пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
06.12.2013
Здраствуйте! Мне 38 лет.После месячных матка не сужается, осталась припухшей. По утрам немного болит грудь. Болей внизу как таковых нет, только в лежачем состоянии при надавливании на низ живота, дискомфорт в районе левого яичника. Раньше такого небыло. У меня 2 детей. Интимную жизнь не веду уже 1.5 года. Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Спасибо.
Читати Відповідь
06.12.2013
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как вы будете работать после 1-го января. Спасибо.
Читати Відповідь
06.12.2013
Здраствуйте после процедури андро-ген і свечей дистрептаза можна беременеть?
Читати Відповідь
06.12.2013
при лапароскопической операции какие могут быть максимальные размеры миомы матки. если миома не беспокоит
Читати Відповідь
06.12.2013
Сколько будет стоить первая консультация и узи фолликулов?
Читати Відповідь
03.12.2013
Здравствуйте! Я собираюсь делать ЭКО в ЕЦ с минимальной стимуляцией в Вашей клинике. На приеме у гинеколога уже было. Меня интересует такой вопрос, оплачивается сразу сумма 12000гр или поэтапно?
Чекає на Відповідь
04.12.2013
Добрий день! В мене було запалення яєчника, також спайки, я лікувалася але вже другий місяць не можу завагітніти. Що мені робити...................
Читати Відповідь
04.12.2013
Здраствуйте сколько стоит фолликулометрия?
Читати Відповідь
04.12.2013
В 2011 г. мне поставили диагноз "непроходимость маточных труб". В течении последних 2-х лет делала ЭКО - 1 и криопротокола было 2, но во всех трех попытках беременности нет, анализы по словам врачей "суппер". Почему и что можно еще предпринять. Или как узнать причину отсутствия беременности. Зарание спасибо.
Читати Відповідь
04.12.2013
Добрый вечер! Сколько будет стоить скрининг на 12 неделе?
Читати Відповідь
04.12.2013
Добрый вечер! Вопрос к андрологу. Готовимся к ЭКО ИКСИ. Диагноз 2007 года в результате ревизии органов мошонки слева - обструктивная азооспермия предположительно в результате перенесенной в 7-летнем возрасте операции по удалению двухстор. паховой грыжи. Ниже результаты гормонов. В скобочках референсные значения. Единицы измерения не указываю. Лаборатория Хеликс. Тестостерон 20,40 (8,64-29,00) Эстардиол 24,30 (7,63-42,60) ФСГ 7,10 (1,50-12,40) ЛГ 5,75 (1,70-8,60) ТТГ 1,51 (0,35-4,00) Пролактин 233,50 (86,00-324,00) Ингибин В 151,9 (147,00-364,0) Возраст 32 года. Все показатели в центре референсных значений, кроме ингибина, который на нижней границе. Можно ли говорить о том, что мы близки к диагнозу необструктивная азооспермия? Опираясь на Ваш опыт, как Вы считаете: при ПЕЗА будет ли найден материал приемлемого качества для ВРТ? Видите ли Вы прямые показания к открытой биопсии? Надеюсь на Ваш ответ. С уважением, Маргарита!
Читати Відповідь
04.12.2013
Здравствуйте. Могу ли я сам обследоваться по "ПРОГРАММЕ БЕСПЛАТНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СЕМЕЙНЫХ ПАР С ПРОБЛЕМОЙ БЕСПЛОДИЯ" без жены? Заранее благодарен.
Читати Відповідь
04.12.2013
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я хочу записаться на прием к хорошему доктору. У меня была выявлена проблема с эндоментрием, 3 месяца назад я была на приеме у доктора, которая на УЗИ диагностировала ее, и сделала назначение, Дюфастон и витамин Е, по схеме 3 месяца. Я хочу сейчас попасть к другому доктору и пройти УЗИ контрольное и услышать еще одно мнение. Подскажите к какому доктору в вашей клинике я могу записаться на прием и в какой день цикла, чтобы сразу попасть на УЗИ и проверить рост эндометрия. Спасибо большое, жду ответа.
Читати Відповідь
03.12.2013
Здравствуйте! Мне сделали лапароскопию диагноз: непроходимость труб, как можно связаться с доктором Котлик В.? И предоставляется ли больничное на все время Эко т.к. мы из Молдовы и не сможем ездить все время.
Читати Відповідь
03.12.2013
Вечер добрый, Тарас Арсенович! Скажите пожалуйста, в какие дни цыкла делается ВМИ и какие необходимо повторно сделать анализы. Спасибо Вам за ответ.
Читати Відповідь
03.12.2013
Дорый день! Напишите пожалуйста в стоимость пакета ЭКО входит стоимость препаратов стимуляции супер овуляции?
Читати Відповідь
03.12.2013
Здравствуйте! У меня срок беременности по узи больше чем срок по месячным. По узи у меня сейчас 40 недель беременности. По первому узи (в 12 недель) дату родов ставили на 5 декабря, по второму (в 21 неделю) – на 7 декабря. Последние месячные были 20 марта, плюс минус два дня. Врач сегодня назначил мне стационар 4 декабря и стимуляцию родов. Не понимаю какой срок более правильный и целесообразна ли стимуляция =( Заранее спасибо
Читати Відповідь
03.12.2013
Добрий день мені після гістероскопії і лапараскопії врач сказала що б предохранятися 6 міс,потім після аналізу гістології сказала що потрібно за 6 місяців завагітніти я боюся те що б не було ніяких розривів?Зараз врач приписала процедуру андро-ген після неї можна завагітніни
Читати Відповідь
03.12.2013
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой день цикла лучше прийти на консультацию? За сколько дней необходимо записаться? Заранее большое спасибо.
