пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
26.01.2013
Добрый день у моей жены отсутствуют две маточные трубы была на приёме у специалиста сказали всё остальное вроде бы в порядке нормальный гормональный фон единственное что нам 2 надо сдать анализы и потом сома процедура Мой ? сколько будит стоить у вас 1 попытка с медикаментами и без вероятность оплодотворения с 1 попытки. Возможной прохождения анализов в другой клинике и покупка медикаментов.
Читати Відповідь
26.01.2013
Здрастуйте.Мы с мужем уже четыри года тыпаемся родить ребенка но у нас не получается.Когда мы посдавали все анализы (даже делали мне рентген труб) у мене были хорошие анализы а у мужа плохие. И мы решили на такой шаг как забеременить с помощю доноройськой спермы.И я хотела бы узнать сколько это будет стоит в вашей клинике.Зарание спасибо.
Читати Відповідь
26.01.2013
Добрый день!!!скажите пожалуста, если у меня 1 яичник можно ли мне проходить при еко полную стимуляцию или лутше выбрать минимальную стимуляцию?спасибо.
Читати Відповідь
26.01.2013
Добрый день!Мне 30 лет и мы с супругом мечтаем о ребенке, но пока без результативно. По фолликулометрии на 14 й день цикла толщина эндометрия 5,5 мм, на 17й день цикла 7,1 мм. Гинеколог назначил Тазалок по 30 каплей 3 раза в день и Дуфастон 10 мг по 2 таблетки в день на три месяца. Я пропила курс, сделала повторно фолликулометрию, на 15й день цикла толщина эндометрия 4,0 мм на 17 й день 4,6 мм. Назначили следующий курс Феместон 2/10 с перовго дня цикла с 15 дня цикла Дуфастон по одной таблетки в день. Правильное ли лечение назначил врач.Спасибо!
Читати Відповідь
26.01.2013
здраствуйте!!скажите пожалуста в октябре 3 числа подсадка ембрионов, как мне сказали 1 емб.очень хороший, а 3 так на всякой случай, ХГЧ ноль, через какое время можна делать вторую попытку ЕКО, ПЕРВАЯ БЫЛА ПО ГОС.ПРОГРАМЕ В КИЕВЕ.У меня трубный фактор, 25 лет
Читати Відповідь
26.01.2013
Здравствуйте!Я не могу забеременеть Врачи говорят что я здорова и партнёр также. Подскажите пожалуйста в чом может быть проблема?
Читати Відповідь
26.01.2013
Сдравствуйте. Могу ли я пройти обследование по причине бесплодия без мужа до 31 января или эта услуга оказывается только при условии присутствия обеих супругов? На данный момент он находится за границей. Спермограму сдавал по месту жительства (хорошая).
Читати Відповідь
26.01.2013
Если мы из Луганска,то на бесплатную диагностику записаться возможно?
Читати Відповідь
26.01.2013
У меня 7 неделя беременности.(после ЕКО)могу ли я стать у вас не учет? И даете вы больничный лист?
Читати Відповідь
26.01.2013
Здравствуйте, принимает ли в вашей клинике маммолог. Хотела бы показать свою маму (64 года) и себя (35 лет). спасибо
Читати Відповідь
26.01.2013
здравствуйте. меня интересует информация об генетическом обследовании супружеских пар, которые планируют беременность(предоставляете ли вы такие услуги или если нет направляете/рекомендуете ли специалиста?).
Читати Відповідь
26.01.2013
Добрый день, делают ли у вас анализ на чувствительность рецепторов эндометрия, и если выявляются нарушения, берете ли вы в протокол????
Читати Відповідь
26.01.2013
Добрый вечер!Мы с мужем планируем ребенка и хотели бы пройти обследование по Вашей программе "Будущие родители".Скажите пожалуйста,что входит в обследование моё и как будут обследовать мужа.Мужу три месяца назад сделали операцию по варикоцетеле,мы сделали повторный анализ эякулята и результат опять:в 1мл.-0 сперматозоидов.Я еще не проходила полного обледования.И еще,можно мне пройти осмотр по вашей специальной программе раньше,а мужу,в его выходные дни или нужно вместе?
Читати Відповідь
26.01.2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при проведение ЭКО в Вашей клинеке, дают больничный лист с первого дня стимуляции? Заранее спасибо за ответ.
Читати Відповідь
26.01.2013
Делали мне гистероскопию Д-з:Очаговая гиперплазия эндометрия на фоне гипоплазии эндометрия.Или можна что-то зделать при таком диагнозе.У меня есть еще одна попытка подсадки стоит ли пробовать?
Читати Відповідь
26.01.2013
Добрый день,у меня три года назад была внемат..удалили трубу. Где есть труба на 14й день м.ц.фол.14м пила геникохель и колола уколы авариум композитиум и не какого результата. Врач говорит что надо делать еко.
Читати Відповідь
26.01.2013
Добрый вечер! Скажите пожалуйста,у мужа варикоцеле,а у меня спайки на придатках.После того как уберут у меня спайки,а у мужа варикоцели,может ли наступить беременность естественным путем?
