Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Добрый день! Татьяна Анатольевна, подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс забеременеть с помощью ЭКО в 39лет, было 2 операции по удалению эндометриоидных кист и очагов эндометриоза 3 степени (август 2013 года) и потом 4 степени(август 2021года). АМГ до 2-й операции был 1.01, а месяц назад в октябре 2022 опустился до 0.33. Начал удлиняться цикл с 25 до 35 дней. Не чувствую овуляции месяца три. Тесты сделала в текущем месяце и УЗИ в октябре- овуляции не было.
У меня была одна попытка ЭКО в 2019 году(мне было 36 лет), но на 11-й неделе плод замер..я перед этим сильно заболела с температурой.
Детей своих нет. Очень хотим совместного ребёнка. У моего мужа есть дочь от предыдущего брака. Мы в браке 5-й год.
Если есть шанс- сообщите, пожалуйста?? Проблема ещё в том, что мы сейчас не в Украине, а в другой стране- Нидерландах, довериться местных докторам мне очень сложно. Есть ли варианты как сейчас можно сделать ЭКО или может стимуляцию пока война и пока муж не может вернуться в Украину по разным причинам? Буду благодарна за ваш ответ и совет. Спасибо большое!
Мирослава Михайлівна ,добрий день! Можна до Вас записатись на прийом . Ми з Вами трішуи знайомі . Я проживаю в іншій країні . Прошу для моїх дітей . Яеі живуть в Києві . Мій син Олег. Його дружина вагітна 6 місяців. На консультацію до Вас прошусь ,так як Ви гарний фахівець . Дякую зарання . Тетяна
Добрый вечер. Можете мне подсказать стоимость перевозки биоматериала моего мужа из Львова в Киев. Или это входит в стоимость программы ЭКО с донорской клеткой.
Приветствую! 14 октября при ПА порвался презерватив, после чего через несколько часов выпила препарат Эскапел. Через 5 дней начались кровяныстые выделения похожие на менструацию, длились около 4 дней. Сейчас по графику должна начаться менструация, но задержка 2 дня - это нормально и возможно ли что препарат не помог избежать беременности?
Добрый день! Татьяна Анатольевна, подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс забеременеть с помощью ЭКО в 39лет, было 2 операции по удалению эндометриоидных кист и очагов эндометриоза 3 степени (август 2013 года) и потом 4 степени(август 2021года). АМГ до 2-й операции был 1.01, а месяц назад в октябре 2022 опустился до 0.33. Начал удлиняться цикл с 25 до 35 дней. Не чувствую овуляции месяца три. Тесты сделала в текущем месяце и УЗИ в октябре- овуляции не было.
У меня была одна попытка ЭКО в 2019 году(мне было 36 лет), но на 11-й неделе плод замер..я перед этим сильно заболела с температурой.
Детей своих нет. Очень хотим совместного ребёнка. У моего мужа есть дочь от предыдущего брака. Мы в браке 5-й год.
Если есть шанс- сообщите, пожалуйста?? Проблема ещё в том, что мы сейчас не в Украине, а в другой стране- Нидерландах, довериться местных докторам мне очень сложно. Есть ли варианты как сейчас можно сделать ЭКО или может стимуляцию пока война и пока муж не может вернуться в Украину по разным причинам? Буду благодарна за ваш ответ и совет. Спасибо большое!
Юлия
У Вашому випадку, поки чоловік не може приїхати в Україну, ми можемо порекомендувати стумуляцію з накопиченням і вітрифікацією ооцитів. З урахуванням віку і низького фолікулярного резерву не втрачайте дорогоцінний час.
Мирослава Михайлівна ,добрий день! Можна до Вас записатись на прийом . Ми з Вами трішуи знайомі . Я проживаю в іншій країні . Прошу для моїх дітей . Яеі живуть в Києві . Мій син Олег. Його дружина вагітна 6 місяців. На консультацію до Вас прошусь ,так як Ви гарний фахівець . Дякую зарання . Тетяна
Тетяна
Доброго дня, записуйтесь через контакт центр на первинний візит. Чекаю на вас.
Добрый вечер. Можете мне подсказать стоимость перевозки биоматериала моего мужа из Львова в Киев. Или это входит в стоимость программы ЭКО с донорской клеткой.
Елена
Доброго дня, зателефонуйте нам на номер контакт центру
Приветствую! 14 октября при ПА порвался презерватив, после чего через несколько часов выпила препарат Эскапел. Через 5 дней начались кровяныстые выделения похожие на менструацию, длились около 4 дней. Сейчас по графику должна начаться менструация, но задержка 2 дня - это нормально и возможно ли что препарат не помог избежать беременности?
Ирина
Так. Найімовірніше все добре. Але, щоб бути спокійною - зробіть тест на вагітність.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.