пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
11.01.2013
у меня 8 раз была подсадка 1 из них положительная но ребенок умер потом все последующие пробы были отрицательные у меня эндометрий маленьких размеров, принемала много препаратов но результата нет , что мне делать?
Читать Ответ
11.01.2013
Мы с мужем живем 5 лет,дитей нет, мужу 38, мне 26...Прошли анализ спермограмы:к-во сперматозоидов в 1 мл.-0. Здали анализы,в анлизе на гормоны завышен показатель "Фолікулостимулюючий гормон" 22,98, а норма состав.:1,5-12,4 мМО/мл; зделали узи по направлению уролога. Предварительный диагноз-АСПЕРМИЯ, и направили на Киев...подскажите с чего начинать да и вообще возможно ли что то сделать...если ехать к вам в клинику то с какого специалиста начинать?
Читать Ответ
11.01.2013
Добрый день, скажите пожалуйста. Менструальный цикл идет 28 дней но есть 1 месяц когда он не наступает, а потом все идет день в день. Это нормально?
Читать Ответ
10.01.2013
Добрый день.Я не замужем и мне 29 лет,могу ли я обследоваться у вас??
Читать Ответ
10.01.2013
здравствуйте.я живу в Броварах это считается регион я попадаю на бесплатное обследование
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205