Читати Відповідь
03.12.2013
Добрый день, У меня опущение матки. Скажите, пожалуйста, делаете ли вы хирургическое лечение выпадения? Сколько стоит эта процедура? Спасибо.
Читати Відповідь
03.12.2013
Скажите пожалуйста в Вашей клинике делают тест на совместимость?
Читати Відповідь
03.12.2013
Добрый вечер! скажите пожалуйста стоит ли делать TESE при Спермограмме- 0, 1, 2 в поле зрения и ФГС-13.5.
Читати Відповідь
03.12.2013
В 36 лет исключено, уже поздно?
Чекає на Відповідь
03.12.2013
Доброе утро! Сколько стоит процедура инсеминации, требуется сперма донора. Спасибо!
Читати Відповідь
03.12.2013
Здравствуйте, после 2-х абортов я не могу забеременеть мне 29 лет, детей нет, сколько будет стоить полное обследование.
Читати Відповідь
03.12.2013
Здравствуйте, доктор, у меня такая проблема, мне 21 год, уже как три месяца нет менструации, не беременна, но очень хочется, была у врача сказал что не созревает фолликул, первые два месяца были кровяные выделения, в этом месяце даже выделений не было. Что делать, мой врачь ничего не сказал, только ждите пойдут((((
Читати Відповідь
03.12.2013
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я планирую у вас в клинике ЭКО, была на консультации летом, сейчас сдаю все анализы у себя дома что б проверить готовность к ЭКО, обнаружили молочницу. С ней нельзя вступать в протокол? Если нет, то как побыстрее от неё избавиться.
Читати Відповідь
03.12.2013
Добрый день, мне 31 год, однако у меня никогда не было месячных (аменорея 1ст.). Могу ли я принять участие в программе бесплатного ОБСЛЕДОВАНИЯ СЕМЕЙНЫХ ПАР С ПРОБЛЕМОЙ БЕСПЛОДИЯ? Или стоит сразу записаться на прием к определенному врачу, т.к. причина понятна?
Читати Відповідь
03.12.2013
Добрый день! Хочу сделать скрининг. Срок 11 мес. Делают ли его на этом сроке? И какие цены?
Читати Відповідь
03.12.2013
Добрый день! Меня с супругом направили на кариотипирование, так как были две замершие беременности. Что этот анализ может показать?
Читати Відповідь
03.12.2013
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, проводится ли гистероскопия в вашей клинике по субботам? Нужна ли консультация врача перед процедурой или сразу нужно записываться на операцию. И еще вопрос: что показывает повышенный уровень прогестерона 82,9(при наличии эндометриоза)? Заранее спасибо за ответ.
Читати Відповідь
03.12.2013
Доброго вечора.Нам з чоловіком 23 роки,уже з серпня намагаємось зачати дитя і без успіху.Я була у лікаря,робили узі сказали шо в мене все добре.Я хочу запитати,чоловікові робили операцію в підлітковому віці варикоцеле.Можливо через це не виходить?
Читати Відповідь
03.12.2013
добрый день,мне 38 лет, была одна неудачная попытка ЭКО, 15 ЛЕТ НАЗАД,подсадили 4 эмбриона, но ни один не прижился, скажите мне не поздно попробовать еще раз? что такое бесплатное обследования по социальной программе? кто может им воспользоваться?
Читати Відповідь
03.12.2013
Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько стоит стимуляция овуляции для исскуственной инсеменации спермой супруга, может есть комплексная программа стимуляция-инсеменация?
Читати Відповідь
03.12.2013
ЗДРАВСТВУЙТЕ.У КОГО ИЗ ВРАЧЕЙ ЕСТЬ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ НЕМОЛОДЫХ ПАР?НАПРИМЕР 48 ЛЕТ
Читати Відповідь
03.12.2013
не могу забеременеть после вакуумного аборта.что делать?
Читати Відповідь
03.12.2013
здравствуйте! скажите что такое УЗИ мониторинг? СПАСИБО!
Чекає на Відповідь
03.12.2013
Можно узнать, когда заканчивается специальное предложение по бесплодию, и если нет свежих анализов у супругов, стоит ли идти или возможно ваши специалисты назначат их при осмотре?
Читати Відповідь
03.12.2013
Здравствуйте! Хочу узнать, что в себя включает стандартная консультация гениколога, помимо остмотра?
Чекає на Відповідь
03.12.2013
Здравствуйте скажите пожалуйста делают эко суррогатной матери. Спасибо.
Чекає на Відповідь
03.12.2013
Здравствуйте! Мне 33 года. В 2011 году у меня была внематочная беременность, удалили правую трубу и левый яичник(дендроидная киста). Может ли наступить самостоятельная беременность при таком расположении органов? На данный момент я не принимаю противозачаточные около полутора лет.
Читати Відповідь
03.12.2013
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Возможно ли мне забеременеть после лапароскопии,у меня диагноз СКПЯ. Операция была 1год и 2месяцев назад.
Читати Відповідь
03.12.2013
Здравствуйте,хотелось бы узнать в Вашей клинике европейского уровня проводят процедуру ЭКО для вич позитивных женщин,заранее спасибо за ответ .
Читати Відповідь
03.12.2013
Добрый день. Планируем с мужем беременность и ищем клинику для ее наблюдения. Как я понимаю, роды вы не принимаете. Хотела узнать, с какими роддомами вы сотрудничаете?
Читати Відповідь
03.12.2013
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня было 2 ЭКО.После 2го раза у меня стали очень болезненно проходить овуляции.Это из-за ЭКО или просто совпадение?и что делать,чтоб уменьшить боль?
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205