Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
у меня 8 раз была подсадка 1 из них положительная но ребенок умер потом все последующие пробы были отрицательные у меня эндометрий маленьких размеров, принемала много препаратов но результата нет , что мне делать?
Мы с мужем живем 5 лет,дитей нет, мужу 38, мне 26...Прошли анализ спермограмы:к-во сперматозоидов в 1 мл.-0. Здали анализы,в анлизе на гормоны завышен показатель "Фолікулостимулюючий гормон" 22,98, а норма состав.:1,5-12,4 мМО/мл; зделали узи по направлению уролога. Предварительный диагноз-АСПЕРМИЯ, и направили на Киев...подскажите с чего начинать да и вообще возможно ли что то сделать...если ехать к вам в клинику то с какого специалиста начинать?
у меня 8 раз была подсадка 1 из них положительная но ребенок умер потом все последующие пробы были отрицательные у меня эндометрий маленьких размеров, принемала много препаратов но результата нет , что мне делать?
Делалась ли Вам гистероскопия и биопсия эндометрия?
11.01.2013
Мы с мужем живем 5 лет,дитей нет, мужу 38, мне 26...Прошли анализ спермограмы:к-во сперматозоидов в 1 мл.-0. Здали анализы,в анлизе на гормоны завышен показатель "Фолікулостимулюючий гормон" 22,98, а норма состав.:1,5-12,4 мМО/мл; зделали узи по направлению уролога. Предварительный диагноз-АСПЕРМИЯ, и направили на Киев...подскажите с чего начинать да и вообще возможно ли что то сделать...если ехать к вам в клинику то с какого специалиста начинать?
К сожалению, при таких показателях гормона ФСГ любое лечение Вашего супруга будет неэффективным, Вам надо рассматривать внутриматочную инсеминацию или ЭКО с донорской спермой.
11.01.2013
Добрый день, скажите пожалуйста. Менструальный цикл идет 28 дней но есть 1 месяц когда он не наступает, а потом все идет день в день. Это нормально?
Да, это нормально.
10.01.2013
Добрый день.Я не замужем и мне 29 лет,могу ли я обследоваться у вас??
Добрый день! Да, Вы можете обследоваться в нашей клинике.
10.01.2013
здравствуйте.я живу в Броварах это считается регион я попадаю на бесплатное обследование
Здравствуйте! Все пары, имеющие проблемы с репродуктивным здоровьем, не зависимо от региона прописки, могут пройти бесплатную диагностику в клиниках “Мать и дитя” по социальной программе «Право на материнство и отцовство: выход есть!»
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.