пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Оставьте свои данные и наш представитель свяжется с вами
Текст помилки
Текст помилки
Врач
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хотелось выразить благодарность медицинскому центру “Мать и Дитя“, а особенно Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее замечательной помощнице Людмиле за то что они нам дали новый смысл в жизни. Это наше маленькое чудо. Спасибо Вам огромнейшее. И удачи.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Огромное спасибо за наших бусиночек врачу от Бога Виктории Алексеевне Кавериной!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу выразить огромную благодарность своему доктору Ковалевской Ларисе Станиславовне.Благодаря Вам у меня появился мой маленький смысл жизни!!!!Наконец позади 20 лет мучительных ожиданий и разочарований!Огромное Вам спасибо,а так же Вашей замечательнейшей помощнице Людмиле- за вашу поддержку и веру в то ,что у нас все получится!Удачи Вам и побольше малявок из ваших опытных рук!!!!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Вот и наша очередь пришла выразить огромную благодарность всему коллективу клиники на Российской,ну а особенно Котлику В. В. и Яночке.После неудачной попытки в другой клинике, после приема в клинике мать и дитя и общения с врачом вселилась уверенность, что здесь все получится....а это уже 50% успеха.И вот мы счастливые родители двух замечательных дочек-солнышек.И насколько здесь тепло и радушно встречают, очень трогает.А зеленый чай-это что-то необыкновенное.Всем-всем-всем огромное спасибо за нашу сбывшуюся мечту.И желаем всем удачи!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу от всего сердца поблагодарить Радька Виталия Юриевича. Это не только отличнейший специалист,но и очень чуткий,добрый,грамотный доктор с большим сердцем.Он нам дал надежду,и она себя оправдала.Мы с мужем очень Вам благодарны за то счастье,которое у нас есть благодаря Вам.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Хочу поблагодарить весь персонал клиники “Мать и дитя“ на Макеевской,за качественную работу. А особенную благодарность,Хомете Тарасу Арсеньевичу за самое большое счастье( у нас дочь 3 мес)За профессионализм, поддержку и любовь к своей очень нужной профессии,также очень благодарна Воробей-Виховской Вере Николаевне,за контроль все 9 месяцев,я уверенна что благодаря ей,я свою беременность вспоминаю с большущим удовольствием.Дай Бог Вам здоровья и счастья,самое главное сил и терпения в вашей не легкой,но ОЧЕНЬ нужной работе.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хотим с мужем выразить особую благодарность Котлику Владимиру Владимировичу! Спасибо всем за высокий профессиональный уровень.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Здравствуйте! Хочу от всего сердца поблагодарить Холодян Ирину Ярославовну за долгожданную доцю! Я очень рада что доверилась ей! Врач от Бога,проффесионал,внимательная,отзывчивая,помнит о каждом пациенте!Большое спасибо ей и её ассистенту!Всем советую!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Мы от всей нашей теперь уже многочисленной и счастливой семьи хотим выразить огромную благодарность Доктору с большой буквы Холодян Ириночке Ярославовне за то, что она год назад вселила в нас надежду и благодаря ей в нашей семье появилось двое богатырей. Это действительно Доктор от бога, Мы желаем ей огромного здоровья, личного счастья, чтобы ее труд еще долгие годы приносил радость людям. Пусть ее хранит господь. сем советую ее, как отличнейшего специалиста с большим стажем!!! Так же хочется сказать большое спасибо ее помощнице Светочке!!!
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205