Замечательная клиника с очень грамотными специалистами!
05.02.2016
Ольга
Отзыв про
Клиника очень харошая,в ней осуществляются мечты. Мы с супругом очень рады что попали в клинику на Российской.Теперь у нас есть сыночек Ромка,нам уже 4 месяца.Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО замечательной Кочет Юлие Сергеевне и всей команде подарившей нам малыша. Она проффесионал своего дела, каждый шаг был ращитан верно.Это человек , который не меньше нашего хотел что бы все получилось.В целом колектив клиники очень доброжелательный. Всем,кто еще не решился куда обращаться рекомендую клинику “Мать и дитя“.СПАСИБО ЗА СЫНА.
01.02.2016
Ольга
Отзыв про
Соколова Мария Глебовна. Супер умничка!!!! Очень тактична, эрудирована, супер профессионал!!! Задаст кучу вопросов. Она вела мою беременность! Вылечила от молочницы. Еще у нее была медсестра Татьяна, очень хорошая. Спасибо большое Вам!!!
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОВАЛЕВСКОЙ ЛАРИСЕ СТАНИСЛАВОВНЕ, АССИСТЕНТКЕ ЛЮДОЧКЕ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ КОТОРЫЙ СТАРАЛСЯ СДЕЛАТЬ НАС СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ.У НАС БУДЕТ МАЛЫШ УРАААААА. МЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ.МЫ ДОЛГО К ЭТОМУ ШЛИ 6 ЛЕТ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНОГО ЛЕЧЕНИЯ. ХОТИТЕ ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КЛИНИКУ МАТЬ И ДИТЯ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ,ТУТ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА,ЭЩЕ РАС СПАСИБО Ковалевской Л.С. за наше ожидание чуда
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хотим сказать большое спасибо Владимиру Владимировичу, за хорошую консультацию и индивидуальных подход. Муж мой был против, чтоб меня осматривал мужчина (только консультировал). Очень было приятно, когда за пару секунд он мне нашел врача-женщину:) А потом за короткое время нам сделали результаты анализов и Владимир Владимирович очень доступно нам все объяснил и порадовал:) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ:)
Хочу выразить огромную благодарность врачу Богатько Ольге Владимировне и всем специалистам, которые помогают нам, потерявшим всякую надежду, познать радость материнства!!! Спасибо за ваш профессионализм, внимательное отношение и конечно за результат - у нас будет двойня!!!
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Большое спасибо доктору Котлик В.В. за то, что дал такой шанс познать материнство, дай Бог ему всего хорошего.. Когда надежд уже не стало, он их подарил нам.
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Очень благодарны с мужем доктору Радько Виталию Юриевичу! Это доктор с большим сердцем!!! Он дал нам надежду, эсли бы не он, мы бы не познали что такое счастье. Сейчас я на 5 месяце беремености и все получилось с первого раза, благодаря ему)))) Это очень внемательный, спокойный и добрый человек. И я сама медик, и вижу какой доктор как к кому относится.И могу с увереностью сказать, что это самый лучший доктор которого я встречала на своем пути.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО))))
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Сегодня делала диагностическую гистероскопию у Сарбей Е.И.на Макеевской 8.Хочу поблагодарить весь персонал клиники,в особенности врача и девочек какие были со мной в операционной.Девушки Вы прекрасные люди,очень отзывчивые,добрые.всё время поддерживали меня.Я Вам желаю удачи!
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОВАЛЕВСКОЙ ЛАРИСЕ СТАНИСЛАВОВНЕ, АССИСТЕНТКЕ ЛЮДОЧКЕ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ КОТОРЫЙ СТАРАЛСЯ СДЕЛАТЬ НАС СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ.У НАС БУДЕТ МАЛЫШ УРАААААА. МЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ.МЫ ДОЛГО К ЭТОМУ ШЛИ 6 ЛЕТ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНОГО ЛЕЧЕНИЯ. ХОТИТЕ ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КЛИНИКУ МАТЬ И ДИТЯ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ,ТУТ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА,ЭЩЕ РАС СПАСИБО Ковалевской Л.С. за наше ожидание чуда
29.01.2016
Светлана и Владимир
Отзыв про
Котлик Владимир Владимирович
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хотим сказать большое спасибо Владимиру Владимировичу, за хорошую консультацию и индивидуальных подход. Муж мой был против, чтоб меня осматривал мужчина (только консультировал). Очень было приятно, когда за пару секунд он мне нашел врача-женщину:) А потом за короткое время нам сделали результаты анализов и Владимир Владимирович очень доступно нам все объяснил и порадовал:) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ:)
26.01.2016
Надежда
Отзыв про
Багатько Ольга Владимировна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Хочу выразить огромную благодарность врачу Богатько Ольге Владимировне и всем специалистам, которые помогают нам, потерявшим всякую надежду, познать радость материнства!!! Спасибо за ваш профессионализм, внимательное отношение и конечно за результат - у нас будет двойня!!!
25.01.2016
Светлана
Отзыв про
Котлик Владимир Владимирович
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Большое спасибо доктору Котлик В.В. за то, что дал такой шанс познать материнство, дай Бог ему всего хорошего.. Когда надежд уже не стало, он их подарил нам.
23.01.2016
Ирина
Отзыв про
Радько Виталий Юрьевич
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Очень благодарны с мужем доктору Радько Виталию Юриевичу! Это доктор с большим сердцем!!! Он дал нам надежду, эсли бы не он, мы бы не познали что такое счастье. Сейчас я на 5 месяце беремености и все получилось с первого раза, благодаря ему)))) Это очень внемательный, спокойный и добрый человек. И я сама медик, и вижу какой доктор как к кому относится.И могу с увереностью сказать, что это самый лучший доктор которого я встречала на своем пути.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО))))
18.01.2016
Коломієць Оксана
Отзыв про
Сарбей Евгения Игоревна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Сегодня делала диагностическую гистероскопию у Сарбей Е.И.на Макеевской 8.Хочу поблагодарить весь персонал клиники,в особенности врача и девочек какие были со мной в операционной.Девушки Вы прекрасные люди,очень отзывчивые,добрые.всё время поддерживали меня.Я Вам желаю удачи!
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Отзывы