Огромнейшее спасибо от семьи Безуглых- Хомете Тарасу Арсеновичу, прекрасному молодому специалисту с золотыми руками и чутким сердцем!!! Благодаря ему у нас все получилось с первого раза и теперь нашей доченьке уже 3 месяца. Также огромное спасибо всему персоналу на Макеевской, высокий уровень. Огромное всем спасибо за нашу маленькую принцесу.
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Выбирала доктора по отзывам потому что уже обошла много клиник в Киеве, я остановилась на Котлике В.В. (клиника Мать и Дитя) Спасибо Котлику Владимиру Владимировичу за то, что моя сур.мама забеременела, нам уже 20 недель! Первая сур.мама не забеременела зато со второй все получилось!Рекомендую к нему обращаться особенно, тем кто разочаровался во врачах, он Вам поможет! Спасибо Яне, его помошнице, за советы и сопровождение!Ждем двойню! :)
21.07.2015
Михайлова Алена
Отзыв про
Я даже не знаю как благодарить Владыкину Наталью Владимировну за нашу чудесную доченьку. Это специалист от Бога! Она всегда была рядом и всегда находила нужные слова. Мы верили ей и все получилось. Доченьке уже 8 месяцев, думаем о сыночке, за ним только к Наталье Владимировне!
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Ларисе Станиславовне огромнейшее спасибо! Только в руках матери можно чувствовать себя в безопасности, ощущать заботу и любовь! Спасибо,моя дорогая, как маме! Вашими руками и молитвами жду долгожданчика!!!! Отдельное спасибо всему чуткому и приятному, дружелюбному коллективу на Макеевской! Желаю процветания клинике!
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу выразить огромную благодарность персоналу МЦ «Мать и дитя», и лично своему врачу Ковалевской Ларисе Станиславовне. Это Врач с большой буквы этого слова, профессионал своего дела! Лариса Станиславовна очень внимательно и ответственно относится к своим пациентам, всегда выслушает, посоветует, вселит надежду, успокоит, подбодрит. Я очень рада, что попала именно к ней! Лариса Станиславовна, огромное спасибо Вам за все! И спасибо всему персоналу МЦ «Мать и дитя» за теплое и доброе отношение!!!
15.07.2015
Дженжера Віта
Отзыв про
Ввічливішого персоналу я ще ніколи не зустрічала! Дівчатка, залишайтесь такими завжди. Окремо дякую медсестрам та санітарочкам - ви щебетушки й розумнички! Тетяні Олександріні ДЯКУЮ безмежно! Ви всі кардинально змінили моє ставлення до сучасної медицини.
11.07.2015
Anna
Отзыв про
Огромное спасибо Севостьяновой Оксане СергеевнСергеевна, за двух ангелочков которые появились у нас в январе 2015 года. Мы с мужем ждали их 9 лет. Спасибо персоналу за внимание и заботу. Успехов и удачи клиники “"Мать и детя“"
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Огромное спасибо Ковалевской Ларисе Станиславовне за долгожданную беременность!Была настроена на бесконечные попытки,но все получилось с первого раза)Это просто чудо какое-то! Лариса Станиславовна,пусть Бог исполняет Ваши желания как Вы исполняете наши!Здоровья и счастья Вам и Вашей семье! Отдельное спасибо Вам,Люда! Вы чудесный ассистент замечательного доктора! Да и весь персонал клиники очень внимательный. Спасибо “Мать и Дитя“ за счастье материнства!
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Большое спасибо за дочку Холодян Ирине Ярославовне. Вы доктор от бога. Мы ждали ребенка 10 лет и наша мечта осуществилась благодаря Вам. Спасибо огромное Вам и Вашему коллективу за наше счастье в доме.
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Выбирала доктора по отзывам потому что уже обошла много клиник в Киеве, я остановилась на Котлике В.В. (клиника Мать и Дитя) Спасибо Котлику Владимиру Владимировичу за то, что моя сур.мама забеременела, нам уже 20 недель! Первая сур.мама не забеременела зато со второй все получилось!Рекомендую к нему обращаться особенно, тем кто разочаровался во врачах, он Вам поможет! Спасибо Яне, его помошнице, за советы и сопровождение!Ждем двойню! :)
21.07.2015
Наталия
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Ларисе Станиславовне огромнейшее спасибо! Только в руках матери можно чувствовать себя в безопасности, ощущать заботу и любовь! Спасибо,моя дорогая, как маме! Вашими руками и молитвами жду долгожданчика!!!! Отдельное спасибо всему чуткому и приятному, дружелюбному коллективу на Макеевской! Желаю процветания клинике!
18.07.2015
Ольга
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу выразить огромную благодарность персоналу МЦ «Мать и дитя», и лично своему врачу Ковалевской Ларисе Станиславовне. Это Врач с большой буквы этого слова, профессионал своего дела! Лариса Станиславовна очень внимательно и ответственно относится к своим пациентам, всегда выслушает, посоветует, вселит надежду, успокоит, подбодрит. Я очень рада, что попала именно к ней! Лариса Станиславовна, огромное спасибо Вам за все! И спасибо всему персоналу МЦ «Мать и дитя» за теплое и доброе отношение!!!
10.07.2015
Юля
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Огромное спасибо Ковалевской Ларисе Станиславовне за долгожданную беременность!Была настроена на бесконечные попытки,но все получилось с первого раза)Это просто чудо какое-то! Лариса Станиславовна,пусть Бог исполняет Ваши желания как Вы исполняете наши!Здоровья и счастья Вам и Вашей семье! Отдельное спасибо Вам,Люда! Вы чудесный ассистент замечательного доктора! Да и весь персонал клиники очень внимательный. Спасибо “Мать и Дитя“ за счастье материнства!
09.07.2015
Людмила
Отзыв про
Холодян Ирина Ярославовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Большое спасибо за дочку Холодян Ирине Ярославовне. Вы доктор от бога. Мы ждали ребенка 10 лет и наша мечта осуществилась благодаря Вам. Спасибо огромное Вам и Вашему коллективу за наше счастье в доме.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Отзывы