пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
04.12.2012
Добрый День! подскажите пожалуйста-мы с мужем не имеем детей по причине его бесплодия, которое подтвердила спермограмма-у него 100% мертвых сперматоз., у меня все в порядке по женской части-овуляция наступает регулярно. Хотим у вас стать счастливыми родителями, с помощью метода инсеминация спермой донора, подскажите сколько это будет стоить? спасибо огромное ...
Читать Ответ
04.12.2012
Здравствуйте! В августе 2012г.делали ВМИ в Вашей клинике,без результата; затем в октябре- попытка ЭКО в естественном цикле, - не оказалось ЯК. Хотим Эко уже полноценное, но -в июне, т.к. слабый иммунитет,зимой не хотим рисковать. Анализы прийдется пересдавать все абсолютно? Допускается ли по месту жительства?(первый раз все сдавали в "МиД"). Спасибо.
Читать Ответ
04.12.2012
Здравствуйте!Хотела бы узнать возможно ли в Вашей клинике провести процедуру ЭКО с определением пола эмбриона( имеем сына , зачатого естественным путем) и разрешено ли вообще на территории Украины проведение данной процедуры ( определение пола эмбриона) без медецинских показаний. Спасибо.
Читать Ответ
04.12.2012
Добрий вечір. в мене така проблема мені 31рік і чоловіку теж.в липні 2011 він закінчив лікування в онкоцентрі,пройшли 6 курсів хіміотерапії.чи є в нас можливість завагітніти природнім способом,скільки часу повнно пройти після цього(нам говорили 3-5 років).ми здавали спермограму через 4 місяці після лікування вона була дуже погана.а після прийому медприпаратів через 2 місяці була картина на багато краща.які аналізи потрібно здати?
Читать Ответ
04.12.2012
Добрый вечер,скажите если у меня и у мужа будут хорошие анализы,оплодотворение получится с первого раза,я просто боюсь воторой раз не переживу.сколько % в вашей клинике все получается с первого раза и сколько стоит эта процедура.Спасибо.
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205