пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
18.04.2013
Меня зовут Светлана. Мне 37 лет. Говорят врачи анализы внешне хорошие. еще не рожала. В чем может быть основная причина? И в моем возврасте знаю у вас помогают
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.04.2013
Подскажыте пожалуйста,у меня было 1 выкидыш и внематочная беременность и после вниматочной еще выкидиш 5 лет тому назад ,что делать мне, с чего начать после пережытого ,куда идти мы хотим попробовать еще.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.04.2013
Добрый день , у меня такой вопрос ,я сейчас прохожу стимуляцию овуляции у врача гинеколога, скажите в каких случаях нужна Инсеминация спермой мужа?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.04.2013
можна ли делать инсиминаци если у мужа лейкоцытов 6млн активно подвижных только 13%
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.04.2013
Добрый день! У меня диагноз гиперплазия эндометрии, собираюсь делать Гистероскопию. Подскажите пожалуйста нужно ли мне предварительно записыватся на консультацию или же можно сразу на процедуру?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.04.2013
мне 40 лет. после развода .через 2 года я вышла замуж. Мы с мужем хотим общего ребенка,но у нас не получается. Хотя и у меня и у него от первого брака есть дети.КАК быть посоветуйте
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.04.2013
если у обоих партнеров гепатит,можно делать эко?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.04.2013
Здравствуйте, как можно спланировать определенный пол ребенка.Например есть уже мальчик, а очень хочу 100% девочку.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.04.2013
Мы с мужем из Хмельницкого записались на прием по акции "Ребенок в каждую семью" сколько времени займет диагностика? инормация нужна для взятия билетов обратно домой. Спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.04.2013
добрый день. Скажите пожалуйста, пакет УСПЕШНАЯ ПЛЮС включает в себя анализ на кариотип супругов. И какие вообще обследования входят в эту программу
Чекає на Відповідь
18.04.2013
Скажите пожалуйста,анализ на кариотип входит в суму программы успешная плюс?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.04.2013
Добрий день! Скажіт будь ласка, на безкоштовну діагностику може прийти пара яка живе в цивільному шлюбі і якщо чоловіку 39 років, а дружині 25???
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.04.2013
Добрый день,подскажите,пожалуйста,есть ли в городе Днепропетровске филиал вашей клиники?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.04.2013
скажите пожалуйста, можно ли к вам на обследование если нам с мужем только 29 лет, а не 30, и в браке мы только 2 года , а не три, но мы очень хотим ребеночка, год назад у меня была внематочная, мы сильно переживаем по этому поводу. будем очень благодарны за ваше понимание и помощь. спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.04.2013
Добрый день! Каким образом можно попасть на консультацию к психологу и какая ее стоимость? Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.04.2013
Стоимость процедуры ВМИ.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.04.2013
Добрый день. Скажите можем ли мы взять участие в социальном проекте для пар из регионов Украины – «Ребенок в каждую семью!» если официально мы еще не муж и жена.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.04.2013
сколько стоит крио протокол?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.04.2013
А в Луганске тоже есть клиника "мать и дитя" или предложение действует только в Киеве по поводу программы ребенок в каждую семью?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.04.2013
Добрый день. Работаете ли Вы с гражданами Беларуси? Если да, то сколько будут стоить Ваши услуги для жителей Беларуси. Кратко о нашей проблеме. У жены удалены две трубы и половина яичника. В г Минске делали две попытки мини эко, и две неудачи. Подсаживали два эмбриона в первом и втором случае (пятидневки). Возвраст жены 39 лет. Тоже я понимаю барьер к удачной попытке. ПОМОГИТЕ.Спасибо за ответ.
Читати Відповідь
18.04.2013
Здравствуйте, я хотела бы подробнее узнать о Программе УСПЕШНАЯ КОМПЛЕКС. Проведение Лапароскопии после Гистероскопии обязательно для всех пациенток или в зависимости от конкретного случая? И если предварительные анализы не входят в этот комплекс, какая цена обследования?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
17.04.2013
Здравствуйте. Я дважды сдавал анализ спермограмы, но результаты коментировала врач-гиниколог- репродуктолог моей жены, лечения никакого не было назначено, через 3 недели повторно нужно сдать анализ, может мне лучше обратиться к врачу андрологу урологу. Не знаю как поступить, подскажите, пожалуйста.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
17.04.2013
Доброго дня! У Шлюбі 6 місяців, намагаємся завагітніти ось уже 4 місяці, але нічого не виходить... До цього нічим не хворіла, сісячні гегулярні. Чи є причина для хвилювання.
