Добрый день.Потеряла ребёнка в 24 недели, врачи сказали , что какая-то инфекция, точно ничего не сказали. В 20,5 недель была у генетика на УЗИ, врач сказала, что всё просто замечательно, ребёнок в полном порядке. Всю беременность сдавала все нужные анализы, ни каких отклонений не было. Врвч в ЖК сказала " Беременность образцово показательная", все бы так ходили.Накануне(за неделю) начала ходить в бассейн(по паредприсанию врача)и после 2 раз посещения начались выделения желтоватого цвета. Начались они в среду к вечеру, а потеряла я ребёнка в воскресение. Так же версия врачей была, что может быть виноват муж,что могу и не выносить от него ребёнка(мол так бывает) на генетическом уровне что-то. Подскажите, какие анализы сдать, что бы определить смогу ли я выносить и родить ребёнка от этого человека?