Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Спасибо Ковалевской Ларисе Станиславовне за помощь,я беременная ,это чудо произошло после 8 лет ожиданий и скитаний.Спасибо ее помощнице Людмиле.СПАСИБО ВАМ.Вы действительно люди на своем месте.
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Спасибо огромное гинекологу-ендокринологу Ковалевской Ларисе Станиславовне за правильное медикаментозное лечение.Вы профессионал своего дела.Чувствуется,что Вы добросовестно относитесь к своей работе.От всей души спасибо,Вам.
18.04.2016
Ангелина
Отзыв про
Клиника замечательная.Уютно,комфортно и приятно)Лично мне очень нравится) Кстати,девочки,если кому нужен Утрожестан или Прогинова,или Прогестерон/Оксипрогестерон,звоните на номер 380501009185.Это не реклама!У меня просто лекарства с эко остались .Кому нужны,обращайтесь,я отдам намного дешевле чем в аптеке..
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу еще раз поблагодарить нашего доктора Ковалевскую Ларису Станиславовну и ее помощницу Людмилу.Лариса Станиславовна- я даже не знаю как выразить Вам свою благодарность-ведь я сейчас держу на руках своего крохотного сынульку,такого долгожданного и выстраданного.Наш малыш появился на свет 7 апреля и СПАСИБО Вам -сначала за надежду на появление моего солнышка,а теперь и за то что у меня есть мое солнышко!!!Удачи Вам в работе и побольше таких СОЛНЫШЕК!!!
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хотим поблагодарить Холодян Ирину Ярославовну!Спасибо!вы помогли осуществить нашу мечту, мы счастливы! И нашему счастью уже 7 месяцев) А также спасибо мед.персоналу, за внимание и заботу.
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хотим выразить слова благодарности Холодян Ирине Ярославовне и Усенко Альбине Вадимовне. Большое вам спасибо за помощь и поддержку!!! Сколько позитива и энергии от этих врачей не передать словами) отдельное спасибо Светочке и Ирине Николаевне. А так же спасибо Анечке, Аллочке и Юлечке, никогда не забуду, как Аллочка произнесла слова:“ Я рада за неё, как за себя “)), а Анечка счастливым голосом по телефону сообщила о результатах ХГЧ. Спасибо вам всем и низкий поклон. Приходя в клинику на осмотр чувствуешь себя, как дома, так же уютно!!!
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Нашому синочку вже піврочку!!! Дякуючи професійності Холодян Ірини Ярославівни ми насолоджуємося щастям батьківства!Ми навіть і не сподівалися що за першою спробою ЕКО все вийде настільки позитивно. Більше 10 років ставили діагноз безпліддя. Ірина Ярославівна сподобалась найбільш тим що “не давила“, не умовляла, ніяких навіть обіцянок не давала. А ми довірилися лікарю-професіоналу! ДЯКУЄМО!Стати мамою в 37 років.Для мене це щось неймовірне!Також вдячні Альбіні Віталіївн (вела вагітність) і всім працівникам клініки на Російській.
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хотим выразить свою благодарность замечательному человеку и доктору В.В.Котлику, за сбывшуюся мечту и наше двойное счастье!У нас всё получилось с первой попытки. Нашей радости нет предела. СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ИСПОЛНИЛИ НАШУ САМУЮ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ!Желаем всем кто обратился в эту замечательную клинику верить в себя и в положительный результат, и тогда обязательно всё у Вас получится!
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Огромную благодарность хотим выразить очень грамотному, внимательному , профессионалу своего дела , врачу от Бога Ковалевской Ларисе Станиславовне за наших двух ангелочков.Мы благодарны судьбе,за то что попали именно в клинику мать и дитя “ 5 лет бесполезных походов по врачам и буквально за пол года “мать и дитя“ осуществили нашу мечту. Огромное спасибо вам за ваш профессионализм !
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Спасибо Ковалевской Ларисе Станиславовне за помощь,я беременная ,это чудо произошло после 8 лет ожиданий и скитаний.Спасибо ее помощнице Людмиле.СПАСИБО ВАМ.Вы действительно люди на своем месте.
19.04.2016
Lina
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Спасибо огромное гинекологу-ендокринологу Ковалевской Ларисе Станиславовне за правильное медикаментозное лечение.Вы профессионал своего дела.Чувствуется,что Вы добросовестно относитесь к своей работе.От всей души спасибо,Вам.
16.04.2016
Елена
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу еще раз поблагодарить нашего доктора Ковалевскую Ларису Станиславовну и ее помощницу Людмилу.Лариса Станиславовна- я даже не знаю как выразить Вам свою благодарность-ведь я сейчас держу на руках своего крохотного сынульку,такого долгожданного и выстраданного.Наш малыш появился на свет 7 апреля и СПАСИБО Вам -сначала за надежду на появление моего солнышка,а теперь и за то что у меня есть мое солнышко!!!Удачи Вам в работе и побольше таких СОЛНЫШЕК!!!
14.04.2016
Viktoriya
Отзыв про
Холодян Ирина Ярославовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хотим поблагодарить Холодян Ирину Ярославовну!Спасибо!вы помогли осуществить нашу мечту, мы счастливы! И нашему счастью уже 7 месяцев) А также спасибо мед.персоналу, за внимание и заботу.
14.04.2016
Ирина
Отзыв про
Холодян Ирина Ярославовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хотим выразить слова благодарности Холодян Ирине Ярославовне и Усенко Альбине Вадимовне. Большое вам спасибо за помощь и поддержку!!! Сколько позитива и энергии от этих врачей не передать словами) отдельное спасибо Светочке и Ирине Николаевне. А так же спасибо Анечке, Аллочке и Юлечке, никогда не забуду, как Аллочка произнесла слова:“ Я рада за неё, как за себя “)), а Анечка счастливым голосом по телефону сообщила о результатах ХГЧ. Спасибо вам всем и низкий поклон. Приходя в клинику на осмотр чувствуешь себя, как дома, так же уютно!!!
14.04.2016
Лариса
Отзыв про
Холодян Ирина Ярославовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Нашому синочку вже піврочку!!! Дякуючи професійності Холодян Ірини Ярославівни ми насолоджуємося щастям батьківства!Ми навіть і не сподівалися що за першою спробою ЕКО все вийде настільки позитивно. Більше 10 років ставили діагноз безпліддя. Ірина Ярославівна сподобалась найбільш тим що “не давила“, не умовляла, ніяких навіть обіцянок не давала. А ми довірилися лікарю-професіоналу! ДЯКУЄМО!Стати мамою в 37 років.Для мене це щось неймовірне!Також вдячні Альбіні Віталіївн (вела вагітність) і всім працівникам клініки на Російській.
13.04.2016
Ирина и Александр
Отзыв про
Котлик Владимир Владимирович
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хотим выразить свою благодарность замечательному человеку и доктору В.В.Котлику, за сбывшуюся мечту и наше двойное счастье!У нас всё получилось с первой попытки. Нашей радости нет предела. СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ИСПОЛНИЛИ НАШУ САМУЮ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ!Желаем всем кто обратился в эту замечательную клинику верить в себя и в положительный результат, и тогда обязательно всё у Вас получится!
12.04.2016
Kristina
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Огромную благодарность хотим выразить очень грамотному, внимательному , профессионалу своего дела , врачу от Бога Ковалевской Ларисе Станиславовне за наших двух ангелочков.Мы благодарны судьбе,за то что попали именно в клинику мать и дитя “ 5 лет бесполезных походов по врачам и буквально за пол года “мать и дитя“ осуществили нашу мечту. Огромное спасибо вам за ваш профессионализм !
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Отзывы