Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Добрый день. я бы хотела узнать цену Эко. хотя бы приблизительно, на какую сумму нам расчитывать. возможно ли Эко, в гражданском браке. удобно ли это для приезжих, сколькл это займет времени. нужны ли какие нибудь анализы для первичного приема. когда записываться на прием. заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте!!! У меня произошла такая ситуация, в том году была внематочная удалили трубу,я и до этого не могла забеременить долго сейчас то вообще.Решились с мужем на ЭКО потому что вторая труба вся в спайках врачи продувать отказываются говорят лопнуть может,только ЭКО но у нас одна проблема у меня и мужа гипатитС возможно ли мне стать мамой помогите прошу уже нет сил опустила руки,столько лекарств уже перепито мы из россии была попытка этим летом сделать ЭКО поздовали кучу анализов заплатили сумашедшие деньги и отказали в последней момент. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте, Оксана Сергеевна! Мне 44 года, мужу -56, у меня есть сын от первого брака. У мужа детей нет. Живем мы в Запорожье. 10 лет назад обследовались в своем центре репродукции, но нам сказали, что шансов нет, т.к. у мужа сперматозоиды еле шевелятся. Есть ли смысл обратиться к вам, учитывая наш возраст? Заранее спасибо за ответ.
Доброго дня.Мені 20 років.В березні 2012,мені зробили операцію,видалили придатки зліва,діагноз:помірнодеференційована андробластома.Зробили 3 курса ПТХ.Напишіть будь-ласка,чи зможу я завагітніти після ПТХ,і чи це незашкодить плоду.Дякую
Добрый вечер! Есть-ли ограничение по возрасту для инсеминации спермой донора? Мне полных 46 лет.
Ограничений нет, но результативность программы инсеминации в возрасте старше 35 лет очень низкая, все же лучше рассмотреть вариант ЭКО+ИКСИ с донорской спермой.
04.12.2012
Добрый день. я бы хотела узнать цену Эко. хотя бы приблизительно, на какую сумму нам расчитывать. возможно ли Эко, в гражданском браке. удобно ли это для приезжих, сколькл это займет времени. нужны ли какие нибудь анализы для первичного приема. когда записываться на прием. заранее благодарна за ответ.
Проведение программы ЭКО, парам состоящим в гражданском браке - возможно. Стоимость программы ЭКО - 14100 грн, ICSI - 4300 грн. Медикаментозное сопровождение программы оплачивается дополнительно. Приблизительно от 10-17 тыс. грн (для каждого индивидуально). Длительность проведения программы ЭКО - от 2-4 недель. Определяется доктором. Также есть пакетное предложение по программе ЭКО ("Успешная плюс") по специальной цене - 30 902 грн. Пакет включает все этапы программы: стимуляция овуляции, ТВ-пункция яичников, культивирование и перенос эмбрионов, а также медикаментозное сопровождение и обследование супружеской пары (подготовка перед ЭКО). До 31 декабря 2012 г. клиника Мать и дитя представляют социальный проект «Право на материнство и отцовство». В рамках этого проекта жители регионов Украины, могут пройти бесплатно базовое обследования, которое включает: консультацию гинеколога-репродуктолога, УЗИ, спермограмму для мужчины. Вы можете воспользоваться предложением по данному проекту! Обязательным условием является региональная прописка в паспортах. Что касается записи, то записываться желательно за неделю до желаемого дня визита в клинику. За пару часов до назначенной консультации, мужчину можно записать на сдачу спермограммы, и на консультацию пойти уже с результатом. По результатам проведенной консультации доктор порекомендует методы лечения. Будем рады Вам помочь! Запись по телефону: 044 566 52 22(левый берег) или 044 391 23 54( правый берег).
29.11.2012
Здравствуйте!!! У меня произошла такая ситуация, в том году была внематочная удалили трубу,я и до этого не могла забеременить долго сейчас то вообще.Решились с мужем на ЭКО потому что вторая труба вся в спайках врачи продувать отказываются говорят лопнуть может,только ЭКО но у нас одна проблема у меня и мужа гипатитС возможно ли мне стать мамой помогите прошу уже нет сил опустила руки,столько лекарств уже перепито мы из россии была попытка этим летом сделать ЭКО поздовали кучу анализов заплатили сумашедшие деньги и отказали в последней момент. Заранее большое спасибо.
К сожалению, в программу ЭКО невозможно попасть с гепатитом С.
29.11.2012
Здравствуйте, Оксана Сергеевна! Мне 44 года, мужу -56, у меня есть сын от первого брака. У мужа детей нет. Живем мы в Запорожье. 10 лет назад обследовались в своем центре репродукции, но нам сказали, что шансов нет, т.к. у мужа сперматозоиды еле шевелятся. Есть ли смысл обратиться к вам, учитывая наш возраст? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Учитывая возраст необходимо срочно исследовать Ваш овариальный резерв, это анализ крови на гормоны: ЛГ, ФСГ и антимюллеров гормон на 2-3 день менструального цикла. По их значениям я смогу судить о возможности проведения программы ЭКО. До 31 декабря 2012 клиники Мать и дитя предоставляют возможность получить бесплатно первичную консультацию гинеколога-репродуктолога. Запись по телефону: 044 566 52 22(левый берег) или 044 391 23 54( правый берег). Будем рады Вам помочь!
29.11.2012
Доброго дня.Мені 20 років.В березні 2012,мені зробили операцію,видалили придатки зліва,діагноз:помірнодеференційована андробластома.Зробили 3 курса ПТХ.Напишіть будь-ласка,чи зможу я завагітніти після ПТХ,і чи це незашкодить плоду.Дякую
Добрый день! Планировать беременность после ПТХ можно только после разрешения вашего онколога, при этом необходимо будет провести дообследование функции оставшегося яичника и решать вопрос о беременности. Я думаю, что забеременеть вы сможете.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.