Читати Відповідь
17.04.2013
Добрый день! Меня зовут Татьяна, мне 31, мужу - 36. С 2003г по 2010г я жила с диагнозом "бесплодие" и все врачи мне рекомендовали только "ЭКО". В 2011г чудесным образом я стала мамой без мед. вмешательства. Сейчас мы с мужем хотим второго ребенка, но забеременеть повторно мне не удается. Могу ли я обратиться в Вашу клинику и воспользоваться акцией "Бесплатная диагностика для киевлян"? Спасибо!
Читати Відповідь
16.04.2013
Добрый день!У нас с мужем такая вот проблема в течении 7 месяцев не получается зачатие!Мне 29 ,1 роды были 10 лет назад!Сдавала анализы,делала узи ,все в норме!Хотелось бы проконсультироваться у вас,или может даже наблюдаться у вас!Скажите пожалуйста возможно к вам стать на учет и какова стоимость!???
Читати Відповідь
16.04.2013
Здраствуйте.Подскажите как нам записатся первый раз на консультацию?
Читати Відповідь
16.04.2013
Добрый день! Скажите есть ли у меня шансы при кариотипе 46xy 15pstk ? У мужа в норме.Спасибо
Читати Відповідь
16.04.2013
Добрый день! 2 года назад была операция на трубах, после нее желательная беременность не наступила, значит трубы не функциональные. Если я решусь на ЭКО подскажтите плиз лапараскопическая операция по удалению труб, проводиться на какой день цыкла и ее стоимость,? и еще гистероскопию обязательно проводить? Если да то на какой день цыкла и ее стоимость? И когда можна после этих вмешательств проводить ЭКО? СПАСИБО
Читати Відповідь
16.04.2013
Здравствуйте! Было 3 попытки эко - все неудачные. Эмбрионы плохого качества, перестают развиваться на 3 день. Есть ли смысл идти на следующую попытку эко? Или может пройти курс какого-то лечения? Спасибо!
Читати Відповідь
16.04.2013
скажите пожалуйста, если у меня после внематочной удалили трубу, я смогу забеременнеть только с левой трубы и левого яичника? правда, что левая сторона функционирует реже, при одной левой стороне тяжело забеременнеть. как в принципе работают яичники: по очереди, либо тот, где есть труба? как узнать каждый месяц или может левый яичник вообще не выделяет яйцеклетку?
Читати Відповідь
16.04.2013
Здравствуйте! ПОдскажите насколько опасен диагноз поликистоз в двух яичниках(с нормальным циклом менструации.
Читати Відповідь
16.04.2013
Доброе время суток. Интересует вопрос о возможной беременности в 38 лет после операции на поджелудочной железе с удалением желчного пузыря диагноз был - пантеонекроз. Уже прошел ровно год. Шов после операции на весь живот и шрамы от дренажей по бокам не разойдутся во время беременности? С точки зрения хирургов которые делали операцию запрещений на беременность нет, анализы хорошие , поджелудочная свои функции выполняет, а что скажут гинекологи на это ? Спасибо за ответ.
Читати Відповідь
16.04.2013
Здравствуйте,хотела бы узнать какие могут быть причины,которые мешают мне забеременеть.Мне 40 лет,мужу 44года,дочери 17.Живем ,не предохраняясь, год регулярно,повышение температуры есть две недели до 37,4,спасибо.
Читати Відповідь
16.04.2013
Добрый день, скажите как работает клиника на майские на левом берегу?
Читати Відповідь
16.04.2013
Добрый день! Можно сделать у вас УЗИ тазобедренных суставов 6 месячному ребенку?
Читати Відповідь
16.04.2013
Здравствуйте, вопрос - делает ли ваша клиника ЭКО и какая полная стоимость этой процедуры с медикаментами
Читати Відповідь
16.04.2013
Здравствуйте! У меня 10 неделя беременности. Хотелось бы наблюдаться у вас, но по обстоятельству через 2 месяца я уезжаю в другой город. Можно ли пройти все необходимые исследования за этот период в вашей клинике? Выдаете ли обменную карту? Спасибо!
