Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хотелось выразить благодарность медицинскому центру “Мать и Дитя“, а особенно Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее замечательной помощнице Людмиле за то что они нам дали новый смысл в жизни. Это наше маленькое чудо. Спасибо Вам огромнейшее. И удачи.
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу выразить огромную благодарность своему доктору Ковалевской Ларисе Станиславовне.Благодаря Вам у меня появился мой маленький смысл жизни!!!!Наконец позади 20 лет мучительных ожиданий и разочарований!Огромное Вам спасибо,а так же Вашей замечательнейшей помощнице Людмиле- за вашу поддержку и веру в то ,что у нас все получится!Удачи Вам и побольше малявок из ваших опытных рук!!!!
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Вот и наша очередь пришла выразить огромную благодарность всему коллективу клиники на Российской,ну а особенно Котлику В. В. и Яночке.После неудачной попытки в другой клинике, после приема в клинике мать и дитя и общения с врачом вселилась уверенность, что здесь все получится....а это уже 50% успеха.И вот мы счастливые родители двух замечательных дочек-солнышек.И насколько здесь тепло и радушно встречают, очень трогает.А зеленый чай-это что-то необыкновенное.Всем-всем-всем огромное спасибо за нашу сбывшуюся мечту.И желаем всем удачи!
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу от всего сердца поблагодарить Радька Виталия Юриевича. Это не только отличнейший специалист,но и очень чуткий,добрый,грамотный доктор с большим сердцем.Он нам дал надежду,и она себя оправдала.Мы с мужем очень Вам благодарны за то счастье,которое у нас есть благодаря Вам.
Хочу поблагодарить весь персонал клиники “Мать и дитя“ на Макеевской,за качественную работу. А особенную благодарность,Хомете Тарасу Арсеньевичу за самое большое счастье( у нас дочь 3 мес)За профессионализм, поддержку и любовь к своей очень нужной профессии,также очень благодарна Воробей-Виховской Вере Николаевне,за контроль все 9 месяцев,я уверенна что благодаря ей,я свою беременность вспоминаю с большущим удовольствием.Дай Бог Вам здоровья и счастья,самое главное сил и терпения в вашей не легкой,но ОЧЕНЬ нужной работе.
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Здравствуйте! Хочу от всего сердца поблагодарить Холодян Ирину Ярославовну за долгожданную доцю! Я очень рада что доверилась ей! Врач от Бога,проффесионал,внимательная,отзывчивая,помнит о каждом пациенте!Большое спасибо ей и её ассистенту!Всем советую!
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Мы от всей нашей теперь уже многочисленной и счастливой семьи хотим выразить огромную благодарность Доктору с большой буквы Холодян Ириночке Ярославовне за то, что она год назад вселила в нас надежду и благодаря ей в нашей семье появилось двое богатырей. Это действительно Доктор от бога, Мы желаем ей огромного здоровья, личного счастья, чтобы ее труд еще долгие годы приносил радость людям. Пусть ее хранит господь. сем советую ее, как отличнейшего специалиста с большим стажем!!! Так же хочется сказать большое спасибо ее помощнице Светочке!!!
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хотелось выразить благодарность медицинскому центру “Мать и Дитя“, а особенно Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее замечательной помощнице Людмиле за то что они нам дали новый смысл в жизни. Это наше маленькое чудо. Спасибо Вам огромнейшее. И удачи.
02.11.2015
Виктория
Отзыв про
Каверина Виктория Алексеевна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Огромное спасибо за наших бусиночек врачу от Бога Виктории Алексеевне Кавериной!
29.10.2015
Елена
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу выразить огромную благодарность своему доктору Ковалевской Ларисе Станиславовне.Благодаря Вам у меня появился мой маленький смысл жизни!!!!Наконец позади 20 лет мучительных ожиданий и разочарований!Огромное Вам спасибо,а так же Вашей замечательнейшей помощнице Людмиле- за вашу поддержку и веру в то ,что у нас все получится!Удачи Вам и побольше малявок из ваших опытных рук!!!!
25.10.2015
Инна
Отзыв про
Котлик Владимир Владимирович
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Вот и наша очередь пришла выразить огромную благодарность всему коллективу клиники на Российской,ну а особенно Котлику В. В. и Яночке.После неудачной попытки в другой клинике, после приема в клинике мать и дитя и общения с врачом вселилась уверенность, что здесь все получится....а это уже 50% успеха.И вот мы счастливые родители двух замечательных дочек-солнышек.И насколько здесь тепло и радушно встречают, очень трогает.А зеленый чай-это что-то необыкновенное.Всем-всем-всем огромное спасибо за нашу сбывшуюся мечту.И желаем всем удачи!
21.10.2015
Ирина
Отзыв про
Радько Виталий Юрьевич
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу от всего сердца поблагодарить Радька Виталия Юриевича. Это не только отличнейший специалист,но и очень чуткий,добрый,грамотный доктор с большим сердцем.Он нам дал надежду,и она себя оправдала.Мы с мужем очень Вам благодарны за то счастье,которое у нас есть благодаря Вам.
16.10.2015
Татьяна
Отзыв про
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Хочу поблагодарить весь персонал клиники “Мать и дитя“ на Макеевской,за качественную работу. А особенную благодарность,Хомете Тарасу Арсеньевичу за самое большое счастье( у нас дочь 3 мес)За профессионализм, поддержку и любовь к своей очень нужной профессии,также очень благодарна Воробей-Виховской Вере Николаевне,за контроль все 9 месяцев,я уверенна что благодаря ей,я свою беременность вспоминаю с большущим удовольствием.Дай Бог Вам здоровья и счастья,самое главное сил и терпения в вашей не легкой,но ОЧЕНЬ нужной работе.
13.10.2015
Юлия
Отзыв про
Котлик Владимир Владимирович
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хотим с мужем выразить особую благодарность Котлику Владимиру Владимировичу! Спасибо всем за высокий профессиональный уровень.
09.10.2015
Елена
Отзыв про
Холодян Ирина Ярославовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Здравствуйте! Хочу от всего сердца поблагодарить Холодян Ирину Ярославовну за долгожданную доцю! Я очень рада что доверилась ей! Врач от Бога,проффесионал,внимательная,отзывчивая,помнит о каждом пациенте!Большое спасибо ей и её ассистенту!Всем советую!
06.10.2015
Ирина
Отзыв про
Холодян Ирина Ярославовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Мы от всей нашей теперь уже многочисленной и счастливой семьи хотим выразить огромную благодарность Доктору с большой буквы Холодян Ириночке Ярославовне за то, что она год назад вселила в нас надежду и благодаря ей в нашей семье появилось двое богатырей. Это действительно Доктор от бога, Мы желаем ей огромного здоровья, личного счастья, чтобы ее труд еще долгие годы приносил радость людям. Пусть ее хранит господь. сем советую ее, как отличнейшего специалиста с большим стажем!!! Так же хочется сказать большое спасибо ее помощнице Светочке!!!
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Отзывы