пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
11.01.2013
добрый вечер. Вот такой вот вопрос - убрали эрозию матки с помощью крио. Потом 3 месяца противозачаточные (как сказал врач чтобы организм отдохнул и быстрее заживало). После было 3 месяца попыток - не беременеем. 3 месяца стимулировали Клостилбегитом каждый месяц увеличивая дозу. Тоже тишина. Делали промежуточные узи (фоликулы есть) Оба здоровы. Нарушений никаких не было (кроме эрозии). В чем может быть скрыта причина
Читать Ответ
11.01.2013
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: я потеряла девственность в 18 лет со своим двоюродным братом. Отношения с ним прекратились и через некоторое время я познакомилась с хорошим человеком, с которым у меня серьезные отношения. Я ему все рассказала, мы решили узнать, какая вероятность того, что наши с ним дети, из-за моей связи с двоюродным братом, унаследуют или появятся на свет с паталогией, если учитывать тот факт, что мой двоюродный брат был первый и оставил свой "код" в моей крови. И возможно вообще рождения детей с генетическими болезнями в даной ситуации.
Читать Ответ
11.01.2013
Добрый день. Для планирования ребенка, подскажите какие надо сдать анализы. Узи орг. м.т делала в октябре патологий нет. Анализы на инфекции здавала давно 2011году(для себя) Напишите сколько они будут стоить если пройти у вас в клинике. Заранее спасибо.
Читать Ответ
11.01.2013
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при трубном факторе бесплодия обязательно ли перед процедурой ЭКО нужно проверять трубы на проходимость, и можно ли это сделать по месту жительства? Какой вид обследования (ГСГ, УЗИ)будет приемлем для вашей клиники? Какой срок годности этого обследования?
Читать Ответ
11.01.2013
Здравствуйте!!3года назад мне делали опирацию по удалению кисты,убрали одну трубу,мы с мужем лечились но всё безрезультатно,скажите пожалуйста можно ли в моём случае забеременеть или всё же проблема в муже может быть??
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205