Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ковалевской Ларисе Станиславовне и ассистенту Людмиле. Спасибо Вам большое за поддержку, профессионализм, положительный настрой, индивидуальный подход, за Ваши “золотые руки“ и за долгожданную беременность. Желаем Вам успехов, процветания и много благодарных и счастливых семейных пар.
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Щиро дякуємо за сповнення мрії всього життя Котліку Володимиру Володимировичу і Марченко Тетяні Олександрівні, а також усьому персоналу клініки на Російській і Героїв Сталінграду!!! Лєна і Саша
Я хочу выразить огромную благодарность врачу Багатько Ольге Володимировне!!!!!!!!!!! она большая умничка и специалист от Бога!наша семья хочет пожелать Вам корьерного роста,терпения,здоровья Вам и вашей семье!!!! Большое Вам спасибо!хочу добавить так же спасибо персоналу,девочки очень внимательные и приветливые!
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Большое спасибо Котлику В.В.за нашего сыночка которого мы ждали 10 лет за золотые руки нашего доктора нам уже год и два месяца спасибо всему персоналу.
26.04.2016
Анна
Отзыв про
Хочу поблагодарить весь персонал клиники!Очень внимательные врачи, медсестры!Делала в Мать и Дитя лапароскопию и осталась очень довольна!! Еще раз огромное спасибо!
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Котлик Владимир Владимирович, спасибо Вам огромное за наше двойное счастье! У нас все получилось со второй попытки. Нашим принцессам уже 7 месяцев. Вы исполнили нашу мечту. Искренне желаем Вам исполнения Ваших желаний, достижения максимальных профессиональных высот и просто человеческого счастья. Спасибо Вам!!))) P.S. и конечно же благодарим весь персонал клиники и ассистентов Оксану и Яну))))
К сожалению, в клинику Мать и Дитя привело горе, наш ребеночек замер на 6-7 недель( На узи Константинова Елена Михайловна очень все подробно рассказала, объяснила и поддержала, для меня в таком состоянии это было очень важно. Спасибо большое Массуд Наталии Александровне, что быстро прореагировала и сделала все окуратно и без осложнений. Очень чуткий, добрый и компетентный врач! Теперь будем сдавать анализы, и надеемся в скором времени у нас будет малыш..)))
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ковалевской Ларисе Станиславовне и ассистенту Людмиле. Спасибо Вам большое за поддержку, профессионализм, положительный настрой, индивидуальный подход, за Ваши “золотые руки“ и за долгожданную беременность. Желаем Вам успехов, процветания и много благодарных и счастливых семейных пар.
13.05.2016
Олена
Отзыв про
Котлик Владимир Владимирович
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Щиро дякуємо за сповнення мрії всього життя Котліку Володимиру Володимировичу і Марченко Тетяні Олександрівні, а також усьому персоналу клініки на Російській і Героїв Сталінграду!!! Лєна і Саша
04.05.2016
Мария
Отзыв про
Багатько Ольга Владимировна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Мы хотим поблагодарить БАГАТЬКО О.В. нашему сыночку уже 1,4. Спасибо всему персоналу клиники и Вам за заботу и поддержку, за все. Спасибо.
28.04.2016
инна
Отзыв про
Багатько Ольга Владимировна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Я хочу выразить огромную благодарность врачу Багатько Ольге Володимировне!!!!!!!!!!! она большая умничка и специалист от Бога!наша семья хочет пожелать Вам корьерного роста,терпения,здоровья Вам и вашей семье!!!! Большое Вам спасибо!хочу добавить так же спасибо персоналу,девочки очень внимательные и приветливые!
26.04.2016
Ирина
Отзыв про
Котлик Владимир Владимирович
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Большое спасибо Котлику В.В.за нашего сыночка которого мы ждали 10 лет за золотые руки нашего доктора нам уже год и два месяца спасибо всему персоналу.
25.04.2016
Оксана и Вмктор
Отзыв про
Котлик Владимир Владимирович
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Котлик Владимир Владимирович, спасибо Вам огромное за наше двойное счастье! У нас все получилось со второй попытки. Нашим принцессам уже 7 месяцев. Вы исполнили нашу мечту. Искренне желаем Вам исполнения Ваших желаний, достижения максимальных профессиональных высот и просто человеческого счастья. Спасибо Вам!!))) P.S. и конечно же благодарим весь персонал клиники и ассистентов Оксану и Яну))))
24.04.2016
Ирина
Отзыв про
Массуд Наталия Александровна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Оболоні
К сожалению, в клинику Мать и Дитя привело горе, наш ребеночек замер на 6-7 недель( На узи Константинова Елена Михайловна очень все подробно рассказала, объяснила и поддержала, для меня в таком состоянии это было очень важно. Спасибо большое Массуд Наталии Александровне, что быстро прореагировала и сделала все окуратно и без осложнений. Очень чуткий, добрый и компетентный врач! Теперь будем сдавать анализы, и надеемся в скором времени у нас будет малыш..)))
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Отзывы