Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Добрый День! подскажите пожалуйста-мы с мужем не имеем детей по причине его бесплодия, которое подтвердила спермограмма-у него 100% мертвых сперматоз., у меня все в порядке по женской части-овуляция наступает регулярно. Хотим у вас стать счастливыми родителями, с помощью метода инсеминация спермой донора, подскажите сколько это будет стоить? спасибо огромное ...
Здравствуйте! В августе 2012г.делали ВМИ в Вашей клинике,без результата; затем в октябре- попытка ЭКО в естественном цикле, - не оказалось ЯК. Хотим Эко уже полноценное, но -в июне, т.к. слабый иммунитет,зимой не хотим рисковать. Анализы прийдется пересдавать все абсолютно? Допускается ли по месту жительства?(первый раз все сдавали в "МиД"). Спасибо.
Здравствуйте!Хотела бы узнать возможно ли в Вашей клинике провести процедуру ЭКО с определением пола эмбриона( имеем сына , зачатого естественным путем) и разрешено ли вообще на территории Украины проведение данной процедуры ( определение пола эмбриона) без медецинских показаний. Спасибо.
Добрий вечір. в мене така проблема мені 31рік і чоловіку теж.в липні 2011 він закінчив лікування в онкоцентрі,пройшли 6 курсів хіміотерапії.чи є в нас можливість завагітніти природнім способом,скільки часу повнно пройти після цього(нам говорили 3-5 років).ми здавали спермограму через 4 місяці після лікування вона була дуже погана.а після прийому медприпаратів через 2 місяці була картина на багато краща.які аналізи потрібно здати?
Добрый вечер,скажите если у меня и у мужа будут хорошие анализы,оплодотворение получится с первого раза,я просто боюсь воторой раз не переживу.сколько % в вашей клинике все получается с первого раза и сколько стоит эта процедура.Спасибо.
Добрый День! подскажите пожалуйста-мы с мужем не имеем детей по причине его бесплодия, которое подтвердила спермограмма-у него 100% мертвых сперматоз., у меня все в порядке по женской части-овуляция наступает регулярно. Хотим у вас стать счастливыми родителями, с помощью метода инсеминация спермой донора, подскажите сколько это будет стоить? спасибо огромное ...
Стоимость инсеминации спермой донора - 3600 грн. Для определения оптимального времени проведения инсеминаци нужно проконсультироваться с репродуктологом. До 31.12.2012 в клиниках "Мать и дитя" проводятся бесплатные консультации по репродукции. Вы можете записаться по телефону: 044 566 52 22(левый берег) или 044 391 23 54( правый берег). Будем рады Вам помочь!
04.12.2012
Здравствуйте! В августе 2012г.делали ВМИ в Вашей клинике,без результата; затем в октябре- попытка ЭКО в естественном цикле, - не оказалось ЯК. Хотим Эко уже полноценное, но -в июне, т.к. слабый иммунитет,зимой не хотим рисковать. Анализы прийдется пересдавать все абсолютно? Допускается ли по месту жительства?(первый раз все сдавали в "МиД"). Спасибо.
Добрый день! Анализы нужно будет пересдавать обязательно. Это можно сделать по месту жительства. Также для проведения программы ЭКО нужна справка от терапевта о том, что противопоказания к ЭКО отсутствуют.
04.12.2012
Здравствуйте!Хотела бы узнать возможно ли в Вашей клинике провести процедуру ЭКО с определением пола эмбриона( имеем сына , зачатого естественным путем) и разрешено ли вообще на территории Украины проведение данной процедуры ( определение пола эмбриона) без медецинских показаний. Спасибо.
В клинике Мать и дитя Вы можете пройти программу ЭКО с определением пола эмбриона (Преимплантационная генетическая диагностика (PGD). Стоимость PGD - 22400 грн.
04.12.2012
Добрий вечір. в мене така проблема мені 31рік і чоловіку теж.в липні 2011 він закінчив лікування в онкоцентрі,пройшли 6 курсів хіміотерапії.чи є в нас можливість завагітніти природнім способом,скільки часу повнно пройти після цього(нам говорили 3-5 років).ми здавали спермограму через 4 місяці після лікування вона була дуже погана.а після прийому медприпаратів через 2 місяці була картина на багато краща.які аналізи потрібно здати?
Восстановление сперматогенеза после химиотерапии процесс очень сложный, необходимо повторить спермограмму и проконсультироваться с доктором андрологом или репродуктологом. По социальному проекту консультация репродуктолога, УЗИ и спермограмма - бесплатно до 31.12.2012. Записаться можно по тел: Правый берег: (044)391-23-53 или Левый берег: (044) 566-52-22
04.12.2012
Добрый вечер,скажите если у меня и у мужа будут хорошие анализы,оплодотворение получится с первого раза,я просто боюсь воторой раз не переживу.сколько % в вашей клинике все получается с первого раза и сколько стоит эта процедура.Спасибо.
Процент удачных программ 40-50%. Стоимость программы Успешная плюс - 30902 грн.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.