пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
12.08.2013
добрый день, мне 23 года я не могу забеременеть, пробовала тесты на овуляцию положительными стали только на 14, 15 день цикла, половой акт у нас был на 14 день цикла, муж ждал 5 дней, то есть я думаю сперма должна быть хорошая если 5 дней не было ПА. Скажите пожалуйста что может быть причиной моего бесплодия. Спасибо
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
12.08.2013
Здравствуйте! У моего мужа азооспермия,очень хотим ребеночка. Скажите пожалуйста есть какой то шанс или только донор? Спасибо.
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
12.08.2013
Добрый день! Вопрос немного не адекватный, но спросить больше негде. Собралась в отпуск, хотела приблизить месячные, выпила 2 таблетки постинора с перерывом 12 часов, через два дня вколола прогестерон. Умоляю ответьте, что может быть и ждать ли месячных в этом месяце?
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
12.08.2013
у меня малофоликулярная структура яичника,фоликулы нек ростут,овуляции нет,постояние задершки в менструации неделя две.....что делать
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
07.08.2013
здравствуйте вы делаете программы суррогатного материнства.У меня было 4 неудачных ЭКО. И сколько это стоит ? Спасибо
Читати Відповідь
07.08.2013
Добрий день на який день місячного циклу потрібно здавати аналізи на гістероскопію.Дякую
Читати Відповідь
07.08.2013
Здравствуйте!Не могу найти на сайте сколько стоит анализ ДНК-фиш на спермограмму,Где у вас цены на анализы?Спасибо !
Читати Відповідь
07.08.2013
Здравствуйте! Я бы хотела к вам приехать по программе ребенок в каждую семью. Но мой муж находится в командировке и до сентября он не приедет (он за границей). Я бы могла приехать к вам сама, со своими заключениями и спермограмой мужа? Спасибо за ответ.
Читати Відповідь
07.08.2013
Здравствуйте!Какая оплата услуг суррогатного материнства?
Читати Відповідь
07.08.2013
Сколько стоит Єко в вашей клинике?
Читати Відповідь
07.08.2013
Подскажите пожалуйста есть ли филиал вашей клиники в Донецке? и если есть контакты
Читати Відповідь
07.08.2013
Добрый день! подскажите, что нужно с собой иметь на первую консультацию по соц.программе ребенок в каждую семью?
Читати Відповідь
07.08.2013
Программа ЭКО/ICSI с минимальной стимуляцией,медикаменты для стимуляции включены в стоимость?
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
07.08.2013
здраствуйте хотела бы узнать я проходила в вашей клинике донацию ооцитов после захотела участвовать в програме сурогатного материнства приехала здала все анализы через месяц или 2 опять и никто мне больше не звонит возможно вы потеряли мой телефон или мне всё таки обратиться в 2 клинику так как я вам не подхожу?Спасибо
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
07.08.2013
Добрый день. Скажите пожалуйста как происходит определение пола ребёнка при ЭКО и как это может в дальнейшем сказаться на эмбрионе и ребёнке. Какие могут быть риски? Спасибо
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
07.08.2013
здраствуйте у меня такой вапрос могу ли я стать сурогатной мамой если у меня после первых родов было два выкидыша по причине гормональной недостаточности но после етого еще двое родов нормальные кесарава не было роды самостоятельные беременость доношеная.
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
07.08.2013
здравствуйте, мне 22года. есть маленький ребенок 2 года, после родов, появилась эрозия шейки матки, но не большая...я могу стать сурогатной матерью.? ребенок родился в сроки и родила сама.и еще вопрос как оплачиваються услуги сурогатной мамы.
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
06.08.2013
здравствуйте! Скажите пожайлуста мы с Иркутской облости г. Зима хотела бы узнать у вас. мне 23 года мужу 27 живем официально год а вместе с 16 лет.Уже 7 лет. я не разу не беременила проходили обследования уже правда давно но заключения дали(потологий не выявленно) хочу сделать лапароскапию и не дожидаться чудо приехоть к вам в Киев. Вот и хатела спросить что нам нужно с сабой взять какие аналазы или пройти обследование и с заключением приехоть к вам сколько эко стоит платная палата сколько дней находиться вобщем все распишите чтоб было понятно и ждите нас в гости. спасибо зарание огромное.
