пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
10.12.2013
напишите можно подобрать донора на себя похожую видом!?
Читати Відповідь
09.12.2013
одной трубы нет,вторую завязали 7лет назад.мне 34 есть ли возможность забеременнеть естественным путем.что для этого нада и стоимость.
Читати Відповідь
09.12.2013
У вас в клинике делают операцию чтобы вшить искуственную трубу и если да то сколько стоит мне 33 года
Читати Відповідь
09.12.2013
Здравствуйте! очень интересует такой вопрос: я абсолютно здоровая, 29-ти летняя женщина, 1 раз беременна (от этого же и первые роды), кесарево сечение. Ребёнок здоровый без патологий. Но всю жизнь мечтала о двойне. Много наслышана, что шансы велики при ЕКО. В этом и вопрос, могу ли я, НЕ БЕСПЛОДНАЯ, зачать двоих деток с помощью ЕКО? Зарание благодарна за ответ
Читати Відповідь
09.12.2013
Добрый день! Мне 38 лет, есть дети, рожать больше не собираюсь. У меня обнаружили дисплазию шейки матки, которую этим летом в Киевском городском онкоцентре удаляли лазером. Через 1,5 месяца в ходе осмотра врач сказала, что в основном все хорошо, но остался участок дисплазии в области цервикального канала, который вообще очень плохо берется лазером, а потому повторная процедура может снова не дать результата. Мне было рекомендовано сделать д/эксцезию шейки матки, но в онкоцентре ее не выполняют. Хочется узнать Ваше мнение о наиболее целесообразном методе лечения в моем случае и о том, может ли Ваша клиника мне помочь. Заранее благодарю!
Читати Відповідь
09.12.2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после пяти раз донорста яйцеклетки, если возможность на личную беременность?
Читати Відповідь
09.12.2013
Здравствуйте. Я бы хотела знать, могу ли воспользоваться методом ICSI (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида)? Мне 28 и я без мужа( партнера)
Читати Відповідь
09.12.2013
Добрый день. Скажите пожалуйста, у меня была молочница, я лечилась кандибене. Мужу надо что то принимать? Спасибо за отвеи.
Читати Відповідь
09.12.2013
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, планируется ли в Вашей клинике повышение стоимости программ по бесплодию после Нового года (делали у Вас одну попытку ЭКО, неудачно,будем заключать договор на программу "Успешная" вторая попытка, но не успеваем собрать до января нужную сумму)? Спасибо большое за ответ.
Читати Відповідь
09.12.2013
Какова стоимость процедуры виртификации ооцитов со стимуляцией. И на какой период необходимо приехать в Киев ( я живу в другом городе) для подготовки и наблюдения перед забором яйцеклеток? Спасибо.
Читати Відповідь
09.12.2013
Мне 44 года. 28 декабря (8день цикла) мне была проведена гистероскопия и лапароскопия,вынесен диагноз- узловая форма аденомиоза. Назначение: Диферелин-депо 3,75 курс-3 месяца и Регулон с первого дня цикла. По результатам анализов инфекций нет,гормоны в норме,кроме одного АМГ-0,16 ( ФСГ-4,66) очень хочу второго ребенка,готова к суррогатному материнству. Мой вопрос: как лучше поступить , сначала решиться на стимуляцию и виртификацию яйцеклеток или пройти курс лечения Диферелином и на его отмене сделать эти же процедуры. Есть ли шанс при таком низком АМГ получить здоровые яйцеклетки? Спасибо огромное за ответ.
Читати Відповідь
09.12.2013
лікуюсь 10років в травні зробила лапоро і гістероскопію(удаляли кісту папелому на яйнику іендометріоз )того місяця інсимінацію і вагітності не має я не знаю що дальше робити і лікар думаю що тоже,
Читати Відповідь
09.12.2013
Здравствуйте,скажите пожалуйста,может ли 3D узи показать пороки развития плода на 20неделе беременности?
Читати Відповідь
09.12.2013
здравствуйте мы с мужем более года пытаемся эачать малыша но все наши усилия напрасны,нам нужно полное обследование,сколько это будет стоить, а особенно мужу ему нужна спермаграмма,стоимость?
Читати Відповідь
09.12.2013
Добрый день! Сколько в вашей клинике стоит программа ВМИ спермой мужа (со стимуляцией и без)? Спасибо!
Читати Відповідь
09.12.2013
Скажите,пожалуйста,занимается ли в Киеве Ваш МЦ очисткой спермы от гепатитов?Читала,что Ваши российские коллеги проводят такие процедуры.
