Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Добрый день! Мы с мужем хотели бы пройти обследование в Вашей клинике согласно специальной программы «Право на материнство и отцовство: выход есть!». Мы проживаем в г.Киев (прописка соответствующая) и могли бы обратиться по любому адресу (левый или правый берег). Подскажите, пожалуйста, по какому адресу у Вас находится лаборатория, так как, врач говорит, что желательно сдавать спермограмму там, где есть лаборатория, чтоб избежать транспортации спермы, что может привести к недостоверным результатам. Заранее благодарна.
Мы планируем с мужем второго ребенка. У меня эрозия, в женской консультации хотят прижигать, боюсь, что с рубцом не смогу забеременеть. Могу я по акции пройти обследование в вашей клинике?
Здравствуйте. Мне 30 лет.В прошлом месяце 12 декабря были месячные очень скудные и то только в утреннее время,и так 3 дня.До месячных и после продолжает тянуть низ живота,побаливает поясница.Тесты на беременность делала,из 6 тестов один положительный(вторая полоска бледнее),делала узи(но не вагинальное),желтое тело увеличилось,а эндометрий 6,врач сказал что беременности нет.Кровь на ХГЧ сдала 05.01.13-результат 0.122. 9.01.13 -снова начались месячные и еще скуднее чем в прошлом месяце и только два дня(я сначала и незаметила их).Незащещенный секс был только в конце ноября и до начала месячных в декабре.Могу ли я все таки быть беременной если ни узи ни кровь и даже тесты немогут это подтвердить?Может слишком рано сдала кровь?
Добрый день! Мы с мужем хотели бы пройти обследование в Вашей клинике согласно специальной программы «Право на материнство и отцовство: выход есть!». Мы проживаем в г.Киев (прописка соответствующая) и могли бы обратиться по любому адресу (левый или правый берег). Подскажите, пожалуйста, по какому адресу у Вас находится лаборатория, так как, врач говорит, что желательно сдавать спермограмму там, где есть лаборатория, чтоб избежать транспортации спермы, что может привести к недостоверным результатам. Заранее благодарна.
Добрый день! Анализ спермограммы Вы можете пройти в любой из клиник "Мать и дитя". Для этого нужно записаться за 3-4 часа до назначенной консультации у репродуктолога. Записаться можно по тел: Правый берег: (044) 391-23-53 Левый берег: (044) 566-52-22
11.01.2013
Подскажите, на первый прием, обязательно ли иметь с собой все анализы
Здравствуйте! На первичный прием к репродуктологу Вы можете прийти без анализов. Желательно иметь результат анализа спермограммы мужа, который входит в бесплатную первичную диагностику. Для этого нужно записаться и сдать анализ за 3-4 часа до назначенной консультации.
11.01.2013
Мы планируем с мужем второго ребенка. У меня эрозия, в женской консультации хотят прижигать, боюсь, что с рубцом не смогу забеременеть. Могу я по акции пройти обследование в вашей клинике?
Здравствуйте! Бесплатное обследование в клиниках «Мать и дитя» по программе «Право на материнство и отцовство: выход есть!» предполагает диагностику пар, имеющих проблемы с репродуктивным здоровьем. В бесплатную диагностику входит УЗИ, с помощью которого определяется фолликулярный резерв женщины. Кольпоскопия - процедура осмотра шейки матки не входит в программу бесплатной диагностики. Стоимость процедуры - 220 грн.
11.01.2013
у меня волосы на лице,ногах!это лечится
Да, это лечится.
11.01.2013
Здравствуйте. Мне 30 лет.В прошлом месяце 12 декабря были месячные очень скудные и то только в утреннее время,и так 3 дня.До месячных и после продолжает тянуть низ живота,побаливает поясница.Тесты на беременность делала,из 6 тестов один положительный(вторая полоска бледнее),делала узи(но не вагинальное),желтое тело увеличилось,а эндометрий 6,врач сказал что беременности нет.Кровь на ХГЧ сдала 05.01.13-результат 0.122. 9.01.13 -снова начались месячные и еще скуднее чем в прошлом месяце и только два дня(я сначала и незаметила их).Незащещенный секс был только в конце ноября и до начала месячных в декабре.Могу ли я все таки быть беременной если ни узи ни кровь и даже тесты немогут это подтвердить?Может слишком рано сдала кровь?
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.