пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Оставьте свои данные и наш представитель свяжется с вами
Текст помилки
Текст помилки
Врач
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Огромное спасибо моему доктору Ковалевской Ларисе Станиславовне.Я очень рада что попала именно к ней ,это доктор с большой буквы.Я беременная с первой попытки.Здоровья Вам .СПАСИБО.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Безмежно вдячна професіоналу вашої клініки КОВАЛЕВСЬКІЙ ЛАРИСІ СТАНІСЛАВІВНІ!!!Завдяки їй ,наша довгожданна мрія здійснилась,з першої спроби!!!Завжди вислухає,підтримає,незважаючи на відпустку!Дівчатка,усім раджу тільки Ковалевську Л.С та клініку “Мати і дитина“!!!Не тратьте свій дорогоцінний час і не проводьте над собою експерименти!Будьте щасливі!!!Лариса Станіславівна,ще раз вдячна ,вам, за вашу благородну справу!!!Хай береже,Вас,Бог!!!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Ура!!! Наконец-то чудо свершилось, я беременна! И это благодаря МЦ “Мать и дитя“ и врачу Радько Виталию Юрьевичу!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу сказать спасибо доктору Ковалевской Ларисе Станиславовне,это Доктор ,который всегда вселяет надежду и терпение,(когда руки уже опускаются),всегда поддержит и подымет настроение.Благодаря ей мы беременны,после 6 лет ожиданий и скитаний по клиникам, а здесь с первой попытки .СПАСИБО Вам.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Здравствуйте. Хотелось бы сказать, что после 5 лет проб, операций и ожидания чуда практически пропала надежда на рождение ребенка. Но благодаря оптимизму и уверенности Богатько Ольги Владимировны у нас родился чудный ребенок. Как по заказу- СЫН!!! Спасибо огромное Ольга Владимировна за ваш профессионализм, уверенности в том, что вы делаете. Это доктор глядя на которую реально уверен на все 300 % в том что все будет непросто хорошо, а больше чем хорошо. Спасибо большое вам Ольга Владимировна за нашего сына.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу сказать большое спасибо моему доктору Ларисе Станиславовне Ковалевской за внимательное отношение, за её профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Mы прошли долгий путь, и у нас получилось! На мой взгляд положительный результат стал возможен только благодаря грамотному лечению с применением самых передовых мировых практик со стороны врача и неукоснительному соблюдению назначений с моей стороны. Это врач высокой квалификации, которому не страшно доверить своё здоровье! Ещё раз огромное спасибо!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Очень хочу поблагодарить Багатько Ольгу Владимировну, благодаря её профессионолизму, позитивному настрою в нашей семье появился долгожданный сыночек. Огромное Вам спасибо! Также большое спасибо всему персоналу клиники.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Дуже дякую персоналу клінікі, а особливо Володимиру Володимировичу, Ірині Ярославівні, Янніта Оксані, за прфісійне ставлення, розуміння,турботу нехай господь благословить вас.Сьогодні рівно рік, як я дізналася що вагітна. Завагітніла з першої спроби, а перед цим десять важкіх років в очикуванні вагітності. Зараз у мене є Марійка нам вже чотрири місяця, у нас все добре.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Ми с мужем хотим поблагодарить весь персонал клиники на ул.Росийской! А в часности прекрасного доктора Котлика В.В. и его асистентов Оксану и Яну, которые подарили надежду иметь ребенка. Все получилось с первого раза и сейчас мы в ожидании нашего чуда ! Сейчас нам 26 недель. Спасибо Вам большое! Будем в Киеве обязательно зайдем всем семейством к Вам в гости!!
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205