пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
02.08.2013
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня 11 неделя беременности (эко двойня)и предстоит командировка на 2 дня в Одессу (очень важный контракт фирмы) - не повредит ли мне поездка? Если нет - как себя нужно вести, опасаться ли солнца? Заранее благодарю за ответ.
Читати Відповідь
02.08.2013
Добрый день!Вопрос у меня такой:В феврале была лапароскопия в связи с внематочной беременностью,удалили трубу.После операции были сданы анализы на инфекции,нашли уреаплазму и воспаление.Пролечили все и вот уже три месяца цыкл нестабильный и забеременеть не получаеться. Скажите могу ли я сделать ЭКО если одна труба есть?
Читати Відповідь
02.08.2013
Добрый день! Подскажите, я сдала анализ АМГ, показатель 0,17 в возрасте 28 лет, возможно ли ЭКО в таком случае?
Читати Відповідь
02.08.2013
Здравствуйте.Мы с мужем лечились в Симферополе у Адамова.В ходе обследования отклонений в нашем здоровье не было выявлено,но в силу нашего возраста(37 и 38)было предложено ЭКО.Полгода диферелин,14 яйцеклеток.11 эмбрионов.3 переноса-ни одного результативного.Осталось еще 3.Стоит ли их тоже переносить или эмбрионы полученные в таком количестве не могут быть полноценными?Или уже сменить клинику.И если мы оба,по словам доктора,здоровы.то почему я не беременею?
Читати Відповідь
02.08.2013
Добрый день. Меня интересует список требований и анализов для суррогатной мамы в вашей клинике. Если абсолютно все в норме, и пролактин тоже , может ли См которая родила 5-6 мес. назад быть взята в протокол? Какой метод синхронизации Био и См используют в вашей клинике, противозачаточными или с помощью препаратов по своему действию аналогичных Деферелину, если проводят параллельную стимуляцию Био с забором я/к и возможно посадкой обеим или/и только См? Сколько эмбрионов может быть подсажено См за один раз? Сколько будет стоить минимальный и максимальный пакет услуг ЭКО для Био и См если делать подсадку обеим или/и только См? Большое спасибо. Ваш ответ важен для меня. Людмила :)
Читати Відповідь
02.08.2013
Добрый день! Была у вас на обследовании, все хорошо. Но сейчас вопрос такой: у меня постоянно повторяется молочница, залечивала ее у разных врачей, кучу анализов делала, причин видимых нет. Последний доктор прописал свечи Полижинакс. Можно ли применять его в качестве профилактики и можно ли применять несколько свечей, если чувствую ухудшение и первый признаки молочницы? (примерно раз в месяц во второй фазе цикла)Буду благодарна!
Читати Відповідь
02.08.2013
Спасиба за ответ,А подскажите пожайлуста какое УЗИ нужно сделать чтобы узнать подслизистая фибромиома или нет,Спасиба,
Читати Відповідь
02.08.2013
Якщо в нас чоловічий фактор безпліддя, то чи підходить нам метод лікування іксі і яка вартість?
Читати Відповідь
02.08.2013
Здравствуйте! Интересует стоимость анализов - toxoplasma gondii, антитела -IgG,IgM, авидность IgG. УЗИ (двойня), PRISCA II триместра. Спасибо. Очень жду ответ.
Читати Відповідь
01.08.2013
Какие анализы нужны для прохождения Гистероскопии в вашей клинике? И за сколько до процедуры нужно записываться? Спасибо!
Читати Відповідь
01.08.2013
Здравствуйте, УЗИ с допплером беременность 32 недели яичников (на левом эндометриоидная киста - надо и на неё посмотреть) можно в Вашей клинике на Левом берегу сделать, за сколько дней до приёма надо записываться и какая стоимость процедуры?
Читати Відповідь
01.08.2013
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, по программе "Ребенок в каждую семью" процедура УЗИ органов малого таза (с целью определение фолликулярного резерва женщины) может ли одновременно обследовать проходимость труб?
Читати Відповідь
01.08.2013
здравствуйте. какая стоимость консультации профилактической у гинеколога?
Читати Відповідь
01.08.2013
Здравствуйте. Мне 29 лет, у меня двое замечательных детей, второй родился в марте 2013. Я из России, показаний для эко у нас нет, мы просто очень хотим девочку (у нас два мальчика), а еще лучше двойню. Скажите пожалуйста, по законодательству РФ делать эко с выбором пола ребенка запрещено, а у Вас? и если нет показаний, а только безумное желание родить дочь, стоит ли к вам обращаться! Были ли у Вас подобные клиенты, или это "безумие".
Читати Відповідь
01.08.2013
Добрый день! Нужен совет: по программе «Ребенок в каждую семью!» нам с женой завтра нужно утром пройти экспертную диагностику, но возникла проблема - из-за задержки менструального цикла на завтра попадает 3-й день. Необходимо переносить обследование? Жду ответа. Спасибо
Читати Відповідь
31.07.2013
Добрый день! скажите сколько стоит у вас полный цикл ЭКО,со всеми лекарствами и т.д. Интересует первая попытка, если есть пакет гарантированное ЭКО, и 2 1. как происходит у вас оплата?и сколько дней занимает весь процес ЭКО ИКСИ? Заранее благодарна!
Читати Відповідь
31.07.2013
можно-ли здать спермограмму после 2дней воздержания
Читати Відповідь
31.07.2013
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а какие именно анализы входят в обследование для супружеской пары перед проведением ЭКО в программе ЭКО ИКСИ “Успешная ”. Заранее благодарна за ответ.
