пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
10.01.2013
добрый день, мне 37 лет, я хочу родить ребенка, мужа и донора у меня нет. можете ли вы мне помочь в этом вопросе, какие необходимо мне здать анализы и сколько все это будет стоить?? спасибо за ответ.
Читать Ответ
10.01.2013
Здравствуйте .Меня зову Дина , мне 33 года. У меня есть сын от первого брака ему 10 лет. Сейчас я хочу родить еще , но вот на протяжении года не как не получаеться . Думаю что это скорей всего спаечный процесс после кесарево сечения. Но это мне узи так поставили диагноз. К сожалению у нас очень слабо развито клиники и лабаротории для сдачи анализов, есть сомнения в их достоверности. И врачи тоже не очень опытны.Я сама с Казахстана город Актау раньше назывался " Шевченко". И так мой вопрос Я хотела узнать сколько мне обойдеться в денежном выпажении примерно именно обследование и ЭКО при естественном цикле . У меня овуляция стабильна , я тестами отслеживаю , но все не как не получаеться забеременнеть . Вот думаю к вам приехать и точно узнать причину и заодно какие варианты есть мне помочь. И еще сколько времени занимает процедура ЭКО при естественном цикле??
Читать Ответ
10.01.2013
МНЕ 34 ГОДА Я НЕ РОЖАЛА.НО КОГДА У МЕНЯ НАШЛИ КИСТУ ПРОПИСАЛИ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ЯРИНА.КУРС 2 УПАКОВКИ,К КОНЦУ ВТОРОЙ УПАКОВКИ МНЕ СТАЛО ПЛОХО,БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА,мазанье,ПОЗВОНИЛА ВРАЧУ,СКАЗАЛ ПРЕКРАТИТЬ ПИТЬ.ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ МНЕ СТАЛО ПЛОХО СИЛЬНЫЕ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА ПОШЛА В ТУАЛЕТ,А ТАМ МЕШОЧЕК Я БЫЛА В ШОКЕ КИСТА,ВЫКИДЫШ.ОТПРАВИЛИ НА ДНЕПРОПЕТРОВСК МЕШОЧЕК,БЕРЕМЕННОСТЬ ПЛАЦЕНТА.МЫ НЕ ПРИДОХРАНЯЛИСЬ ВОЗМОЖНА БЕРЕМЕННОСТЬ И ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ.Я С МАРГАНЦА ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.ПОМОГИТЕ И СПАСИБО.ПУСТЬ БОГ БЛАГОСЛОВИТ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ.
Читать Ответ
10.01.2013
Добрый день. Я перенесла 4 оперативных вмешательств, 3 из которых были в области гинекологии (удаления кист): резекции яичников и труб. В результате остался кусочек яичника и матка.При проведении первых двух операций (вмешательства были в интервале 3 дней) была ранняя беременность 10 недель. Спустя полтора месяца случился выкидыш. Месячные идут регулярно, 2 года нет проблем с кистами (прохожу лечения, придерживаюсь диет). Какая программа лечения нам подойдет и сколько это будет стоить?
Читать Ответ
09.01.2013
Здравствуйте!Сколько стоит ЭКО ,если подсчитать все необходимое вместе.Я не знаю,что туда входит.Спасибо
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205