Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
В 14 нед.беременности показало воротничковое пространство- 3,5-4, меня направили на амбиоцентез, показало патологию 21 хромосомы и меня направили на кордоцентез.Скажите это правильно, что по результатам УЗИ 14 нед меня не направили на генетические анализы крови, а сразу на анализы околоплодных вод, потомучно есть сомнения или правильно проведено обследование.Какой порядок обследования в вашей клинике? Сейчас у меня 18 недель
В 14 нед.беременности показало воротничковое пространство- 3,5-4, меня направили на амбиоцентез, показало патологию 21 хромосомы и меня направили на кордоцентез.Скажите это правильно, что по результатам УЗИ 14 нед меня не направили на генетические анализы крови, а сразу на анализы околоплодных вод, потомучно есть сомнения или правильно проведено обследование.Какой порядок обследования в вашей клинике? Сейчас у меня 18 недель
здравствуйте не могу забереминить врач сказал что у меня гипоплазии 1 степени что мне делать это что значит что я меня некогда не будет детей спосибо
Здравствуйте! Гипоплазия это не приговор бесплодия, Вам нужно пройти обследование у гинеколога-эндокринолога.
14.01.2013
В 14 нед.беременности показало воротничковое пространство- 3,5-4, меня направили на амбиоцентез, показало патологию 21 хромосомы и меня направили на кордоцентез.Скажите это правильно, что по результатам УЗИ 14 нед меня не направили на генетические анализы крови, а сразу на анализы околоплодных вод, потомучно есть сомнения или правильно проведено обследование.Какой порядок обследования в вашей клинике? Сейчас у меня 18 недель
Добрый день! Тактика Вашего доктора абсолютно верная.
14.01.2013
В 14 нед.беременности показало воротничковое пространство- 3,5-4, меня направили на амбиоцентез, показало патологию 21 хромосомы и меня направили на кордоцентез.Скажите это правильно, что по результатам УЗИ 14 нед меня не направили на генетические анализы крови, а сразу на анализы околоплодных вод, потомучно есть сомнения или правильно проведено обследование.Какой порядок обследования в вашей клинике? Сейчас у меня 18 недель
Тактика Вашего доктора абсолютно верная.
11.01.2013
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдавать для ЭКО в естественном цикле?
Добрый вечер! Перед программой ЭКО нужно пройти следующее обследование: Консультация репродуктолога Консультация терапевта Анализ на ВИЧ и сифилис (для пары) Анализ на гепатит В и С (для пары) Резус, группа крови, общий анализ крови Коагулограмма Биохимические анализы крови ( общ. белок, мочевина, креатинин, билирубин, АЛТ, АСТ, глюкоза) Цитомегаловирус Ig M, Ig G, Герпес вирус Ig M, Ig G, Краснуха (Ig G) Хламидия ПЦР ФСГ, АМГ Цитологическое исследование Микроскопия урогенитальных выделений Кольпоскопия УЗИ органов малого таза Спермограмма Первичная консультация гинеколога-репродуктолога и базовое обследование - бесплатные.
11.01.2013
Скажіть будь-ласка яка вартість пренатального скринингу на 12 тижні вагітності?
Стоимость перинатального скрининга на 12 неделе беременности - 850 грн ( комбинированный двойной тест (РАРР, бета-ХГЧ), УЗИ в 11-14 недель, оценка риска)
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.