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
06.08.2013
Задержка месячных,в июле 20 не начались, сейчас уже 3 августа, беременности нету по тесту, что нужно делать, и страшно ли это?
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
06.08.2013
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,при не проходимости труб(по гсг, одна частично проходима) и плохой спермограмме,возможно проведение ЭКО в естественном цикле, нужны ли какие-то специальные показания к этой программе или можно по желанию клиента?Мне 24,беременность не наступает 5 лет, гормоны в порядке, мужу 32, есть отклонения в спермограмме.Какая стоимость протокола включая медикаменты?
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
06.08.2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли что сначала приедет муж на обследование и если все хорошо то сдаст спермограмму и ее криоконсервируют (тоесть сохранят если я правильно понимаю), а потом уже прилечу я на дальнейшее обследование для эко. И еще вопрос: можно ли мужу лететь самолетом (не испортится ли качество спермы?
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
06.08.2013
Здравствуйте,у меня перевязаны маточные трубы,их возможно восстановить хирургическим путем?И если ехать в клинику,то сколько времени уйдет на обследование на Эко,я иногородняя.Спасибо.
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
06.08.2013
у меня удалено оба яичника, один ребенок есть но со вторым супругом хотим второго. Скажите пожалуйста может ли быть донором яйцеклетки моя мать( ей 53 года) у нее менопауза уже началась. насколько это реально?
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
06.08.2013
Делала гормональный скрининг и у меня есть анализ АМГ, ФСГ, ЛГ. Нужно ли мне делать УЗИ для оценки овариального резерва? Возможно, АМГ - это косвенный способ, а УЗИ -прямой для определения резерва? Благодарю за ответ
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
06.08.2013
Здравствуйте. Мы хотим воспользоваться программой «Ребенок в каждую семью». Хотим узнать, спермограму делают в тот же день или зарание? Имеет ли значение день цыкла?
Читати Відповідь
06.08.2013
спермограмму, УЗИ ОМТ, гормональный скриннинг, АТ к фосфолиридам, коагулограмма и Д- димер, ТОРЧ- инфекции, гомоцистеин. Сколько будут стоить все эти анализы в вашей клинике?
Читати Відповідь
06.08.2013
Добрый день. В списке ваших докторов так и не смог найти эмбриолога!!! Эмбриологи у вас отсутствуют?! Как тогда вы эко проводите и диогностики???!!!
Читати Відповідь
06.08.2013
Добрый день. Интересует стоимость курсов для будущих родителей (групповые занятия), с какого срока их посещать и есть ли занятия для подготовки к партнерским родам. Спасибо.
Читати Відповідь
06.08.2013
Добрый день! Подскажите плиз, Каверина Виктория Алексеевна работала в Донецкой клинике, сейчас она принимает в Киеве?
Читати Відповідь
06.08.2013
Успешно прошла эко в 2006 году у доктора Кавериной Виктории Алексеевны. Сейчас у меня двойня 6,5 лет. Есть желание родить еще одного ребенка. Сколько будет стоить? и какую процедуру анализов надо будет пройти? Спасибо за ответ.
Читати Відповідь
05.08.2013
Добрый день. Подскажите, оплата по пакету Наблюдение беременности Эксперт 13 943 грн. производится 100% предоплатой при подписании договора или за каждый триместр отдельно.
Читати Відповідь
05.08.2013
Добрый день. в Программу Эко с минимальной стимуляцией не входят медмкаменты. Подскажите где нужно будет преобритать медикаменты? Возможно ли в вашей клинике купить все что нужно? Какая примерная стоимость медикоментов необходимых для проведения Эко с мин. стим.?
Читати Відповідь
05.08.2013
Добрий день. Скажите пожайлуста ли ведется прийом пациентов в субботу?