Читати Відповідь
26.01.2013
Добрый день, Мне 22 года. В октябре поставили диагноз надпочечниковая гиперандрогения, так как был повышен DHEA-S 592 ( норма 148-407), и тестостерон 0,016 nmol/L (норма до 0,014), ACTH 20,39 (норма до 46). Также в 11 лет поставили диагноз аутоимунный тиреоидит, уже 11 лет принимаю Л-тироксин каждый день и все гормоны щитовидной железы сейчас в норме. Мы с мужем уже 8 месяцев не можем зачать ребенка. Никогда не беременела. Месячные первые пришли в 13 лет и всегда были не регулярными. До замужества 2 года принимала YAZ. Для лечения гиперанрогении назначили Дексаметозон по пол таблетки ежедневно. Через месяц после приема дексаметозона пришли месячные очень обильные и длились почти 2 недели. УЗИ показало что толщина эндометрия 12 мм и врач назначил прием регивидона в течении месяца чтобы остановить кровотечение. Потом в следующем месяце я пила Клостибегит по 1 таблетке в день и на 14-ый день УЗИ показало множество фолликулов и самый большой был 14,1 мм и эндометрий 6 мм. Месячные пришли через 37 дней и длились 5 дней. В следующем месяце здала опять анализы и гормоны были в норме: DHEA-S 49.8 μg/dL ( норма 148-407) и тестостерон 0,46 nmol/L (норма 0,22-2,9). принимала клостилбегит уже по 2 таблетки в день и на 14-ый день УЗИ показало вновь множество фолликулов и самый крупный 14,3 мм и эндометрий 5 мм. Я теперь очень отчаялась, потому что яичники спят и не реагируют на стимуляцию, хотя андрогены уже в норме. Как нам дальше быть? Гинеколог по рекомендовал обратиться к репродуктологу. Неужели в моем случае осталось только ЭКО как единственный вариант?
Читати Відповідь
26.01.2013
Подскажите пожалуйста стоит ли прижигать (или все таки лучше "крио") эрозии размером с 10 коп. и сроком ее существования 2-2,5 года. Слышала, что с рубцом в дальнейшем еще тяжелее забеременеть, чем с самой эрозией. Чем может вылиться не лечение эрозии? Спасибо за ответ!
Читати Відповідь
26.01.2013
Добрый день.подскажите мне делали проверку проходимости труб и выявилось плохо проходимы.Можно ли мне делать Эко Икси
Читати Відповідь
26.01.2013
Добрый день, можно ли в вашей клинике провести гистероскопию анализ на рецепторы эндометрия,Какая цена данной процедуры и берете ли в программу ЭКО если чувствительность рецепторов нарушена ???
Читати Відповідь
26.01.2013
Здравствуйте. У меня задержка уже 4 день, но это точно н6е беременность. Что мне делать?
Читати Відповідь
26.01.2013
Скажите пожалуста вы лечите гипоплазия матки и можно забеременеть с таким диагнозом.
Читати Відповідь
26.01.2013
Здраствуйте,скажите пожалуйста,у меня было маточное кровотечение,насколько это серъезно...стоит мне беспокоится....Врачи сказали,что такое бывает,никакой паталогии не нашли....
Читати Відповідь
26.01.2013
если месячные всегда регулярные и стабильные,то каких либо серьезных заболеваний быть не должно?
Читати Відповідь
26.01.2013
Программа ЭКО * (Первая попытка) (этапы цикла:стимуляция овуляции, ТВ-пункция яичников, культивирование и перенос эмбрионов)14 100 Это без медикаментов и с ними.?
Читати Відповідь
26.01.2013
Здравствуйте, скажите пожалуйста как правильно подготовиться с сдаче анализов по программе "право на материнство и отцовство: выход есть!".
Читати Відповідь
26.01.2013
Делает ли ваша клиника аборты на 7-8 неделе? спасибо
Читати Відповідь
26.01.2013
я немогу понять в чем проблема но я не могу забеременить 5 лет вроди все нормально в чем может быть проблема
Читати Відповідь
26.01.2013
мы с мужем записались на бесплатную консультацию по поводу бесплодия. что конкретно включает в себя консультация, какие обследования будут проводиться, сколько времени это займёт. спасибо.
Читати Відповідь
26.01.2013
Мы с мужем записаны на прийом на завтра: мне на 14.00, а ему спермограмма на 10,30 ть. Но мы иногородние и в Киеве на станции метро Лесная будем в 10.00, а к Вам еще нужно добраться это еще где-то, я так поняла час, а без спермограммы к врачю и не попадеш. Можно ее перенести на 11.00.
Чекає на Відповідь
26.01.2013
Здравствуйте,муж записан на спермограмму, можно ли уточнить анализ здается прямо в больнице или можно собрать его дома? Если у вас то вы выдаете "сосуд" или его нужно приобрести самим? Заранее спасибо.
Читати Відповідь
26.01.2013
Добрый день! подскажите пожалуйста сколько времени занимает первичная консультация по ЭКО и что необходимо иметь при себе, и принимаете ли вы по суботам, т.к. я иногородняя.
