Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу поделиться своей радостью!Я беременна!Для каждой женщины услышать это слово,особенно если ждала этого годами,это такое счастье.Я очень благодарна своему доктору-Ковалевской Ларисе Станиславовне за терпение и труд!
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Выражаю огромную благодарность за возможность стать мамой, которую мне подарили Ковалевская Лариса Станиславовна, ассистент Людмила и весь мед персонал, который опекал меня пол года! Лариса Станиславовна врач от Бога, знает свое дело на 200%!!! Дорогие будущие мамочки обращайтесь в клинику на Макеевской ,8 и ваша мечта будет говорить вам агу в ближайшее время!!! Всем деток, а врачам всех земных благ!
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Спасибо Вам!Вы даете людям надежду и веру в будущее! Я знаю, что у меня будет положительный результат, другого быть не может, потому что со мной мой доктор,профессионал своего дела и просто замечательный человек с огромным желанием помочь мне - Котлик Владимир Владимирович.Спасибо за Вашу работу, благодаря Вам я верю в лучшее!!! Попав в Вашу клинику, я с порога окунулась в доброжелательную атмосферу семьи, где мне рады и готовы помочь. Замечательные, приветливые и внимательные администраторы, медсестры создают эту ауру. Спасибо Вам!!!!!!!!
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Настоящая семья - это семья: мама, папа и я. Огромное спасибо Владимиру Владимировичу Котлику и Усенко Альбине Вадимовне за нашу настоящую семью. Нашему сыночку Дениске уже 1 год и 5 месяцев, и появился он на свет благодаря этим замечательным людям. Огромное спасибо девочкам ассистенткам Оксане и Ирине. Все профессионалы. После нас по нашей рекомендации в клинику пришли 3 пары и все ушли оттуда счастливые. Ещё отдельное спасибо всем сотрудникам.
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хочемо подякувати всім співробітникам медичного центру “Мати і дитина“ на Російській! А особливо, нашому лікарю Холодян Ірині Ярославівні за її професіоналізм! Завдяки їй маємо донечку Анастасію, яка народилася в грудні 2015 з вагою 3360 грамів. Протягом проведення протоколу та уже в період вагітності часто відвідували центр. Кожне відвідування медичного центру завжди залишало лише приємні емоції. Медичний центр “Мати і дитина“ на Російській - це і професійні лікарі, і привітний персонал, і висока якість обслуговування відвідувачів. ДЯКУЄМО!!!
20.03.2016
Натадья
Отзыв про
Нашему чуду уже 9 месяцев!А ждали мы его 11 лет.Спасибо большое Котлику В.В.,Усенко А.В. за ведение беременности,и вообще всему персоналу!Вы все молодцы! Всем кто еще сомневается в выборе клиники,очень рекомендую откинуть все сомнения и поскорее отправляться за малышами именно сюда!
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Добрый день. Хочу поблагодарить врачей от Бога Холодян Ирину Ярослововну и Усенко Альбину Вадимовну, а также их ассистенток Оксану и Ирину за то, что помогли нам стать родителями двух замечательных сыночков. Нельзя передать словами то, как благодарны мы за исполнение нашей мечты.Пусть хранит Вас Бог, здоровья Вам крепкого и сил в Вашем неоценимом труде. С огромным уважением счастливые родители.
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу поделиться своей радостью!Я беременна!Для каждой женщины услышать это слово,особенно если ждала этого годами,это такое счастье.Я очень благодарна своему доктору-Ковалевской Ларисе Станиславовне за терпение и труд!
05.04.2016
Лилия
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Выражаю огромную благодарность за возможность стать мамой, которую мне подарили Ковалевская Лариса Станиславовна, ассистент Людмила и весь мед персонал, который опекал меня пол года! Лариса Станиславовна врач от Бога, знает свое дело на 200%!!! Дорогие будущие мамочки обращайтесь в клинику на Макеевской ,8 и ваша мечта будет говорить вам агу в ближайшее время!!! Всем деток, а врачам всех земных благ!
31.03.2016
Алла
Отзыв про
Котлик Владимир Владимирович
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Спасибо Вам!Вы даете людям надежду и веру в будущее! Я знаю, что у меня будет положительный результат, другого быть не может, потому что со мной мой доктор,профессионал своего дела и просто замечательный человек с огромным желанием помочь мне - Котлик Владимир Владимирович.Спасибо за Вашу работу, благодаря Вам я верю в лучшее!!! Попав в Вашу клинику, я с порога окунулась в доброжелательную атмосферу семьи, где мне рады и готовы помочь. Замечательные, приветливые и внимательные администраторы, медсестры создают эту ауру. Спасибо Вам!!!!!!!!
21.03.2016
Оксана и Андрей
Отзыв про
Котлик Владимир Владимирович
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Настоящая семья - это семья: мама, папа и я. Огромное спасибо Владимиру Владимировичу Котлику и Усенко Альбине Вадимовне за нашу настоящую семью. Нашему сыночку Дениске уже 1 год и 5 месяцев, и появился он на свет благодаря этим замечательным людям. Огромное спасибо девочкам ассистенткам Оксане и Ирине. Все профессионалы. После нас по нашей рекомендации в клинику пришли 3 пары и все ушли оттуда счастливые. Ещё отдельное спасибо всем сотрудникам.
20.03.2016
Вікторія К.
Отзыв про
Холодян Ирина Ярославовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хочемо подякувати всім співробітникам медичного центру “Мати і дитина“ на Російській! А особливо, нашому лікарю Холодян Ірині Ярославівні за її професіоналізм! Завдяки їй маємо донечку Анастасію, яка народилася в грудні 2015 з вагою 3360 грамів. Протягом проведення протоколу та уже в період вагітності часто відвідували центр. Кожне відвідування медичного центру завжди залишало лише приємні емоції. Медичний центр “Мати і дитина“ на Російській - це і професійні лікарі, і привітний персонал, і висока якість обслуговування відвідувачів. ДЯКУЄМО!!!
14.03.2016
Валентина
Отзыв про
Холодян Ирина Ярославовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Добрый день. Хочу поблагодарить врачей от Бога Холодян Ирину Ярослововну и Усенко Альбину Вадимовну, а также их ассистенток Оксану и Ирину за то, что помогли нам стать родителями двух замечательных сыночков. Нельзя передать словами то, как благодарны мы за исполнение нашей мечты.Пусть хранит Вас Бог, здоровья Вам крепкого и сил в Вашем неоценимом труде. С огромным уважением счастливые родители.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Отзывы