Читати Відповідь
12.04.2013
К моему вопросу ещё дополнительно хочу спросить можно ли обследования пройти за один день в субботу. И на сайте я видела у вас есть комплексные программы?
Читати Відповідь
11.04.2013
Здравстуйте Валерия Александровна, мне 36 лет. Было 2 попытки Эко из них в первой наступила беременность двойней ,а в сроке 22 недели - самопроизвольный аборт, 2 - неудачная. У мужа обтурационная посттравамтическая азооспермия.Были травмы яичка, варикоцеле и гидроцеле. 3 раза выполнялась тестикулярная биопсия. Заморожена ткань яичка. Подскажите пожалуйста, в условиях Вашей клиники возможно ли провести с диагностичской целью исследование на проходимость семявыносящих протоков у мужа, а с лечебной - их пластику. Может получится забеременеть самостоятельно.Благодарю за ответ.
Читати Відповідь
10.04.2013
Здравствуйте если к Вам приехать и воспользоваться программой бесплатной диагностики «Ребенок в каждую семью!»Анализ должны быть свежими или можно со старіми приехать.они у меня просто за 2007-2010 год.подскажите пожалуйста стоит ехать или лучше с свежими анализами приезжать.заранее спасибо.
Читати Відповідь
10.04.2013
Здравствуйте.Вопрос ...у нас было три попитки на эко..в москве в питере и алма ата.. У нас есть шанс еще на эко..вы сможете дат нам какую нибуд гарантию на эко.и сколько нам будет стоит все это.можете примерно назват нам сумму.
Читати Відповідь
10.04.2013
Добрый день, скажите всегда ли после неудачного первого протокола ЭКО рекомендуют делать диагностическую гистероскопию или это на усмотрение врача при наличии каких-то показаний, если да, то каких? насколько травматична и болезненна эта процедура во время проведения и после нее? сколько времени занимает реабилитационый период? на какой день цыкла она проводится? какие возможны после нее осложнения? правда ли, что после гистероскопии повышаются шансы на наступление беременности в следующих цыклах? через какое оптимальное время после гистероскопии можно переносить замороженных эмбрионов? спасибо)
Читати Відповідь
10.04.2013
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если наша семья записалась на бесплатную консультацию по программе "Ребенок в каждую семью" для жителей регионов на эту субботу, но у меня сегодня началась менструация, нам лучше перезаписаться, или все обследования можно при этом пройти и это не помешает?
Читати Відповідь
10.04.2013
Здравствуйте, какие могут быть причины неудачи при ЭКО? Стаж бесплодия у нас - больше 5 лет, беременность самостоятельно не наступала ни разу, хотя особо страшных отклонений и диагнозов нет ни у меня, ни у мужа, все в нижних пределах нормы. Была первая попытка, все шло хорошо, клетки, а потом и эмбрионы, были получены хорошего качества, возраст молодой, обследованы всесторонне. Что теперь делать дальше, на что обратить внимание, очень ли это плохой прогноз на будущее, что забеременеть уже не удасться? Как часто не получается первая попытка ЭКО и повышаются ли шансы на наступление беременности при второй попытке при переносе замороженных эмбрионов? спасибо
Читати Відповідь
10.04.2013
Добрый день! Помогите разобраться с результатами скрининга. Возраст 28 лет, вес 45,5кг. Беременность 1, Заключение УЗИ :одноплодная развивающаяся берем.13-14 недель угрожаемая по невынашиванию т.к.определяется локальное утолщение миометрия по задней стенке d=33мм,акушерский срок на момент сдачи крови и УЗИ 16нед.4 дня. КТР 79мм,БПР 26мм,Ворот.пространство1,4мм,Налиич.носовой кости4,3мм,расчет риска ВПР по Херману:6647-низкий Результаты анализов крови : РАРР :16251 мМЕ/мл, (медиана 29260),МоМ5,554 ХГЧ :83,51мМе/мл, (медиана33,6), МоМ 2,4854 перед сдачей крови вечером ела жирное т.к не предупредили,Гинеколог сказала что результат анализа крови очень отклонен от нормы, С начала беременности приниимала Офлоксацин200 Метронидазол 4-5 дней на 1 -3неделе берем (по рез УЗИ)Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами скрининга, т.к. врач ничего не объясняя, дала просто направление к генетику(( Очень переживаю. спасибо заранее.
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205