Читати Відповідь
09.12.2013
возможно ли у вас здать яйцеклетку и сколько ето стоит?
Чекає на Відповідь
09.12.2013
подскажите пожалуйста возможно ли в вашей клинике лапараскопическое удаление фибромиомы матки после двух полосных операций (кисты яичников). через какое время после данной операции можно беременеть
Читати Відповідь
09.12.2013
Здравствуйте!!!Меня Зовут Екатерина мне 23 года,в браке с мужем год живем,не получается забеременеть уже 9-ый месяц,стоит ли пережевать?????Спасибо
Читати Відповідь
09.12.2013
Здравствуйте.Я не могу забеременеть уже более 2 месяцев.Абортов не делала,выкидышей не было.Уже столько всего перепробовали.Какая может быть причина этому?подскажите пожалуйста
Читати Відповідь
09.12.2013
Добрый вечер!Решили делать ВМИ после первоначальной консультации. Врач выписал анализы, которые надо сдать, какие из них, именно в вашей клинике надо делать? Врач говорил, но я волновалась и все забыла. И еще вопрос. Кто из докторов левого берега занимается именно этой проблемой?К кому именно надо обращаться.Спасибо заранее.
Читати Відповідь
09.12.2013
Поясніть,що таке спермограма з пробною капацітацією?
Читати Відповідь
09.12.2013
Добрый день Виталий. Подскажите пожалуйста какие нужно сделать анализы на совместимость между партнёрами?
Читати Відповідь
09.12.2013
Добрый день! Помогите разобраться с результатом анализов на гормоны. На 3 день цикла показатели Эстрадиол 35,45 Пкг/мл ( норма лаборатории фолик. фаза 1: 24,5-195); LH 7,39 mlU/мл ( норма лаборатории фолик. фаза 1:1,6-7,9); FSH 9,52 mlU/мл ( норма лаборатории фолик. фаза 1: ,3-11,3). На 23 день цикла Прогестерон 23,35 ( норма лаборатории лютеиновая фаза:1,5-20,0). Единицы измерения не указаны. Такой вопрос. Нормальны ли такие результаты, так как нормы лаборатории не такие как я читала в интернете и других статьях. Мне 28 лет.
Читати Відповідь
09.12.2013
Добрый день,. У меня кровь 3-(-),а у мужа 2( ). Антитела сейчас в титре 1:64 .Беременность 3-я. Родила 1 мальчика антител не было вообще (3 группа положит.),на 2 беременности обнаружили антитела на позднем сроке ,родила девочку при титре 1:64 у дочки группа крови 2 положительная. Желтой дочка не была все обошлось сказали плацента задержала антитела. Сейчас при нынешней третьей беременности титр 1:64 предлагают сделать плазмоферез. Насколько это поможет в данной ситуации.?Беременность 21- 22 недели .Заранее спасибо. Очень надеюсь на ваш ответ.
Чекає на Відповідь
09.12.2013
миоматозный узел в передней стенке в области дна интрамуральный с центральным ростом размером 6.8*5.7 см при каком максимальном размере этого узла можно удалять его лапароскопически
Читати Відповідь
09.12.2013
Нашу семью записали на прием на 03.01.14 г., что входит в бесплатную консультацию, какие обследования.
Чекає на Відповідь
09.12.2013
Добрый день. Интересует стоимость процедуры инсеминации. Если не трудно - напишите подробно расценки. Спасибо.
Чекає на Відповідь
09.12.2013
Здравствуйте скажите пожалуйста с какого неделя определяется пол ребенка?
Чекає на Відповідь
09.12.2013
Я хочу сдать яйцеклетку и сколько раз ее можно здавать?
Чекає на Відповідь
09.12.2013
Мне 42 года.моему мужу-50.можем ли мы провести Внутриматочную инсеминацию спермой мужа?
Читати Відповідь
09.12.2013
Добрый день!У меня такой вопрос какое кровообращения должно быть при беременности?
Чекає на Відповідь
09.12.2013
Здравствуйте! Скажите бесплатное обследование для пар еще проводится? И есть ли ограничения по прописке( только киевляне или только украинцы), т. к. у нас с мужем российские паспорта?
Читати Відповідь
09.12.2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста даты Дней открытых дверей на 2014 год.
Читати Відповідь
09.12.2013
Добрый день! Скажите пожалуйста,какая цена на ВМИ?
