пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Оставьте свои данные и наш представитель свяжется с вами
Текст помилки
Текст помилки
Врач
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Добрый день. Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность клинике “Мать и дитя“, а особенно доктору Холодян Ирине Ярославовне за нашу долгожданную беременность. Ирина Ярославовна СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, вы действительно врач от БОГА. А также огромное спасибо Оксаночке за помощь и поддержку во всем. Персоналу клиники спасибо за заботу и внимание.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО доктору Константиновой Елене Михайловне) была у Вас на УЗИ 7 ноября 2015, и получила массу удовольствия!!! Очень внимательная, старательная и просто великолепная)) ни смотря на то, что малыш не хотел просыпаться, я ушла полностью удовлетворенной и счастливой))) Записалась к Вам на следующий прием. Спасибо Вам и Вашей клинике за приятное время и улыбку на лице)
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
У меня на руках УЗИ....“бихориальная двойня“.С первой попытки!!!!)))Спасибо Котлику В.В.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Спасибо огромное Всем Вам,кто меня оперировал.Благодарное спасибо Сарбей Евгении Игоревне.Очень талантливая,грамотная и перспективная))).Максимец Татьяна Александровна это анастазиолог одна из самых лучших!После общего наркоза я летала как бабочка.Спасибо вашему центру,что вы есть в Киеве.Буду дальше вас рекомендовать!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Огромное, безграничное спасибо ВРАЧУ от Бога Котлику В.В. за Счастье, за Чудо, за новые надежды и новую жизнь!!! Умница и профессионал! Спасибо всем сотрудникам центра за внимание, позитив и приятные воспоминания о каждом визите! Наша семья желает персоналу МЦ “Мать и дитя“ крепкого здоровья, процветания, благополучия! Пусть все протоколы и попытки будут успешными!!! СПАСИБО ЗА ДОЧЬ!!!!!!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
хочу поздравить коллектив клиники с новым годом 2016,пожелать им всего самого найлудшего,успехов в их нелёгком труде,мы обращались в клинику в 2013,а в 2014 у нас родился наш Захарчик,мы очень благодарны Котлику В.В.за его золотые руки,дай вам Бог долгих лет жизни и всему вашему колективу,всем советую,обращайтесь и ваша мечта сбудется!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Велике спасибі вашому центру, а особливо лікарю Микитюку О.В. за здійснення нашої мрії. Софійці три місяці.
Отзыв про
Клиника супер!!! Всем советую. Мы с мужем в процессе и думаю что с этой клиникой у нас все получится. Правда хотелось бы обратить внимание к администраторам на втором этаже, девочки не внимательные. Могут забыть про тебя и ждешь по 30 мин.пока сам не спросишь. Что нельзя сказать про мед.персонал одним словом професионалы во всем. Спасибо Вам,вы делаете великие дела.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Оболоні
Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо Массуд Наталье Александровне ,профессиональный подход,теплое отношение к пациенткам, готовность выслушать и помочь каждой беременной и тем кто собирается стать мамой .Еще спасибо девочкам медсестрам за дружественное ,материнское отношение ,спасибо Вам ,с Вами не страшно беременеть ,проходить все этапы радости материнства.
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205