пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Оставьте свои данные и наш представитель свяжется с вами
Текст помилки
Текст помилки
Врач
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
У нас золотая двойная Давид и Елизавета, благодаря доктору Ирине Ярославовне, человек с большой буквы, доктор з большим сердцем и золотыми руками. Всегда отзывчива, улыбчива и искренняя. Знаток своего дела. Рекомендую, доктора, клинику. Спасибо Вам, за то, что вы существует и дарите людям счастье!!!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу выразить слова благодарности моему любимому врачу Ковалевской Ларисе Станиславовне за профессионализм. Мы очень долго пытались забеременеть естественным путём, но у нас с мужем никак не получалось, после чего мы даже начали задумываться о лечении и ЭКО. С первой попытки ЭКО , у нас все получилось. У нас с Ларисой Станиславовной все получилось легко, без мучений, долгого ожидания. Все благодаря доктору, которая нашла профессиональный, грамотный и индивидуальный подход к нашей проблеме, что считаю самым важным! В самой клинике очень цивильно и презентабельно. Персонал работает на высшем уровне, выше всех похвал. Спасибо Вам всем!!!То, что вы сделали - это просто чудо! Здоровья Вам и Вашим близким!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хочу поблагодарить Владимира Владимировича за долгожданную беременность, я думала что уже не когда не стану мамой, благодаря вам я будущее мама
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Огромное спасибо и благодарность Владимиру Вдадимировичу Котлику за профессионализм, открытость, поддержку и всей его команде за нашего прекрасного и долгожданного сыночка! Нам уже 3,5 месяца! Мы невероятно счастливы, что попали к Владимиру Владимировичу. Получилось с первого раза. Спасибо, Вы дарите счастье и надежду на исполнение самой заветной мечты!!!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Добрый день. Вот и пришло время поделится с Вами о лучшем в мире докторе Холодян Ирине Ярославне и ее команде. Я буду ей благодарна до конца своих дней за то что с ее помощью на свет появилось наше чудо. Огромное спасибо. Это доктор от Бога. Специалист своего дела. Я когда к ней попала то в тот момент уже потеряла надежду после неудачных стимуляций в клинике Надия. У меня очень низкий АМГ. И когда в клинике Надия после 2-х стимуляций мне сказали что у меня один выход это донорская яйцеклетка - я просто поникла. Муж настоял съездить на консультацию в эту клинику. Но после приема у Ирины Ярославны я вышла наполненная «надежды» что все будет хорошо. Она мне это пообещала и я поверила. Я в это верила все наши стимуляции, которые Ирина Ярославна каждый раз очень внимательно и тщательно подбирала.И вот ура у нас все получилось с первого переноса- долгожданная беременность. Хочу пожелать каждой девочке которая приходит за малышом - получить это чудо. Самое главное не терять надежду и веру.
Отзыв про
От всей души благодарю весь коллектив хирургического отделения клиники, за оказанную экстренную медицинскую помощь, поблагодарить каждого в отдельности, кто был на смене 3 ноября!! Профессионалы с большой буквы!! Низкий поклон от всей моей семьи!! Удачи вам в вашем нелегком труде!!!! С уважением , семья Муравейник!!!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу подякувати Ковалевській Ларисі Станіславівні за професіоналізм та моральну підтримку. Завдяки нашим спільним зусиллям я завагітніла з першої спроби і зовсім скоро стану найщасливішою мамою. Дякую також її помічниці Ірині і всього персоналу, дай Боже всім здоров'я і успіхів на цьому нелегкому шляху!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу выразить огромную благодарность Врачу с большой буквы - Ковалевской Ларисе Станиславовне, а также ее потрясающей помощнице Оксаночке Люльчук за появление на свет моего маленького любимого мужчины, который родился 19 апреля сего года. Просто сказать, что Лариса Станиславовна врач от Бога - это не сказать ничего, она как вторая мама берет вас за руку и ведет от первого УЗИ до долгожданного - "у вас все хорошо, плод развивается нормально, можете идти становиться на учет в своей женской консультации". Пресловутая женская интуиция в моем случае практически не работает, но я четко помню, как на первом же визите к Ларисе Станиславовне, заглянув в ее бездонные глаза, я подумала, что с ее помощью у нас все обязательно получится. А когда после переноса эмбрионов Оксаночка положила свою руку на мою и сказала "Беременейте", я ушла на эти две недели ожидания уверенная и спокойная как слон. Любим вас бесконечно!
Отзыв про
Намагатимуся зробити відгук максимально інформативним: - одразу після 24 лютого ми вирішили стати батьками - і чоловічий і жіночий фактор:( - вік "за 40", дітей не було - живемо в Києві, але шукали лікаря який спеціалізовано займається складною репродуктивною патологією та віковими пацієнтами - і знайшли Вікторію Гудзяк у Львові - ми б усе одно іїахи на ЕКЗ до Львова - безпечніше для ембріонів, менше ризик, спокійніше:) - виявили супутню гінекологічну патологію за допомогою Вікторії Віталіївни - і вилікували - отримали 3 ембріони, 1 розвинувся:( - двічі нас не допускали до переносу - з третього разу перенос відбувся, ми - щасливі:) Висновок - найбільш професійний лікар серед тих, кого ми зустрічали взагалі. Але націлений на результат, тому зайвих розмов, зустрічей та емоцій не буде. Завжди на звязку, переживає. Дуже добре орієнтується в УЗД, гінекології та акушерстві, практик. Вимагає чіткого дотримання вказівок. Але - усі 8 дівчат, які були зі мною на переносі завагітніли... -
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205