Здравствуйте, Валерия Александровна! Буду рада узнать Ваше мнение по моему вопросу и , возможно совет, как лучше поступить в моей ситуации. А ситуация следующая: Мне 31 год, родила двух сыновей (10 и 6 лет). Оба раза - кесарево сечение. Спустя 2 года после последнего кесарево хотели третьего (девочку), но получилась трубная внематочная, провели лазерную операцию. С тех пор прошло 4 года, мы снова решили попробовать, и вот я опять попала в больницу, снова неудача, да еще и такая редкая - шеечная беременность. Удалось вылечиться метотрексатом с постоянным контролем ХГЧ, вот пару недель как выписалась. Хотела бы узнать у Вас, что можно было бы сделать, чтобы моя функция пришла в норму, ведь два раза подряд внематочная беременность - это уже не совпадение, что-то ведь не так, и возможно, можно что-то изменить. Буду рада получить Ваш ответ! С уважением, Кристина