Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Здравствуйте!У меня есть ребёнок-10лет,но 3 года назад мне сделали опирацию резекцию правого яичника была киста!!и всё это время беременность не наступает,можно ли после такой опирации забеременить или надежды нет никакой???
Подскажите пожалуйста, в какой д.ц. лучше делать диагностическую гистероскопию для проверки устьев маточных труб?Какова стоимость у вас этой процедуры? Заранее спасибо
Здравствуйте! Мне 21 год. С мужем пытались забеременеть, задержка была 7 дней. Месячные начались. И через неделю после месячных начались темно-коричневые выделения из влагалища, которые сопровождаются покалываниями и болями внизу живота(тянет). Стоит ли волноваться? Заранее спасибо!
Здравствуйте!У меня есть ребёнок-10лет,но 3 года назад мне сделали опирацию резекцию правого яичника была киста!!и всё это время беременность не наступает,можно ли после такой опирации забеременить или надежды нет никакой???
Здравствуйте! Необходимо определить состояние овариального резерва. Для этого делается УЗИ органов малого таза и анализ крови га гормоны (ФСГ, эстрадиол,АМГ) на 2-3 день менструального цикла. Также супругу нужно сдать спермограмму. По результатам данных исследований будет возможно определить тактику лечения. Надежда есть всегда! В клиниках “Мать и дитя” по условиям социальной программы «Право на материнство и отцовство: выход есть!» Вы можете пройти абсолютно бесплатную диагностику: консультацию гинеколога-репродуктолога, УЗИ органов малого таза (для определения фолликулярного резерва),спермограмму для мужчины. Записаться Вы можете по телефону: 044 566 52 22(левый берег) или 044 391 23 54 (правый берег) Приходите! Будем рады Вам помочь!
08.01.2013
Добрый день.Когда у вас будет День открытых дверей? Cпасибо за ответ.
Здравствуйте! Ближайший День открытых дверей нашей клиники будет проводиться ориентировочно в последнее воскресение января. Точная дата проведения будет размещена на сайте клиники на следующей неделе.
08.01.2013
Добрый вечер!Скажите на 11йдень после переноса ХГЧ 247(мой врач ВВ в отпуске)присутствует ноющая боль в левом боку.Спасибо большое
Здравствуйте! Данный уровень ХГЧ свидетельствует о наличии беременности. Ноющая боль внизу живота может быть признаком угрозы прерывания беременности. Продолжайте принимать назначенную Вам гормональную поддержку. Определить на УЗИ локализацию плодного яйца ( и ответить на вопрос маточная ли беременность) можно через 7-10 дней после анализа крови на ХГЧ.
08.01.2013
Подскажите пожалуйста, в какой д.ц. лучше делать диагностическую гистероскопию для проверки устьев маточных труб?Какова стоимость у вас этой процедуры? Заранее спасибо
Здравствуйте! Обычно гистероскопия делается на 8-14 день менструального цикла. Стоимость диагностической гистероскопии 2936 грн. Есть пакет "Обследование + Гистероскопия диагностическая”(скидка 20%); Стоимость пакета 4167 грн. Пакет включает в себя обследования, необходимые для проведения процедуры и саму процедуру гистероскопию + обезболивание с морфологическим исследованием биоптата (полости матки, цервикального канала), а также базовые медикаменты после операции и пребывание в палате.
08.01.2013
Здравствуйте! Мне 21 год. С мужем пытались забеременеть, задержка была 7 дней. Месячные начались. И через неделю после месячных начались темно-коричневые выделения из влагалища, которые сопровождаются покалываниями и болями внизу живота(тянет). Стоит ли волноваться? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.