Читати Відповідь
05.08.2013
Добрый день!Подскажите, какие врачи на левом берегу проводят диагностическую гистероскопию?
Читати Відповідь
05.08.2013
Дочка на 18-29 неделе беременности.У Вас можно в понедельник 5.08.2013 провести УЗИ.
Читати Відповідь
05.08.2013
Каким образом проводится оплата по Комплексной программе «Наблюдение беременности Эксперт»?
Читати Відповідь
05.08.2013
Добрый день.У меня плохая спермограмма,и результаты анализа разные.Мой врач посоветовал обратится к вам,сказал что мне поможет инсеминация.Прошу извенить может не правильно написал.Вопрос сколько ета процедера,как правильно подойти к етой проблеме,и сколько займет времени.
Читати Відповідь
05.08.2013
Здравствуйте.Какие анализы нужно иметь с собой ,а какие нужно сдать только в клинике?
Читати Відповідь
05.08.2013
Доброго времени суток. О вашей клинике рассказала моя подруга. Она воспользовалась вашими услугами (очень хотела мальчишку, а первая у них девочка) в клинике ей разработали спец программу которая включала в себя курс уколов, диету, фазы луны и прочее... И год назад у них таки родился мальчик. А у меня ситуация противоположная: я мама двух мальчиков и мы с мужем мечтаем о девочке (не откажемся и от двух девочек). У меня вопрос: возможно ли нашу мечту осуществить в вашей клинике? Мы с мужем оба здоровы, не пьем, не курим, детки у нас тоже здоровы. Все анализы у нас в норме. Обе беременности проходили хорошо без осложнений. Возможно ли для нас разработать специальную программу? На ЭКО я идти не хочу. Возможно ли заказать пол ребенка без предимплантной диагностики? С нетерпение жду ответа. Спасибо что уделили внимание моему письму.
Читати Відповідь
02.08.2013
Добрый день!Хотела бы попасть на консультацию к Котлик В.В., какая очередь на запись к нему ?
Читати Відповідь
02.08.2013
беременность 2-3 недели не держится,происходит выкидыш,почему?
Читати Відповідь
02.08.2013
Доброго дня! Направьте меня, пожалуйста , в нужное русло... 36 лет( в анамнезе ЗБ), по ГСГ - левая труба - не визуализируется, правая - свободнопроходима.ДФ в ЛЯ зреет в 90% циклов. АМГ - 0,71..Ниакаких других проблем по репродуктивным органам - нет.Какую программу посоветуете вы? Я бы хотела пробовать в ЕЦ ЭКО - возможно? И стоимость?
Читати Відповідь
02.08.2013
Добрый день. Подскажите у меня проблемы с гормоном тестостерон, мне 29 лет, сейчас 10 день цикла, На 6 день цикла сдавала анализы на тестостерон общий результат 0,85 ng/ml, а вот тестостерон свободный 13,9 pg/ml (а норму пишут от 0-4,1), и Дегидроэпиандростерон 12,2 umol/L (на мой возраст пишут норма от 2,68-9,23), рание была коректировка гормона пила Андрокур вместе с Диане 35, а так понимаю у меня гормоны зашкаливают, могу ли начать принимать этот припарат.
Чекає на Відповідь
02.08.2013
Добрый день.После первых родов предохранялись в течении трех лет,так как было кесарево.Вот уже как четыре года не получается забеременеть,в прошлом году при помощи лапароскопии удалили кисту на правом яичники.С тех пор менструальный цикл нормализовался,но долгожданная беременность не наступает.Мужу делали спермограмму активных всего 35%.Что посоветуете?
Читати Відповідь
02.08.2013
мені23роки я хворію на цукровий діабет1типу в2012році в мене завмер плід на6-7тижні,я була на обстежені і виявили,що в мене дуже мало гормону(прогестерону)я приймаю вітокан з 14по26день циклу(дуфастон),вже 3 місяці не виходить завагітніти,може ви щось порадите?
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205