пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Оставьте свои данные и наш представитель свяжется с вами
Текст помилки
Текст помилки
Врач
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ковалевской Ларисе Станиславовне и ассистенту Людмиле. Спасибо Вам большое за поддержку, профессионализм, положительный настрой, индивидуальный подход, за Ваши “золотые руки“ и за долгожданную беременность. Желаем Вам успехов, процветания и много благодарных и счастливых семейных пар.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Щиро дякуємо за сповнення мрії всього життя Котліку Володимиру Володимировичу і Марченко Тетяні Олександрівні, а також усьому персоналу клініки на Російській і Героїв Сталінграду!!! Лєна і Саша
Отзыв про
Спасибо вам большое!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Мы хотим поблагодарить БАГАТЬКО О.В. нашему сыночку уже 1,4. Спасибо всему персоналу клиники и Вам за заботу и поддержку, за все. Спасибо.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Я хочу выразить огромную благодарность врачу Багатько Ольге Володимировне!!!!!!!!!!! она большая умничка и специалист от Бога!наша семья хочет пожелать Вам корьерного роста,терпения,здоровья Вам и вашей семье!!!! Большое Вам спасибо!хочу добавить так же спасибо персоналу,девочки очень внимательные и приветливые!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Большое спасибо Котлику В.В.за нашего сыночка которого мы ждали 10 лет за золотые руки нашего доктора нам уже год и два месяца спасибо всему персоналу.
Отзыв про
Хочу поблагодарить весь персонал клиники!Очень внимательные врачи, медсестры!Делала в Мать и Дитя лапароскопию и осталась очень довольна!! Еще раз огромное спасибо!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Котлик Владимир Владимирович, спасибо Вам огромное за наше двойное счастье! У нас все получилось со второй попытки. Нашим принцессам уже 7 месяцев. Вы исполнили нашу мечту. Искренне желаем Вам исполнения Ваших желаний, достижения максимальных профессиональных высот и просто человеческого счастья. Спасибо Вам!!))) P.S. и конечно же благодарим весь персонал клиники и ассистентов Оксану и Яну))))
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Оболоні
К сожалению, в клинику Мать и Дитя привело горе, наш ребеночек замер на 6-7 недель( На узи Константинова Елена Михайловна очень все подробно рассказала, объяснила и поддержала, для меня в таком состоянии это было очень важно. Спасибо большое Массуд Наталии Александровне, что быстро прореагировала и сделала все окуратно и без осложнений. Очень чуткий, добрый и компетентный врач! Теперь будем сдавать анализы, и надеемся в скором времени у нас будет малыш..)))
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205