пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
11.01.2013
Добрый день. У меня с детства нет месячных,мне 33 года.Все обследования были без результатны.Яичники у меня в полном порядке,очень тонкие трубы и маленькая матка 1.5см всего.Последнее обследование показало ,что фоликулы не созревают.Скажите есть шанс на ЭКО?
Читать Ответ
11.01.2013
Здраствуйте!Подскажите,не могу забеременеть,говорили что непроходимость маточных труб-лечилась,сказали все беременеть,потом сделала УЗИ,и показало что трубы впорядке,уже несозревание яйцеклетки,что делать,и какая причина этому?спасибо!
Читать Ответ
11.01.2013
Оксана Сергеевна,добрый день. Мы с мужем уже 2 года пытаемся зачать ребенка,но все безуспешно.Ходила к разным врачам и в конце Мне поставили диагноз поликистоз яичников,но сказали проверить проходимость маточных труб и если все в порядке с трубами,то тогда будем пробовать делать стимуляцию овуляции. Я бы хотела понять сколько это будет стоить в Вашей клинике? Сколько вообщем понадобиться денег на все препараты,узи,анализы,консультации. Может быть у Вас есть какой то пакет в который это все входит? Заранее большое спасибо Вам за ответ.
Читать Ответ
11.01.2013
Здравствуйте Скажите пожалуйста какая разница между "Программа ЭКО ICSI УСПЕШНАЯ" за 18000 грн и ЭКО ICSI за 12000 грн. От чего зависит подсадка на 2 день, и на 5 день? Говорят на стадии бластоциды лучьше.
Читать Ответ
11.01.2013
Добрый день!в вашей клинике мне сделали гистероскопопию (удалили полипы).Сейчас 6-й день после операции ,всё время идёт кровь алого цвета.У меня должны быть месячные сегодня или завтра,возможно ли что выделения после операции перейдут в месячные или будет перерыв.Я записана на обследование через 10 дней после операции,если в этот момент будут месячные,можно ли его проходить или стоит подождать пока закончатся. Заранее спасибо за ответ.
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205