пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
В мене міома 2,5 , чи безпечно
В мене міома матки 3, 5 і дві меньше чи безпечно вагітніти. Я ще ненароджувала, мені 30 років
Анастасія
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Я в растеренности
Здравствуйте!посевотовали именно вас как хорошего специалиста)) у меня вопрос, из троих врачей, один увидел на УЗД полип 1мл и то не уверен в нём... предложил гистероскопию, я б ёё не хотела делать. Я думаю об ЭКО. Обязательна ли эта процедура? Спасибо)))
Карина
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Нужна консультация
Здравствуйте. Пол года назад, у меня была внематочная беременность, по вине врача (она не увидела), я потеряла трубу, было кровоизлияние. После лечилась, пила ЯРИНА на протяжение 4 месяцев, после сдала анализы и всё было супер. Месяц назад, я проверила проходимость трубы(написали частично проходима), откуда не возьмись врач, увидел полип размером 1мм, сказала сделать гистероскопию и тогда она точно скажет есть или нету, так как она сама не уверена. Я пошла к двум другим врачам, и на УЗД сказали ничего нету. Сделала я инсеминацию но начались месячные. Сейчас врач мой говорит подумать об ЭКО. Забыла сказать, яичники «рабочие», выполняют свою функцию без стимулицый Вопрос мой, обязательна ли процедура (гистероскопия) перед ЭКО? Я с другого города, и хотела б узнать как происходит подготовка
Карина
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Я хочу забиреминет
Здравствуйте мне 41 год я хочу 2 го ребёнка у меня есть дочка ей 10 лет уменя аэмге 00,28 месяц назад мине делали функцию брали 4 энбириона 3 энбириона вышли пустышка 1 сказали хорошие пошли оплодтиворения пошли 4 ден сказали что замер
Насиба
Багатько Ольга Владимировна
Читать Ответ
не указано
Здравствуйте мне 41 г я хочу 2 ребёнка уменя есть дочка 10 лет
Насиба Солиджонова
Багатько Ольга Владимировна
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205