пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
11.01.2013
Добрый день. Скажите пожалуйста, у меня были кисты 2 яичников, сделали операции и один яичник удалили. Через некоторое время сделали анализ на проходимость труб, трубы проходимы, но одна увеличена в размерах и немного извита. Что мне нужно делать, чтобы забеременеть? Большое спасибо.
Читать Ответ
11.01.2013
Добрый день. У меня удалили один яичник, а труба второго яичника увеличена в размерах, но проходима. Можно ли мне забеременеть естественным путем?
Читать Ответ
11.01.2013
Добрый день, ув.Оксана Сергеевна! Скажите, пожалуйста, можно ли стимулировать овуляцию гормонами при наличии эндометриоидных кист яичников размерами прим.2,5см. На узи картина мультифолликулярных яичников, гормоны -ЛГ и АМГ повышены (ДГЭ, прогестерон, ФСГ, эстрадиол -норма). Мне 27 лет, рост -170см, вес 55кг. Беременность планирую в течение года, пока не получается. До этого нарушений гормонов не было, узи -норм., проблемы появились прибл.1год. Врач советует сразу без гормонального лечения лапароскопию -удаление кист лазерный дриллинг яичников. Заранее спасибо за ответ!
Читать Ответ
11.01.2013
Добрый день! У меня первая попытка эко с минимальной стим. неудачная. Скажите пожалуйста что нужно для второй попытке, или нужна полная стимуляция, сколько будет стоить обследование и какая цена за эко меня ждет у нас плохая спермаграма , морфология только 9%
Читать Ответ
11.01.2013
Здраствуйте! Планируем с мужем беременность. Сдавала анализ ПЦР выявили папилломавирус(номера точно не подчеркнуто, но он из 16,18,31,35 и т.д.) Враз назначила свечи Гексион 10 дн, потом Генферон 10дн., и уколы либо Лаферонбион 10дн. либо Аллокин-Альфа 1р. в 3дня, 6 инъекций. Подскажите, правильно ли назначено лечение, пожалуйста! И ещё, сдавала анализы TORCH: IG M всё негат., токсоплазма G -85,7(№ до 18 мо/мл), цитомегаловирус G - 1,04 (№ до 0,2мо/мл) , вирус герпеса(1/2тип) G - 2,92 (0,2мо/мл), краснуха G - 100 (№ до 10мо/мл)(краснухой переболела лет 7 назад).Врач сказала, что нужно убрать антитела цитомег.вируса и герпеса до нормы, будет назначать лечение. Правильно ли это? Я читала ,что наоборот, если выше нормы IG G, то это хорошо! Спасибо за ответ!
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205