пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
26.12.2013
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,у вас в клинике применяют метод парцервикальных инъекций?
Читати Відповідь
26.12.2013
Подскажите сколько стоит у вас операция по удалению перегородки в матке? Полная цена, которая включает все необхоимые анализы. Чтобы не доплачивать и чтобы не было сюрпризов в виде -еще дополнительно 500 за такие то анализы и т.д. Какая полная цена. Спаибо
Читати Відповідь
26.12.2013
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,у вас в клинике применяют метод парцервикальных инъекций?
Читати Відповідь
26.12.2013
Добрий день коли прийшли аналізи гістології врач сказала можеш пробувати заводити діток,потім коли підуть місячні прийти до неї на 5 день цикла щоб подивитися на узі чи ростуть фолікули і врач обнаружує кісту в лівому яїчнику приписує таблетки жанін протівозачаточні,ці таблетки що вони росасують кісту?Я зовсім запуталася можна іменно до вас приїхати із всіма аналізами якими є щоб розпутати цю ситуацію,я просто не знаю що мені дальше робити,після празників?Дякую.
Читати Відповідь
26.12.2013
Здраствуйте, мне 33 года уменя есть двое здоровых детей 9 и 7 лет, я бы хотела поучаствовать в прогремме суррогатного метеринства, как я могу это сделать.
Читати Відповідь
26.12.2013
Здравствуйте. Возможно в Вашей клинике ЭКО, нашей суррогатной матери. Спасибо.
Читати Відповідь
26.12.2013
Добрый день! Вопрос, если я была на первичной консультации на ул. Макеевской (осенью), хотела записаться на консультацию на Левом берегу, чтобы пройти программу планирования ребенка после 30 - это уже платная консультация.
Читати Відповідь
26.12.2013
Подскажите пожалуйста, при отрицательных антителах к краснухе обязательно привиться перед ЭКО? И за какой период времени перед ЭКО необходимо сделать прививку против краснухи? Спасибо!
Читати Відповідь
26.12.2013
Здраствуйте,а к вам в клинику на прием можно записатся без прописки.Зарание спасибаю
Читати Відповідь
25.12.2013
Здравствуйте.Уже 2 года с мужем пробуем зачать ребенка и не выходит((никогда не делала аборты, не пила таблетки т д..).Мне нужно записаться на консультацию к врачу с мужем, где сдадим все анализы? правильно?Муж каждый день говорит о ребенке.Мечтает.Хочу скорее забеременеть.мне 26 скоро вот.Сколько будет стоить сдать анализы мне и мужу для выяснений изначального состояния здоровья.спасибо
Читати Відповідь
25.12.2013
Добрый день подскажите пр процедуре вми, входит ли туда анализ спермы, чтобы не попали плохие генетически? или сперма очищается и безразбору вводиться женщине? у моего мужа плохие морфологические показатели. есть вероятность что из за этого у нас было несколько замерших. если я у вас буду делать вми, то что туда входит? у вас в услугах есть всё это, стоимость 4000. а внизу не жирным еще "катетер, анализ фиш-методом" и т.д. так вот я не поняла это расписывается что включается в оплату или же это еще 3000 дополнительно нужно потратить к 4000?? объясните, пожалуйста
Читати Відповідь
25.12.2013
Подскажите, сколькл стоит рожать у вас в клиннике?
Читати Відповідь
25.12.2013
здравствуйте . мне 37 лет и я одинокая ,а хотелось бы ребенка . можно у вас в центре мне искутвенно зачать ребенка . и сколько это будет стоить ?заранее вам спасибо.!!!
Читати Відповідь
25.12.2013
Добрый вечер! 28дц, хгч 44, прогестерон 18,57 (нормы синево от 11,2 до 90),на ежедневке бледно бежевые выделения, совсем чуть-чуть, результаты получила только что, к врачу попаду завтра (если получится), нужно ли срочно начинать поддержку дюфастоном или утрожестаном до посещения врача?