Читати Відповідь
06.12.2013
Подскажите пожалуйста номер телефона куда обратится можно по поводу сурагатного материнства
Читати Відповідь
06.12.2013
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с такими показателями возможно ли наступление беременности и есть ли патологии: Объём – 6 мл. Цвет – сероватый; Мутность – мутн; Запах – специфический; Рн - 9 Дыхательная способность – 15 Время разжижения - более 300 мин Кол-во сперматозоидов - 61 млн/мл Агглютинация - умеренн. Агрегация сперматозоидов - нет Эпителий - единич. Лейкоциты 5 – 7 в поле зрения Эритроциты - нет Макрофаги – 0 – 2 Клетки сперматогенеза - 2 Лецитиновые зёрна - скудно Кристаллы спермина - нет Амилоидные тельца – нет Бактерии - нет Движение сперматозоидов : Быстропрямолинейное - 24%, медленное прямолинейное – 20-%, непрямолинейное – 25%, Неподвижные – 31%. Движение сперматозоидов через 2 часа (37*С): Быстропрямолинейное - 35%, медленное прямолинейное – 8-%, непрямолинейное – 4%, Неподвижные – 53%. Паталогические формы: Нормальные формы – 16%, Патология головки – 47%, Патология шейки – 16%, Патология хвоста – 2%, Цитоплазматическая капля – 1%, Сочетаная патология – 18%.
Читати Відповідь
06.12.2013
Добрый вечер!Мы с мужем живем 5 лет,но у меня никак неполучается забеременеть.Ходила много раз к врачу,сдавала всевозможные анализы,принимала лекарства,но толку мало.Может Вы что-нибудь посоветуете.Жду ответа,заранее благодарна.
Читати Відповідь
06.12.2013
Здраствуйте.Я живу 5 лет с мужем,но у меня никак неполучается забеременеть.И муж и я здавали всевозможные анализы,принимали лекарства,но все напрасно.Мои анализы:гормоны(ЛГ)-3,14mlU/ml,ФСГ-5,26mlU/ml,Эстрадиол-43,40pg/ml.Вторая фаза:Прогестерон-0,50ng/ml,Пролактин-5,91ng/ml,Тестостерон-2,23nmol/L.Мой диагноз:поликистоз яичников.Принимала лекарства:циклодинон.Но на фоне этого лекарства задержка менструации-51 суток.Чтобы вызвать менструацию врач назначил дуфастон.После сдачи анализов-микоплазма,уреаплазма,хламидия-не обнаружены.Спермограмма мужа:количество эякулята-2,6мл,цвет-бело-серый,запах-специфический,Рн-7,5,время разжижения-30,вязкость-N,количество сперматозоидов в 1мл-87млн,во всем эякуляте-226,2млн.Подвижность-активноподвижные-23%,слабоподвижные-15%,неподвижные-62%.Количество живых-71%,количество мертвых-29%.Патологические формы-общий процент-48%,г-18,ш-7,х-11,ш-х-1.Смешаная патология-6 -5,лейкоциты-2-3 в пз/р,эритроциты-ед. в преп,эпителий-необнаружено,летициновые зерна-небольшое количество,кристаллы Бетхера--нет,клетки сперматогенеза-еден.в препарате.Здавал спермограмму 2 раза в течении 2-х недель,результаты практически единтичные.Из-за малого процента активноподвижных сперматозоидов врач назначил следующие препараты-цинкит,АТФ-Лонг,витамин Е.После приема этих препаратов врач сказал что все будет нормально и что все это несмертельно и нетребует дальнейшего лечения.Проконсультируйте нас пожалуйста по поводу всей этой истории,есть ли у меня шансы забеременеть естественным путем или следует продолжать обследрвание и лечение как мне так и мужу?Жду ответа.Заранее благодарна.
Читати Відповідь
06.12.2013
Добрый день! какая цена ЭКО:?
Читати Відповідь
06.12.2013
Добрый день,подскажите пожалуйста.Если сдавать спермограмму после долго воздержания,около месяца.может ли результат анализа быть плохим? Или нет?
Читати Відповідь
26.11.2013
почемуто немогу забеременеть мне 25лет
Чекає на Відповідь
26.11.2013
Здравствуйте!Можно ли у вас в клинике стать анонимным донором спермы? Если да, то что для этого нужно и какая оплата? Спасибо за понимание.
Чекає на Відповідь
03.12.2013
добрый день.вы делаете диагностику вич инфекции ?каким способом в какие сроки и каким методом?спасибо и еще патент на диагностику есть в вашей лаборатории?
Чекає на Відповідь
03.12.2013
Добрый день! Результат анализа на прогестерон 22.82 на 21 д.м.ц. Это хорошо или плохо??? Спасибо.
Чекає на Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205