Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Здравствуйте! С Новым годом вас! Я прочитала ваши советы в группе гинекология и хотела бы чтоб вы меня проконсультировали. У меня был ППА в конце сентября. После этого секса не было.Потом как обычно были месячные но очень скудные(2-3 дня), хотя в основном они у меня 4-5 дней. А вот сегодня вообще очень очень скудные( начались в обед и уже почти нет вечером)Неделю назад начал болеть левый бок, потом перестал, потом низ живота, потом перестало. Тесты отрицательные. Ходила в 4 клиники. В 1-ой сказали, что беременна, а в остальных нет. Делали узи и сдавала кровь ХГЧ-отрицательно. Но я начала набирать в весе и кушать много, а сег заметила что началась пигментная полоска. Раньше втягивала живот и все было ок. Сейчас больно втягивать, и получается на 5 мин буквально. Скажите пожалуйста, я беременна?
Добрый день, с Новогодними и Рождественскими праздниками Вас! Уже более 2,5 лет не наступает беременность. Мне 27 лет, мужу - 29 лет. На протяжении этих 2,5 лет я веду график базальной температуры, по которому овуляция есть (не в каждом цикле, но в 80%), средняя разница базальной температуры 0,3. 2 года назад обследовала гормональный фон, повышенными были 17-оксипрогестерон и пролактин. Решили комплексно обследоваться в Вашей клинике, установить причины, найти вариант лечения, так как не теряем надежду! Подскажите пожалуйста, если мы прописаны в киевской области, мы можем рассчитывать на программу «Право на материнство и отцовство: выход есть!» до 31 января? И как обстоят дела с записью, можно свободно записаться к любому доктору или у Вас наверное очень большие очереди? На какой день менструального цикла необходимо приходить на первичное обследование? Заранее благодарю Вас за ответы!
Здравствуйте! Хотела бы сделать плановое УЗИ второго триместра (4D) у Вас в клинике с записью на диск и фото! Моя Доктор из ЖК сказала в 18 недель, но насколько я знаю второе плановое делаеться в 22 недельки! Как заранее нужно записаться? Беременность протекает благополучно!
Здравствуйте! С Новым годом вас! Я прочитала ваши советы в группе гинекология и хотела бы чтоб вы меня проконсультировали. У меня был ППА в конце сентября. После этого секса не было.Потом как обычно были месячные но очень скудные(2-3 дня), хотя в основном они у меня 4-5 дней. А вот сегодня вообще очень очень скудные( начались в обед и уже почти нет вечером)Неделю назад начал болеть левый бок, потом перестал, потом низ живота, потом перестало. Тесты отрицательные. Ходила в 4 клиники. В 1-ой сказали, что беременна, а в остальных нет. Делали узи и сдавала кровь ХГЧ-отрицательно. Но я начала набирать в весе и кушать много, а сег заметила что началась пигментная полоска. Раньше втягивала живот и все было ок. Сейчас больно втягивать, и получается на 5 мин буквально. Скажите пожалуйста, я беременна?
Здравствуйте! Для уточнения Вашего состояния необходимо пересдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза.
08.01.2013
Добрый день. Скажите, что надо с собой взять на прием на БЕСПЛАТНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ КИЕВЛЯН И ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНОВ
На первичный прием гинеколога-репродуктолога возьмите результаты Ваших обследований ( анализы, выписки) если таковы имеются.
08.01.2013
Добрый день, с Новогодними и Рождественскими праздниками Вас! Уже более 2,5 лет не наступает беременность. Мне 27 лет, мужу - 29 лет. На протяжении этих 2,5 лет я веду график базальной температуры, по которому овуляция есть (не в каждом цикле, но в 80%), средняя разница базальной температуры 0,3. 2 года назад обследовала гормональный фон, повышенными были 17-оксипрогестерон и пролактин. Решили комплексно обследоваться в Вашей клинике, установить причины, найти вариант лечения, так как не теряем надежду! Подскажите пожалуйста, если мы прописаны в киевской области, мы можем рассчитывать на программу «Право на материнство и отцовство: выход есть!» до 31 января? И как обстоят дела с записью, можно свободно записаться к любому доктору или у Вас наверное очень большие очереди? На какой день менструального цикла необходимо приходить на первичное обследование? Заранее благодарю Вас за ответы!
Добрый день! Спасибо, Вас также с Новогодними и Рождественскими праздниками! Все пары, имеющие проблемы с репродуктивным здоровьем, не зависимо от региона прописки, могут пройти бесплатную диагностику в клиниках “Мать и дитя” по условиям социальной программы «Право на материнство и отцовство: выход есть!» УЗИ лучше делать в первые дни после окончания месячных. Записаться к любому из докторов клиник Вы можете по телефону: 044 566 52 22(левый берег) или 044 391 23 54 (правый берег). Запись на прием - предварительная (за 2 недели). Приходите!Будем рады Вам помочь!
08.01.2013
Программа ЭКО ICSI УСПЕШНАЯ 18400 это без лекарств?
Добрый день! Обследование и медикаментозное сопровождение включает программа ЭКО/ICSI “УСПЕШНАЯ ПЛЮС” и “УСПЕШНАЯ МАКСИМУМ”. Стоимость программы “УСПЕШНАЯ ПЛЮС”-30902; “УСПЕШНАЯ МАКСИМУМ”-33702. Подробнее: http://mdclinics.com.ua/ceny/pakety-uslug/programma-uspeshnaya-plyus/
08.01.2013
Здравствуйте! Хотела бы сделать плановое УЗИ второго триместра (4D) у Вас в клинике с записью на диск и фото! Моя Доктор из ЖК сказала в 18 недель, но насколько я знаю второе плановое делаеться в 22 недельки! Как заранее нужно записаться? Беременность протекает благополучно!
Здравствуйте! Второй УЗИ-скрининг делается на 16-18 неделе. Записываться нужно заранее, желательно за неделю. Спасибо за выбор клиники "Мать и дитя".
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.