Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Добрый день. Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность клинике “Мать и дитя“, а особенно доктору Холодян Ирине Ярославовне за нашу долгожданную беременность. Ирина Ярославовна СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, вы действительно врач от БОГА. А также огромное спасибо Оксаночке за помощь и поддержку во всем. Персоналу клиники спасибо за заботу и внимание.
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО доктору Константиновой Елене Михайловне) была у Вас на УЗИ 7 ноября 2015, и получила массу удовольствия!!! Очень внимательная, старательная и просто великолепная)) ни смотря на то, что малыш не хотел просыпаться, я ушла полностью удовлетворенной и счастливой))) Записалась к Вам на следующий прием. Спасибо Вам и Вашей клинике за приятное время и улыбку на лице)
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Спасибо огромное Всем Вам,кто меня оперировал.Благодарное спасибо Сарбей Евгении Игоревне.Очень талантливая,грамотная и перспективная))).Максимец Татьяна Александровна это анастазиолог одна из самых лучших!После общего наркоза я летала как бабочка.Спасибо вашему центру,что вы есть в Киеве.Буду дальше вас рекомендовать!
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Огромное, безграничное спасибо ВРАЧУ от Бога Котлику В.В. за Счастье, за Чудо, за новые надежды и новую жизнь!!! Умница и профессионал! Спасибо всем сотрудникам центра за внимание, позитив и приятные воспоминания о каждом визите! Наша семья желает персоналу МЦ “Мать и дитя“ крепкого здоровья, процветания, благополучия! Пусть все протоколы и попытки будут успешными!!! СПАСИБО ЗА ДОЧЬ!!!!!!
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
хочу поздравить коллектив клиники с новым годом 2016,пожелать им всего самого найлудшего,успехов в их нелёгком труде,мы обращались в клинику в 2013,а в 2014 у нас родился наш Захарчик,мы очень благодарны Котлику В.В.за его золотые руки,дай вам Бог долгих лет жизни и всему вашему колективу,всем советую,обращайтесь и ваша мечта сбудется!
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Велике спасибі вашому центру, а особливо лікарю Микитюку О.В. за здійснення нашої мрії. Софійці три місяці.
27.12.2015
Мария
Отзыв про
Клиника супер!!! Всем советую. Мы с мужем в процессе и думаю что с этой клиникой у нас все получится. Правда хотелось бы обратить внимание к администраторам на втором этаже, девочки не внимательные. Могут забыть про тебя и ждешь по 30 мин.пока сам не спросишь. Что нельзя сказать про мед.персонал одним словом професионалы во всем. Спасибо Вам,вы делаете великие дела.
Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо Массуд Наталье Александровне ,профессиональный подход,теплое отношение к пациенткам, готовность выслушать и помочь каждой беременной и тем кто собирается стать мамой .Еще спасибо девочкам медсестрам за дружественное ,материнское отношение ,спасибо Вам ,с Вами не страшно беременеть ,проходить все этапы радости материнства.
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Добрый день. Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность клинике “Мать и дитя“, а особенно доктору Холодян Ирине Ярославовне за нашу долгожданную беременность. Ирина Ярославовна СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, вы действительно врач от БОГА. А также огромное спасибо Оксаночке за помощь и поддержку во всем. Персоналу клиники спасибо за заботу и внимание.
14.01.2016
Елена
Отзыв про
Константинова Елена Михайловна
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО доктору Константиновой Елене Михайловне) была у Вас на УЗИ 7 ноября 2015, и получила массу удовольствия!!! Очень внимательная, старательная и просто великолепная)) ни смотря на то, что малыш не хотел просыпаться, я ушла полностью удовлетворенной и счастливой))) Записалась к Вам на следующий прием. Спасибо Вам и Вашей клинике за приятное время и улыбку на лице)
13.01.2016
Наталья Н.
Отзыв про
Котлик Владимир Владимирович
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
У меня на руках УЗИ....“бихориальная двойня“.С первой попытки!!!!)))Спасибо Котлику В.В.
12.01.2016
Виктория
Отзыв про
Сарбей Евгения Игоревна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Спасибо огромное Всем Вам,кто меня оперировал.Благодарное спасибо Сарбей Евгении Игоревне.Очень талантливая,грамотная и перспективная))).Максимец Татьяна Александровна это анастазиолог одна из самых лучших!После общего наркоза я летала как бабочка.Спасибо вашему центру,что вы есть в Киеве.Буду дальше вас рекомендовать!
11.01.2016
Тамара
Отзыв про
Котлик Владимир Владимирович
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Огромное, безграничное спасибо ВРАЧУ от Бога Котлику В.В. за Счастье, за Чудо, за новые надежды и новую жизнь!!! Умница и профессионал! Спасибо всем сотрудникам центра за внимание, позитив и приятные воспоминания о каждом визите! Наша семья желает персоналу МЦ “Мать и дитя“ крепкого здоровья, процветания, благополучия! Пусть все протоколы и попытки будут успешными!!! СПАСИБО ЗА ДОЧЬ!!!!!!
05.01.2016
оксана
Отзыв про
Котлик Владимир Владимирович
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
хочу поздравить коллектив клиники с новым годом 2016,пожелать им всего самого найлудшего,успехов в их нелёгком труде,мы обращались в клинику в 2013,а в 2014 у нас родился наш Захарчик,мы очень благодарны Котлику В.В.за его золотые руки,дай вам Бог долгих лет жизни и всему вашему колективу,всем советую,обращайтесь и ваша мечта сбудется!
04.01.2016
Алла
Отзыв про
Микитюк Александр Владимирович
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Велике спасибі вашому центру, а особливо лікарю Микитюку О.В. за здійснення нашої мрії. Софійці три місяці.
26.12.2015
Ирина
Отзыв про
Массуд Наталия Александровна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Оболоні
Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо Массуд Наталье Александровне ,профессиональный подход,теплое отношение к пациенткам, готовность выслушать и помочь каждой беременной и тем кто собирается стать мамой .Еще спасибо девочкам медсестрам за дружественное ,материнское отношение ,спасибо Вам ,с Вами не страшно беременеть ,проходить все этапы радости материнства.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Отзывы