Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
добрый вечер. Вот такой вот вопрос - убрали эрозию матки с помощью крио. Потом 3 месяца противозачаточные (как сказал врач чтобы организм отдохнул и быстрее заживало). После было 3 месяца попыток - не беременеем. 3 месяца стимулировали Клостилбегитом каждый месяц увеличивая дозу. Тоже тишина. Делали промежуточные узи (фоликулы есть) Оба здоровы. Нарушений никаких не было (кроме эрозии). В чем может быть скрыта причина
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: я потеряла девственность в 18 лет со своим двоюродным братом. Отношения с ним прекратились и через некоторое время я познакомилась с хорошим человеком, с которым у меня серьезные отношения. Я ему все рассказала, мы решили узнать, какая вероятность того, что наши с ним дети, из-за моей связи с двоюродным братом, унаследуют или появятся на свет с паталогией, если учитывать тот факт, что мой двоюродный брат был первый и оставил свой "код" в моей крови. И возможно вообще рождения детей с генетическими болезнями в даной ситуации.
Добрый день. Для планирования ребенка, подскажите какие надо сдать анализы. Узи орг. м.т делала в октябре патологий нет. Анализы на инфекции здавала давно 2011году(для себя) Напишите сколько они будут стоить если пройти у вас в клинике. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при трубном факторе бесплодия обязательно ли перед процедурой ЭКО нужно проверять трубы на проходимость, и можно ли это сделать по месту жительства? Какой вид обследования (ГСГ, УЗИ)будет приемлем для вашей клиники? Какой срок годности этого обследования?
Здравствуйте!!3года назад мне делали опирацию по удалению кисты,убрали одну трубу,мы с мужем лечились но всё безрезультатно,скажите пожалуйста можно ли в моём случае забеременеть или всё же проблема в муже может быть??
добрый вечер. Вот такой вот вопрос - убрали эрозию матки с помощью крио. Потом 3 месяца противозачаточные (как сказал врач чтобы организм отдохнул и быстрее заживало). После было 3 месяца попыток - не беременеем. 3 месяца стимулировали Клостилбегитом каждый месяц увеличивая дозу. Тоже тишина. Делали промежуточные узи (фоликулы есть) Оба здоровы. Нарушений никаких не было (кроме эрозии). В чем может быть скрыта причина
Здравствуйте! В вашей ситуации нужно пройти обследование: мужу сдать спермограмму,а Вам проверить проходимость маточных труб. Вы можете обратиться в клинику “Мать и дитя” и по социальной программе «Право на материнство и отцовство: выход есть!» пройти абсолютно бесплатное обследование,которое включает: консультацию гинеколога-репродуктолога,УЗИ органов малого таза для определения фолликулярного резерва,спермограмму. Запись по телефону: 044 566 52 22(Левый берег) или 044 391 23 54( Правый берег). Будем рады Вам помочь!
11.01.2013
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: я потеряла девственность в 18 лет со своим двоюродным братом. Отношения с ним прекратились и через некоторое время я познакомилась с хорошим человеком, с которым у меня серьезные отношения. Я ему все рассказала, мы решили узнать, какая вероятность того, что наши с ним дети, из-за моей связи с двоюродным братом, унаследуют или появятся на свет с паталогией, если учитывать тот факт, что мой двоюродный брат был первый и оставил свой "код" в моей крови. И возможно вообще рождения детей с генетическими болезнями в даной ситуации.
Здравствуйте! Ваш брат ничего в Вашей крови не оставил, Вашим будущим детям ничего не грозит.
11.01.2013
Добрый день. Для планирования ребенка, подскажите какие надо сдать анализы. Узи орг. м.т делала в октябре патологий нет. Анализы на инфекции здавала давно 2011году(для себя) Напишите сколько они будут стоить если пройти у вас в клинике. Заранее спасибо.
Добрый день! В нашей клинике Вы можете пройти обследование по программе планирования семьи - «Будущие родители». Программа идеально подходит для обследования супружеских пар, планирующим ребенка. Программа включает комплекс необходимых обследований для будущих мам и пап В программу входит: Первичная консультация, гинекологический осмотр. Анализы: Определение антител к ВИЧ, сифилис (для пары) Анализ на гепатит В, С Группа крови и резус-фактор (для пары) Общий анализ крови и мочи Коагулограмма Генотипование вируса папилломы человека 12 типов (16,18,31,33,35,39,45,351,52,56,58,59) ТТГ, Т4 св. Хламидии lgG/lgA, ПЦР ORCH-комплекс Ig M, IgG (Токсоплазма, Цитомегаловирус, Герпес, Краснуха) Биохимические анализы крови ( общ. белок, мочевина, креатинин, билирубин, АЛТ, АСТ, глюкоза) УЗИ органов малого таза ЭКГ РАР тест Бактериоскопическое исследование выделений Спермограмма. Стоимость комплексного обследования (-10%) составляет 3 235 грн.
11.01.2013
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при трубном факторе бесплодия обязательно ли перед процедурой ЭКО нужно проверять трубы на проходимость, и можно ли это сделать по месту жительства? Какой вид обследования (ГСГ, УЗИ)будет приемлем для вашей клиники? Какой срок годности этого обследования?
Здравствуйте! Перед ЭКО не обязательно делать проверку на проходимость маточных труб. По поводу анализов перед программой ЭКО, то есть перечень обследований утвержден Приказом МОЗ Украины №771, согласно которому должна быть обследована супружеская пара. Для уточнения вопросов Вы можете прийти на бесплатную консультацию гинеколога-репродуктолога. До 31 января в клиниках “Мать и дитя” Вы можете пройти бесплатную диагностику по условиям социальной программы «Право на материнство и отцовство: выход есть!» . В бесплатную диагностику входит: консультация гинеколога-репродуктолога, УЗИ органов малого таза (для определения фолликулярного резерва),спермограмма. Записаться Вы можете по телефону: 044 566 52 22 (Левый берег) или 044 391 23 54 (Правый берег).
11.01.2013
Здравствуйте!!3года назад мне делали опирацию по удалению кисты,убрали одну трубу,мы с мужем лечились но всё безрезультатно,скажите пожалуйста можно ли в моём случае забеременеть или всё же проблема в муже может быть??
Здравствуйте! Мужу обязательно нужно сдать спермограмму, а Вам исследование на проходимость оставшейся трубы.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.