Читати Відповідь
25.12.2013
Добрый день. Я была на консультации у Котлика В.В. по результатам анализов которые я предоставила врачу везде норма(это спермограмма мужа, гормоны ФСГ, эстрадиол, прогестерон, пролактин, тестостерон,пролактин, антиспермальные антитела, АМГ, ЛГ и.т.д) Инфекций нет, рентген маточных труб - полностью проходимы (снимок на руках) доктор сказал, что причин бесплодия нет не у меня не у мужа. Овуляция каждый месяц подтверждена по узи, но беременность не наступает. Вопрос: в каком направлении нам дальше обследоваться? Можно ли у Котлика В.В. для начала пройти стимуляцию овуляции, без Эко и ИИ? В вашей клинике предоставлена такая возможность? И какой порядок действий? Заранее Спасибо за ответы.
Читати Відповідь
25.12.2013
как определить день для первичной консультации - 1-й день месячных? если колеблется цикл 28-30 дней?
Читати Відповідь
24.12.2013
хочу сдать анализ на репродуктивность, где и как это сделать?
Читати Відповідь
24.12.2013
Dobriy den! Podskazite stoimost EKO (IXI) medikamenti obsledovanie. Mne 37, muzu 45 (u nego est rebenok). Xotela utochnist, sto oznachaet programma IXI (EKO) v estestvennom tsikle? Spasibo za otvet.
Читати Відповідь
24.12.2013
Dobriy den! Podskazite stoimost EKO (IXI) medikamenti obsledovanie. Mne 37, muzu 45 (u nego est rebenok). Xotela utochnist, sto oznachaet programma IXI (EKO) v estestvennom tsikle? Spasibo za otvet.
Читати Відповідь
24.12.2013
Какая стоимость гистероскопии без анализов? анализы все сданы. Спасибо
Читати Відповідь
24.12.2013
Чи є у вас процедура ИМСИ? Скільки вона коштує?
Читати Відповідь
24.12.2013
Добрый день! Хотелось бы записаться в клинику "Мать и Дитя" на Левом берегу на перинатальный скриннинг 1 триместра. Есть ли возможность пройти узи 30-31 декабря, по акушерскому сроку 30 декабря - 11 недель ровно? И не маловат ли срок для скриннинга (на сайте указано с 11 недели, однако, хотелось бы уточнить). Заранее спасибо
Читати Відповідь
24.12.2013
Спасибо за предоставленный ответ, т.е. первая попытка Эко Икси составляет сумму 32 000 тыс. грн. Эта оплата частичная или сразу вносится в кассу клиники? Я так понимаю заключив при этом договор оказании мед.услуг? Какие гарантии оплодотворения?? Отсутствие побочных действий? Правильное изучение анализов пары, кто осуществляет? И в течении какого периода осуществляется данная процедура? Краткая информация: мужчина 32 года, женщ.31 год. у мужчины нет активных сперматизоидов вообще,20 живых но не подвижных, а у женщины поликистоз яичников и воспаление придатков (подлеченная в ИПАГе), овуляция проходит нормально. Мужчина курит иногда спиртное употребляет, женщина ведет здоровый образ жизни плюс занимается легким спортом, рисованием. Какие шансы успешно зачать здорового ребеночка? Естественно выносить после проведения данной искусственной процедуры оплодотворения. Жду ответ.
Читати Відповідь
24.12.2013
В Вашей клинике на Левом берегу 04.12 здала анализы на морфологическое исследование биоптата (полости матки, цервикального канала). Через сколько дней обычно уже готов результат? Заключение по цитологии негативное. Очень переживаю!!!
Читати Відповідь
24.12.2013
Доброго дня. Внутриматочная инсеминация (ВМИ) "Инсеминация спермой мужа...обработка спермы..." Что подразумевается под "обработкой спермы"?
