пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
08.01.2013
Добрый день! С Новым Годом и с Рождеством! У меня было 2 выкидыша, с перерывом 1,5 года на сроке 4-6 недель, последний в сентябре 2012. За день до ужасного дня была на узи и врач сказал что все хорошо, есть кровообращение, почему так случилось - без ответа. По анализам и у меня и у мужа все хорошо. Как Вы думаете, в чем может быть причина? Мы очень хотим детишек. Если у нас такая проблемма можна ли записываться к Вам на консультацию по программе «Право на материнство и отцовство: выход есть!»?
Читать Ответ
08.01.2013
Мы с мужем мечтаем иметь близницов,есть-ли вероятность рождения при искуственном зачатии?У нас совмесных 4 детей.
Читать Ответ
08.01.2013
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а когда будет день открытых дверей в этом году ближайшие? Спасибо.
Читать Ответ
08.01.2013
Здравствуйте! Мы с мужем планируем ЭКО (желательно конец весны - лето 2013 года). Очень заинтересовала ваша клиника. Хотелось бы узнать с чего и когда нам начать, чтобы успеть в эти сроки (т.к. проблема с работой и переездами, мы из Херсонской области). Добавлю: нам по 26 лет, трубный фактор бесплодия. Было две внематочных беременности (2006 и август 2012 года), трубы не удалялись.Подскажите когда лучше записаться на первичный прием, что с собой иметь и т.д.? Заранее благодарна за ответ!
Читать Ответ
08.01.2013
доброго вам дня, зі святами будьте здорові!У мене таке запитання, 27.12.12 була у вас на прийомі у Котлик В.по узд (мала кількість яйцеклітин, тонкий ендометрій) це в мене був кінець МЦ, мені 33 роки, 01.11.12 зроблена була операція з приводу(видалили обидві труби,резекція лівого яєчника,та м була кіста)ми згодились на програму (30902)лікар сказав прїхати на 19 деньМЦ, вони в мене мали-би бути край ну аж 29-30грудня, але досі чомусь немає незнаю чому так сталось, це зі мною вперше.чотак, що робити далі ,дякую
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205