Читати Відповідь
23.01.2013
Здравствуйте! Я по поводу БЕСПЛАТНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ ДЛЯ КИЕВЛЯН И ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНОВ. Возможно записаться на прием иногородним, или этот проект продолжен до 31 января только для киевлян?
Читати Відповідь
23.01.2013
Можно при приеме утрожестана вагинально заниматся половой жизнью?
Читати Відповідь
23.01.2013
Добрый день!!! мне 28 лет, мы с мужем живем уже вместе четыре года, планируем все это время о ребенке, но у нас к сожалению ничего не получается. Я пошла в больницу, мне сказали что киста левого яичника, (и по этому я не могу забеременеть) готовилась к операции, сделали лапароскопию, после операции прошел уже год, но беременность так и не наступает. На повторном везите у гинеколога, мне сказали что у меня эрозия шейки матки, и нужно прижигать. Но не все врачи говорят что можно до родов это делать. Подскажите пожалуйста что мне делать? Огромное Вам спасибо.
Читати Відповідь
23.01.2013
Скажите пожалуйста, у вас в клинике помогают при гиперандрогении? Лечилась в другой клинике у репродуктолога, она назначила верошпирон, но на него у меня аллергия была, а гормоны назначать отказалась, так как "не любит" их, хотя лично я против не была. В декабре во второй раз сорвалась беременность, подозреваю, что по гормональной причине. Спасибо.
Читати Відповідь
23.01.2013
Добрый вечер! Мы с супругом мечтаем о ребенке! Но пока без результативно! По фолликулометрии толщина эндмометрия на 14-й день цикла составляет 5,5 мм, на 17-й день 7,1 мм, мой гинеколог назначил лечение Дуфастон по две таблетки в сутки начиная с 10 дня цикла и по 25 день плюс Тазалок капли на три месяца, после чего повторное узи показало на 15 -й день цикла 4 мм толщина эндометрия а на 17-й день 4,6мм! Назначили дургое лечение Феместон одна таблетка Дуфастона с первого дня цикла! Правильное лечение мне назначили? Спасибо!
Читати Відповідь
23.01.2013
Здравствуйте!!! Меня зовут Мухаббат,мне 31 год.Я с Узбекистана.Жалобы на первичное бесплодие.В течении 10 лет я не могу забеременеть.У мужа с анализами всё в порядке,совместимость у нас положительный.Менструация у меня с 14 лет,регулярные,ч/з 28-30 дней,умеренные.Два раза лапароскопию прошла,в 2001 году по удалению кисты на левом яичнике,и в 2007 году по диагнозу(Хронический сальпингит 2х-сторонний.Гидросальпинксы с обеих сторон.Вторичный спаечный СсКЯ).В 2009 году (Гидротубацию)проходила,и в течении года,ежемесячно проверялась у врача.Мой лечащий врач уверяла,что я здорова и дальнейшие процедуры мне не нужны.Но ничего не происходило.И в 2011 году я (Гистеросальпингографию) сделала, и таков был вывод:(2х-сторонний периаднексит.Перитубарный спаечный процесс.Спазм шеечно-маточного перешейка и труб,вероятно на фоне гормонального дисбаланса).После всех этих процедур и лечений,мы с мужем хотим сделать ЭКО.Что Вы посоветуете нам,какие анализы сдавать, как готовится? Поэтапно объясните пожалуйста,и СПАСИБО за ответ.
Читати Відповідь
23.01.2013
Добрый вечер,хотела узнать процент наступления беременности при ЭКО в естественном цикле значительно меньше в сравнении с ЭКО стимуляция,или разница в шансах не так велика????Заранее благодарна.
Читати Відповідь
23.01.2013
Добрый вечер!я на данный момент кормлю ребенка грудью подскажите как правильно завершить кормление?2 вопрос до беременности мне поставили диагноз поликистоз.можно ли во время кормления грудью начать лечение и обследование повторное?3 вопрос после родов через 2 месяца при осмотре гинеколога сказали та ерозия кот. у меня была переросла в дисплазию?чем это опасно?и как дисплазия лечиться и когда нужно начинать?
Читати Відповідь
22.01.2013
У меня нету двух труб мы с мужем хотим малыша сколько обобьется нам зделать у вас искусственное оплодотворение и какие гарантии
Читати Відповідь
22.01.2013
Можно записаться на безплатную консультацию к урологу?
Читати Відповідь
22.01.2013
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, при выборе пакета «Планирование беременности до 30» стоимость нужно выплатить 100% одной суммой или можно частичными платежами на протяжении времени сдачи анализов?
Читати Відповідь
22.01.2013
здраствуйте скоко будет стоить зделать оплодотворение эко в целом анализы я могу привести себя и мужа те которые вы мне предоставите и обясните мне про успешная компексная или ещо какая мне нужна успешность я уже 10 лет замужем мне 32 года летом уже пробовала 2 попытки неудачно надеюсь вы миня обрадуете !
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205