Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Радько Виталия Юрьевича, мы нашли спустя 5 лет бесполезных попыток забеременеть в г.Днепропетровске.К нашему доктору от Бога с «Золотыми руками» мы пришли за «королевской» двойней в сентябре 2014 года.После 9 месяцев лечения в клинике на ул.Российской 54/15-беременность получилась с первой попытки ЭКО! Отдельное спасибо-Кравчук Оле, ассистенту Виталия Юрьевича, за готовность всегда помочь и доброту;Юлии эмбриологу-за легкую подсадку эмбриончиков;Рудяку Николаю Ивановичу-за прекрасно подобранные дозы наркоза.
06.07.2015
Юлия
Отзыв про
Большое спасибо Бондарю Василию Ивановичу.Врач от Бога!Благодаря правильному его лечению мне удалось забеременить.Сколько до него мне пришлось обойти клиник и услышать разные неутешительные диагнозы, когда нам с мужем советовали сделать только процедуры инсеминации или ЭКО.А тут такое чудо - ура мы естественным путем получили долгожданную беременность!Низкий поклон такому внимательному и заботливому врачу как Бондар Василий Иванович!
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Я не знаю,как выразить благодарность персоналу клиники и лично Котлику Владимиру Владимировичу за то чудо,которое сейчас обняло меня и спит рядышком. Проблему бесплодия искали с мужем 16 лет. Когда обратились в клинику решили что это последний шанс. Какой же радостью обернулось для нас это обращение! С первой попытки все получилось. Это такая радость и такое счастье! В 2013 году у нас родился сыночек. Зовут его Владимир. Дай Бог удачи и всего наилучшего Владимиру Владимировичу за то, что он умеет делать людей счастливыми!
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Невозможно выразить все те чувства, которые испытываешь, когда слышишь слова - “Поздравляю, вы беременны!“ В один момент в прошлом остаются много лет безнадежности, отчаяния, опускания рук... Клиника дарит такое счастье людям! Наша самая особенная благодарность - нашему врачу Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее ассистентке Людмиле, благодаря их правильному и чуткому подходу, оптимизму, вере ну и конечно правильному лечению мы ожидаем двойное счастье... ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Невозможно выразить все те чувства, которые испытываешь, когда слышишь слова - “Поздравляю, Вы беременны!“ В один момент в прошлом остаются много лет безнадежности, отчаяния, опускания рук... Клиника дарит такое счастье людям! Наша самая особенная благодарность - нашему врачу Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее ассистентке Людмиле, благодаря их правильному и чуткому подходу, оптимизму, вере ну и конечно правильному лечению мы ожидаем двойное счастье... ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!
Мы с женой Светланой хотим выразить искреннюю благодарность персоналу клиники “Мать и дитя“ (Киев, ул. Макеевская, 8), и особенно, нашему прекрасному лечащему врачу Вере Николаевне Воробей-Виховская за высокий профессионализм, внимательность, за то что всегда поддерживала веру в нашу мечту, за “золотые“ руки. И наша выстраданная многолетняя мечта осуществилась! У нас родилась замечательная двойня.Хочу пожелать Вере Николаевне крепкого здоровья,больших успехов в работе и благополучия в семье! Всем удачи и лёгкой беременности!
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
в марте 2015 года я была на приеме у доктора Котлик В.В. по рекомендации друзей. Я получила достаточна квалифицированную консультацию (с моей точки зрения, сравнивала с другими), получила ответы на все свои вопросы, а так же осталась довольна результатом. Кроме этого, хочу выразить благодарность всему персоналу филиала на ул. Российская, 54/15 за их вежливость в общении. Это важный фактор по сервису, хочется приходит только к Вам, хотя живу на другом берегу. Спасибо за вашу работу! Оставайтесь такими же классными :) Расширения и процветания!!!
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Дуже велика вдячність персоналу Центру за ту добру справу, яку Вони роблять. Окремо висловлюємо подяку лікарю Ковалевській Ларисі Станіславівні, яка є справжнім професіоналом, дуже чуйна до людей, з розумінням ставиться до проблем, що виникають. Ми дуже довго чекали цієї миті, і от я- ВАГІТНА. З нетерпінням будемо чекати появи маленьких кіндерів. P.S. Для майбутніх батьків: не затягуйте зі своїми проблемами, звертайтесь до Центру, і хай Вам Бог допомагає.
