пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
08.01.2013
Здравствуйте! С Новым годом вас! Я прочитала ваши советы в группе гинекология и хотела бы чтоб вы меня проконсультировали. У меня был ППА в конце сентября. После этого секса не было.Потом как обычно были месячные но очень скудные(2-3 дня), хотя в основном они у меня 4-5 дней. А вот сегодня вообще очень очень скудные( начались в обед и уже почти нет вечером)Неделю назад начал болеть левый бок, потом перестал, потом низ живота, потом перестало. Тесты отрицательные. Ходила в 4 клиники. В 1-ой сказали, что беременна, а в остальных нет. Делали узи и сдавала кровь ХГЧ-отрицательно. Но я начала набирать в весе и кушать много, а сег заметила что началась пигментная полоска. Раньше втягивала живот и все было ок. Сейчас больно втягивать, и получается на 5 мин буквально. Скажите пожалуйста, я беременна?
Читать Ответ
08.01.2013
Добрый день. Скажите, что надо с собой взять на прием на БЕСПЛАТНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ КИЕВЛЯН И ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНОВ
Читать Ответ
08.01.2013
Добрый день, с Новогодними и Рождественскими праздниками Вас! Уже более 2,5 лет не наступает беременность. Мне 27 лет, мужу - 29 лет. На протяжении этих 2,5 лет я веду график базальной температуры, по которому овуляция есть (не в каждом цикле, но в 80%), средняя разница базальной температуры 0,3. 2 года назад обследовала гормональный фон, повышенными были 17-оксипрогестерон и пролактин. Решили комплексно обследоваться в Вашей клинике, установить причины, найти вариант лечения, так как не теряем надежду! Подскажите пожалуйста, если мы прописаны в киевской области, мы можем рассчитывать на программу «Право на материнство и отцовство: выход есть!» до 31 января? И как обстоят дела с записью, можно свободно записаться к любому доктору или у Вас наверное очень большие очереди? На какой день менструального цикла необходимо приходить на первичное обследование? Заранее благодарю Вас за ответы!
Читать Ответ
08.01.2013
Программа ЭКО ICSI УСПЕШНАЯ 18400 это без лекарств?
Читать Ответ
08.01.2013
Здравствуйте! Хотела бы сделать плановое УЗИ второго триместра (4D) у Вас в клинике с записью на диск и фото! Моя Доктор из ЖК сказала в 18 недель, но насколько я знаю второе плановое делаеться в 22 недельки! Как заранее нужно записаться? Беременность протекает благополучно!
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205