Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хочу отметить прекрасного доктора Клысь Алису Сергеевну. Спасибо большое за Ваш профессионализм, отзывчивость и понимание. Спасибо за то, что всегда на связи и отвечаете на все мои порой странные вопросы. На пальцах и на схемах объясняя, что да как. Уверенна у нас все получится с вашей и божьей помощью. О результате обязательно напишу.
03.03.2016
Юлія
Отзыв про
Дуже вдячнана лікарю Владикіній Наталії Володимирівні , завдяки їй мені нарешті вдалось завагітніти. Бажаю лікарю здоров“"я , успіхів в роботі і особистому житті. Всім раджу звертатись саме до неї. Дякую.
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу висловити подяку лікарю Ковалевській Ларисі Станіславівні і її помічниці Людмилі.Завдяки вам, нам вдалося завагітніти.Дай Бог Вам здоровья. Всім раджу звертатись саме до Ковалевської Л.С.
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу выразить свою благодарность Ковалевской Ларисе Станиславовне за ее профессионализм в своей работе, золотые руки и чуткую душу. У нас все получилось с первой попытки и вот результат: 9 ноября 2015 года у меня на свет появилось два ангелочка - Варвара и Савелий. Лариса Станиславовна! Крепкого Вам здоровья, терпения, семейного благополучия, благодарных пациентов.
Клиника с комфортом, персонал очень внимателен. Попала на осмотр к Юлии Александровне Маловой.Очень позитивный доктор,внимательна,юморная.Я пришла на обследование впервые и очень волновалась, но попав к этому замечательному врачу забыла про все переживания. Персонал внимателен и улыбчив. Спасибо за вашу работу и терпение!
Хочеться висловити велику подяку для лікаря з великої літери Багатько Ользі Володимирівні та її помічниці Тетяні ( на жаль фамілії не знаю).На дитинку ми чекали 5 років-куди ми тільки не звертались.Три роки тому знайшла оголошення в газеті про клініку і зареєструвалася на сайті,через декілька хвилин зателефонували і назначили зустріч. Зайшовши в кабінет до Ольги Володимирівни відразу зрозуміли, що це професіонал своєї справи.Через три місяці дізнались, що чекаємо на дитинку.Ольга Володимирівно,низький Вам уклін і вдячних пацієнтів.
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Дуже вдячна вашому найкращому врачу Холодян Ірині Ярословівні за маленьку донечку,завдяки їй ми стали батьками. Супер лікар від бога. Всім раджу звертатись саме до неї. Дякуємо
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Большое спасибо Ковалевской Л.В. и Продан Т.А. за качественную диагностику и проведенное лечение, уже не надеялась что смогу иметь детей, а благодаря этим людям забеременела самостоятельно. Низкий поклон Вам и дай Вам Бог,крепкого здоровья,больших успехов в работе и благополучия!В этой клинике действительно сбываются мечты!
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хочу отметить прекрасного доктора Клысь Алису Сергеевну. Спасибо большое за Ваш профессионализм, отзывчивость и понимание. Спасибо за то, что всегда на связи и отвечаете на все мои порой странные вопросы. На пальцах и на схемах объясняя, что да как. Уверенна у нас все получится с вашей и божьей помощью. О результате обязательно напишу.
01.03.2016
Алла
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу висловити подяку лікарю Ковалевській Ларисі Станіславівні і її помічниці Людмилі.Завдяки вам, нам вдалося завагітніти.Дай Бог Вам здоровья. Всім раджу звертатись саме до Ковалевської Л.С.
17.02.2016
НАТАЛЬЯ из Шостки
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу выразить свою благодарность Ковалевской Ларисе Станиславовне за ее профессионализм в своей работе, золотые руки и чуткую душу. У нас все получилось с первой попытки и вот результат: 9 ноября 2015 года у меня на свет появилось два ангелочка - Варвара и Савелий. Лариса Станиславовна! Крепкого Вам здоровья, терпения, семейного благополучия, благодарных пациентов.
16.02.2016
Наталья
Отзыв про
Малова Юлия Александровна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Оболоні
Клиника с комфортом, персонал очень внимателен. Попала на осмотр к Юлии Александровне Маловой.Очень позитивный доктор,внимательна,юморная.Я пришла на обследование впервые и очень волновалась, но попав к этому замечательному врачу забыла про все переживания. Персонал внимателен и улыбчив. Спасибо за вашу работу и терпение!
16.02.2016
Марина
Отзыв про
Багатько Ольга Владимировна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Хочеться висловити велику подяку для лікаря з великої літери Багатько Ользі Володимирівні та її помічниці Тетяні ( на жаль фамілії не знаю).На дитинку ми чекали 5 років-куди ми тільки не звертались.Три роки тому знайшла оголошення в газеті про клініку і зареєструвалася на сайті,через декілька хвилин зателефонували і назначили зустріч. Зайшовши в кабінет до Ольги Володимирівни відразу зрозуміли, що це професіонал своєї справи.Через три місяці дізнались, що чекаємо на дитинку.Ольга Володимирівно,низький Вам уклін і вдячних пацієнтів.
08.02.2016
Людмила
Отзыв про
Холодян Ирина Ярославовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Дуже вдячна вашому найкращому врачу Холодян Ірині Ярословівні за маленьку донечку,завдяки їй ми стали батьками. Супер лікар від бога. Всім раджу звертатись саме до неї. Дякуємо
08.02.2016
Мирослава
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Большое спасибо Ковалевской Л.В. и Продан Т.А. за качественную диагностику и проведенное лечение, уже не надеялась что смогу иметь детей, а благодаря этим людям забеременела самостоятельно. Низкий поклон Вам и дай Вам Бог,крепкого здоровья,больших успехов в работе и благополучия!В этой клинике действительно сбываются мечты!
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Отзывы