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Радько Виталия Юрьевича, мы нашли спустя 5 лет бесполезных попыток забеременеть в г.Днепропетровске.К нашему доктору от Бога с «Золотыми руками» мы пришли за «королевской» двойней в сентябре 2014 года.После 9 месяцев лечения в клинике на ул.Российской 54/15-беременность получилась с первой попытки ЭКО! Отдельное спасибо-Кравчук Оле, ассистенту Виталия Юрьевича, за готовность всегда помочь и доброту;Юлии эмбриологу-за легкую подсадку эмбриончиков;Рудяку Николаю Ивановичу-за прекрасно подобранные дозы наркоза.
06.07.2015
Наталия
Отзыв про
Котлик Владимир Владимирович
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Я не знаю,как выразить благодарность персоналу клиники и лично Котлику Владимиру Владимировичу за то чудо,которое сейчас обняло меня и спит рядышком. Проблему бесплодия искали с мужем 16 лет. Когда обратились в клинику решили что это последний шанс. Какой же радостью обернулось для нас это обращение! С первой попытки все получилось. Это такая радость и такое счастье! В 2013 году у нас родился сыночек. Зовут его Владимир. Дай Бог удачи и всего наилучшего Владимиру Владимировичу за то, что он умеет делать людей счастливыми!
03.07.2015
Светлана
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Невозможно выразить все те чувства, которые испытываешь, когда слышишь слова - “Поздравляю, вы беременны!“ В один момент в прошлом остаются много лет безнадежности, отчаяния, опускания рук... Клиника дарит такое счастье людям! Наша самая особенная благодарность - нашему врачу Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее ассистентке Людмиле, благодаря их правильному и чуткому подходу, оптимизму, вере ну и конечно правильному лечению мы ожидаем двойное счастье... ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!
02.07.2015
Светлана
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Невозможно выразить все те чувства, которые испытываешь, когда слышишь слова - “Поздравляю, Вы беременны!“ В один момент в прошлом остаются много лет безнадежности, отчаяния, опускания рук... Клиника дарит такое счастье людям! Наша самая особенная благодарность - нашему врачу Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее ассистентке Людмиле, благодаря их правильному и чуткому подходу, оптимизму, вере ну и конечно правильному лечению мы ожидаем двойное счастье... ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!
01.07.2015
Ирина
Отзыв про
Холодян Ирина Ярославовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хочу сказать огромное спасиба прекрасному лечащему врачу Холодян Ирина Ярославовна за прекрасного сыночка Димочку
23.06.2015
Евгений Хлапонин
Отзыв про
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Мы с женой Светланой хотим выразить искреннюю благодарность персоналу клиники “Мать и дитя“ (Киев, ул. Макеевская, 8), и особенно, нашему прекрасному лечащему врачу Вере Николаевне Воробей-Виховская за высокий профессионализм, внимательность, за то что всегда поддерживала веру в нашу мечту, за “золотые“ руки. И наша выстраданная многолетняя мечта осуществилась! У нас родилась замечательная двойня.Хочу пожелать Вере Николаевне крепкого здоровья,больших успехов в работе и благополучия в семье! Всем удачи и лёгкой беременности!
22.06.2015
Светлана
Отзыв про
Котлик Владимир Владимирович
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
в марте 2015 года я была на приеме у доктора Котлик В.В. по рекомендации друзей. Я получила достаточна квалифицированную консультацию (с моей точки зрения, сравнивала с другими), получила ответы на все свои вопросы, а так же осталась довольна результатом. Кроме этого, хочу выразить благодарность всему персоналу филиала на ул. Российская, 54/15 за их вежливость в общении. Это важный фактор по сервису, хочется приходит только к Вам, хотя живу на другом берегу. Спасибо за вашу работу! Оставайтесь такими же классными :) Расширения и процветания!!!
21.06.2015
Вероніка
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Дуже велика вдячність персоналу Центру за ту добру справу, яку Вони роблять. Окремо висловлюємо подяку лікарю Ковалевській Ларисі Станіславівні, яка є справжнім професіоналом, дуже чуйна до людей, з розумінням ставиться до проблем, що виникають. Ми дуже довго чекали цієї миті, і от я- ВАГІТНА. З нетерпінням будемо чекати появи маленьких кіндерів. P.S. Для майбутніх батьків: не затягуйте зі своїми проблемами, звертайтесь до Центру, і хай Вам Бог допомагає.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Отзывы