Читати Відповідь
23.12.2013
Здравствуйте. Мы с мужем хотели бы попасть в Вашу клинику на консультацию по поводу ЭКО. Мы некоторые анализы сдали по месту жительства. У обоих: группа и резус-фактор, ВИЧ, RW, ИФА на токсоплазму, цитомегаловирус, герпес, краснуху, вирусный гепатит В и С; у меня: бакпосев выделений, цитология, общ.анализ крови и мочи, биохимия крови, коагулограмма, ЭКГ, прогестерон; у мужа: спермограмма, бакпосев эякулята. Могли бы Вы подсказать какие нужно еще нам сдать анализы, чтобы консультация была более информативной. Заранее благодарна за ответ.
Читати Відповідь
22.12.2013
Здравствуйте! Интересует есть ли в клинике услуга "хранение эмбрионов" и её стоимость?
Читати Відповідь
22.12.2013
Здравствуйте! Интересует есть ли в клинике услуга "хранение эмбрионов" и её стоимость?
Читати Відповідь
23.12.2013
Скажите а вы прижигаете ерозию и каким способом и сколько это стоит
Читати Відповідь
23.12.2013
Здравствуйте. Мне 34 года, у меня эндометриоз и частые воспаления придатков. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня шансы забеременеть по программе ЭКО? Если да, то с чего начинать?
Читати Відповідь
22.12.2013
Сколько стоит искусственное оплодотворение?
Читати Відповідь
22.12.2013
Добрый вечер! Скажите пожалуйста как ваша лаборатория работает 2 января 2014? Можно ли в этот день сдать хгч и получить результат в этот же день? С уважением, Яна
Читати Відповідь
22.12.2013
Здравствуйте,мне 16 у меня варикоцеле 2степени мне говорят что желательно сделать операцыю, но я танцую брейк данс и очень переживаю о последствиях смогу ли я двигаться енергийно дальше и делать сильную нагрузку на живот?
Чекає на Відповідь
22.12.2013
Добрый вечер! Хотела уточнить есть Программа «Планирование беременности после 30 лет» стоимость 4661 грн.-сколько по времени занимает это программа? Это окончательная сумма по данной программе? Как пройти данную программу?
Читати Відповідь
22.12.2013
здравствуйте... у меня миома матки, расположена в толще стенки размер 3см. Я очень хотела бы забеременить. Трубы проходимые. Скажите это возможно? Или придеться прибегнуть к сурагантному материнству?
Читати Відповідь
22.12.2013
Сколько стоит 4 д узи и скрининг 2 1 18 недель
Читати Відповідь
20.12.2013
Здравствуйте! у нас такая проблема,муж сдал спермограмму у него необнаружено вообще сперматозоидов.тоесть 0.направили к вам в клинику,вы консультируете и обследуете по таким вопросам? и нужно будет еще сдать анализы у вас в клинике?спасибо.
Читати Відповідь
20.12.2013
Добрый день! Подскажите пожалуйста Впша клиника только в Киеве?
Читати Відповідь
20.12.2013
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,сколько стоит Икси-оплодотворение?
Читати Відповідь
20.12.2013
Здраствуйте. Скажите пожалуйста на длинный протокол эко дается больничный лист и на сколькодней?
Читати Відповідь
20.12.2013
Какие нужно сдавать анализы перед проведением лапороскопии, при диагнозе ендомитриозных кист?
Читати Відповідь
20.12.2013
Возможен ли вариант ЭКО в кредит, то есть не вся сума сразу
Читати Відповідь
20.12.2013
Здравствуйте! Мне 32 года у меня 2 группа (-),а у мужа 2( ).У меня было 3 беременности- 1-я попала в аварию и потеряла ребёнка, 2-я беременность ребёнок умер,3-я заставили сделать аборт.В данный момент я не беременна,но антитела в крови очень большие 1:16184 .Проходила курс лечения у иммунолога,но антитела всё равно очень большие.Подскажите,что делать?И смогу ли я родить ребёнка?
Чекає на Відповідь
20.12.2013
Добрый день! Я являюсь гражданкой РФ. Подскажите, пожалуйста, стоимость программы ЭКО.
Читати Відповідь
19.12.2013
Добрый день! Можно ли беременным обсуживаться услугами вашей клиники не покупая пакет Веденние беременности? И будет ли врач-гиниколог на связи при необходимости,у которого я буду обслуживаться?
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205