пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Оставьте свои данные и наш представитель свяжется с вами
Текст помилки
Текст помилки
Врач
Отзыв про
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу поделиться своей радостью!Я беременна!Для каждой женщины услышать это слово,особенно если ждала этого годами,это такое счастье.Я очень благодарна своему доктору-Ковалевской Ларисе Станиславовне за терпение и труд!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Выражаю огромную благодарность за возможность стать мамой, которую мне подарили Ковалевская Лариса Станиславовна, ассистент Людмила и весь мед персонал, который опекал меня пол года! Лариса Станиславовна врач от Бога, знает свое дело на 200%!!! Дорогие будущие мамочки обращайтесь в клинику на Макеевской ,8 и ваша мечта будет говорить вам агу в ближайшее время!!! Всем деток, а врачам всех земных благ!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Спасибо Вам!Вы даете людям надежду и веру в будущее! Я знаю, что у меня будет положительный результат, другого быть не может, потому что со мной мой доктор,профессионал своего дела и просто замечательный человек с огромным желанием помочь мне - Котлик Владимир Владимирович.Спасибо за Вашу работу, благодаря Вам я верю в лучшее!!! Попав в Вашу клинику, я с порога окунулась в доброжелательную атмосферу семьи, где мне рады и готовы помочь. Замечательные, приветливые и внимательные администраторы, медсестры создают эту ауру. Спасибо Вам!!!!!!!!
Отзыв про
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Настоящая семья - это семья: мама, папа и я. Огромное спасибо Владимиру Владимировичу Котлику и Усенко Альбине Вадимовне за нашу настоящую семью. Нашему сыночку Дениске уже 1 год и 5 месяцев, и появился он на свет благодаря этим замечательным людям. Огромное спасибо девочкам ассистенткам Оксане и Ирине. Все профессионалы. После нас по нашей рекомендации в клинику пришли 3 пары и все ушли оттуда счастливые. Ещё отдельное спасибо всем сотрудникам.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хочемо подякувати всім співробітникам медичного центру “Мати і дитина“ на Російській! А особливо, нашому лікарю Холодян Ірині Ярославівні за її професіоналізм! Завдяки їй маємо донечку Анастасію, яка народилася в грудні 2015 з вагою 3360 грамів. Протягом проведення протоколу та уже в період вагітності часто відвідували центр. Кожне відвідування медичного центру завжди залишало лише приємні емоції. Медичний центр “Мати і дитина“ на Російській - це і професійні лікарі, і привітний персонал, і висока якість обслуговування відвідувачів. ДЯКУЄМО!!!
Отзыв про
Нашему чуду уже 9 месяцев!А ждали мы его 11 лет.Спасибо большое Котлику В.В.,Усенко А.В. за ведение беременности,и вообще всему персоналу!Вы все молодцы! Всем кто еще сомневается в выборе клиники,очень рекомендую откинуть все сомнения и поскорее отправляться за малышами именно сюда!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Добрый день. Хочу поблагодарить врачей от Бога Холодян Ирину Ярослововну и Усенко Альбину Вадимовну, а также их ассистенток Оксану и Ирину за то, что помогли нам стать родителями двух замечательных сыночков. Нельзя передать словами то, как благодарны мы за исполнение нашей мечты.Пусть хранит Вас Бог, здоровья Вам крепкого и сил в Вашем неоценимом труде. С огромным уважением счастливые родители.
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205