне 28 лет, мужу 34.В 2008 году у меня была операция - лапораскопия, удалили одну трубу и яичник,рекомендовали планировать беременность но без стимуляции яичников.Беременость не наступала, мужу поставили диагноз олигоастенотератозооспермия.Подскажите пожалуйста на что мы можем расчитывать или только донорство?Спасибо!
Скажите, пожалуйста, какое кол-во консультаций акушера-гинеколога входит в программу Комплексное наблюдение беременности Эксперт?
Добрый день! В пакет комплексного наблюдения беременности "Эксперт" входит первичная консультация акушера-гинеколога и 15 повторных на протяжении всего периода наблюдения.
14.01.2013
Скажите если лечиться от мужского бесплодия,то какие анализы нужно сдавать и надо ли сдавать анализы жене?И какая примерно стоимость анализов,которые нужно сдать?
Добрый день! Все зависит от конкретной ситуации. Вам нужно проконсультироваться с андроглогом и сдать анализ спермограммы. По результатам спермограммы доктор ответит на все Ваши вопросы.
14.01.2013
ЭКО-беременность отличается от обычной в плане наблюдения? Если я сделаю у вас ЭКО то вся беременность будет вестись у вас или после определенного периода я становлюсь "обычной" Извените за каламбур, но я не знаю как свормулировать лучше свой вопрос
Добрый день! Беременность после ЭКО отличается ведением только до 12 недели, после - Вы сможете стать на учет беременности в женской консультации по месту жительства.
14.01.2013
Здравствуйте, у меня может вопрос не по теме, но все же попытаюсь. У меня, в районе сгиба ног там где трусы. образовался какойто мальнький комочек(не больше 0,5 см), он у меня уже лет 12, что это может быть? он в принцыпе не болит. опасно ли это, просто начала болеть нога, я думаю может за этого? Спасибо!
Здравствуйте! По Вашему описанию поставить диагноз невозможно, покажитесь доктору хирургу.
14.01.2013
Добрый вечер!Мне 28 лет, мужу 34.В 2008 году у меня была операция - лапораскопия, удалили одну трубу и яичник,рекомендовали планировать беременность но без стимуляции яичников.Беременость не наступала, мужу поставили диагноз олигоастенотератозооспермия.Подскажите пожалуйста на что мы можем расчитывать или только донорство?Спасибо!
Добрый день! Вам показана программа ЭКО+ИКСИ (донорство не нужно).
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.