Читати Відповідь
30.07.2013
Здравствуйте!Скажите можно узнать свой результат анализа по почте.Я сдавала с мужем 26 июня анализ на кариотип пары.Базюк Г.М.
Чекає на Відповідь
30.07.2013
Добрый день. Меня интересует, есть ли в вашей клинике программы по переносу донорских эмбрионов?
Читати Відповідь
30.07.2013
Добрый день! Подскажите что входит в программу "Успешная крио"? Именно в "крио" какие процедуры входят?
Читати Відповідь
30.07.2013
Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли пройти обследование по спец. предложению (это то, что до 31 августа), если мы не официальная пара, а живём гражданским браком, то есть , у нас в паспортах нету штампа? Спасибо за ответ.
Читати Відповідь
30.07.2013
Доброго дня. Скажіть чи є можливість зміни лікаря у вашій клініці, якщо певний час обслуговувались у одного, а тепер з певних обставин вирішили перейти до іншого. Дякую.
Читати Відповідь
30.07.2013
Подскажите, могу ли я попасть на бесплатное ЭКО по полису ОМС, если у нас есть и мужской фактор бесплодия и женский (трубный фактор-непроходимость)?
Читати Відповідь
30.07.2013
Хочу стать донором яйцеклетки,обследование за свой счет или бесплатное? какая сумма вознаграждения?
Читати Відповідь
30.07.2013
Здравствуйте! Мне 30 лет, хотим ребенка уже как 5 лет не выходит, в 2012 году 6 июня делали лапароскопию, безрезультатно.
Читати Відповідь
30.07.2013
Принимают ли в Вашей клинике результаты лаборатории неолаб
Читати Відповідь
30.07.2013
На какой день от начала месячных лучше всего делать узи органов малого таза?
Читати Відповідь
30.07.2013
Нужна ли специальная подготовка перед обследованием?Если да,то какая?
Читати Відповідь
30.07.2013
Действительно можно пройти бесплатное обследование?
Читати Відповідь
30.07.2013
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли к вам попасть в клинику на эко если мы с России? И нужно ли записываться заранее? Спасибо
Читати Відповідь
30.07.2013
Здраствуйте! Делаете проверку маточных труб, сколько стоит?
Читати Відповідь
30.07.2013
Добрый день! Ответьте пожалуйста на такой вопрос: "Возможно ли сделать искусственное оплодотворения если нет партнера и мужа? Здоровье удовлетворительное" Большое спасибо за внимание и последующий ответ.
Читати Відповідь
30.07.2013
сколько стоит спермограма?
Читати Відповідь
30.07.2013
Добрый день. Подскажите пожалуйста консультация репродуктолога будет платная, если я была у Вас с мужем в январе? Спасибо.
Читати Відповідь
30.07.2013
Добрий день! Скажіть будь-ласка дійсно у вас зараз працює безкоштовна програма «Ребенок в каждую семью!», потрібно записуватись?
Читати Відповідь
30.07.2013
Доброго дня. Я є пацієнткою вашої клініки, на протязі 9 місяців обслуговувалась у одного лікаря, і мене не дуже влаштовує, чи можу я змінити лікаря. Дякую.
Читати Відповідь
30.07.2013
Здравствуйте!Нуждается ли Ваша клиника в донорах ооцитов? Каковы условия и компенсация за пункцию?
Читати Відповідь
30.07.2013
Добрый день, есть ли вероятность гиперстимуляции яичников, если проводится длинный протокол и на 7 день стимуляции определяется 5-6 фолликулов в обоих яичниках (2 и 3-4 соответственно? Спасибо
Читати Відповідь
30.07.2013
здравствуйте.мне 50 лет у меня климакс уже 2года, у меня погиб единственный сын, хочу родить ребенка , слышала что это сейчас возможно, буду вам признательна если получу конкретный ответ , живу я в московской обл.
Читати Відповідь
30.07.2013
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,как мне прекращать принимать Утрожестан? Дозировка была такая: по 200 мл каждые 8 часов интравагинально, но это была профилактика, угрозы и каких либо нарушений в организме не было. Мой срок беременности-31.07.13 будет 12 недель.Спасибо за внимание.
Читати Відповідь
30.07.2013
Здравствуйте, мне 34 года,беременности не было.Была лапароскопия (ендометриоз яичника,полип эндометрия),прошло 10 месяцев и опять ничего.Могу ли я обследоваться у вас без мужа...Заранние спасибо за ответ.
Читати Відповідь
30.07.2013
Здравствуйте Виталий Юрьевич,будьте добры проконсультируйте нас,мне 41год,было 2 внематочных,труб нету,Было 4 попытки Эко, на 4попытке была беременность но на 19 неделе был медикаментозный аборт,Сейчас мы опять собираемся на ЭКО,но послле аборта у меня появилась узловая фибромиома 17мл,которая в течении 2,5лет не растет,можно ли с таким диагнозом делать ЭКО?вСЕ ОСТАЛЬНОЕ В НОРМЕ,СПАСИБО за ответ,
Читати Відповідь
30.07.2013
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПРОЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ПРОВЕДЕНИЕ ЭКО ПРОТИВОПОКАЗАНО ПРИ НАЛИЧИИ Аденомиоза?
Читати Відповідь
30.07.2013
Доброго дня! В мене відсутні обидва яєчника, внаслідок операції по видаленню кісти (в 2005 році). Скажіть, будь-ласка, які послуги надає Ваша клініка у моїй ситуації? Дякую!!!
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205