пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
24.12.2012
добрий день, мне 36 две неудачние попитки эко второй раз без подсадки, оплодотворение било но до подсатки не дожили хочу узнать какая причина может бить за ранее спасибо
Читати Відповідь
24.12.2012
Добрый день, скажите пожалуйста какие обследования нужно сделать родителям до зачатия, чтобы быть уверенными в здоровье малыша. Я волнуюсь из-за возраста, мне 37 лет (рожала в 20 лет), мужу 27 лет, он родился в Припяти и жил там когда случилась авария, это второй повод для волнения. И укажите ориентировочную стоимость обследований для пары. Спасибо!
Читати Відповідь
24.12.2012
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС КРИОКОНСЕРВАЦИИ ЯЙЦЕКЛЕТКИ.КАКАЯ ЦЕНА ЗА ЭТУ УСЛУГУ В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ?СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Читати Відповідь
24.12.2012
В октябре месяце мы делали ЭКО, результат-0. Через какое время можно делать второй раз эту процэдуру и сколько ЭКО стоит в вашей клинике.
Читати Відповідь
24.12.2012
Здраствуйте.Врач мне приписал перед тем как беременить пропить фолио.А место фолио можно пить фолиевую кислоту?Какая между ними разница?
Читати Відповідь
24.12.2012
добрий вечір!скажіть будьласка оплата протоколу оплачується одразу вся сума 30902,чи по певних єтапах,консультація у нас на 27.12.12.дякую
Читати Відповідь
24.12.2012
Добрый день. У меня в ноябре 2011 года на 37 неделе беременности произошла антенатальная гибель плода. Врачи сказали, что скорее всего дело в тонкой плаценте(на УЗИ сразу это не увидели),еще мне ставили маловодие. На 3 месяце была угроза срыва из-за низкого расположения плаценты. А так с анализами все было хорошо. Я спросила, какие анализы мне сдать перед тем, как планировать следующую. Врачи сказали, ничего не надо, такое случается, просто пробуйте еще раз. Скажите, что можете посоветовать мне Вы?Возможно в Вашей клинике какие-то есть особые анализы?
Читати Відповідь
24.12.2012
Здравствуйте, Оксана Сергеевна!!!! в первых числах декабря была угинеколога, была маленькая шишечка на верхней половой губе, здала анализы на герпес и цитологию -все в норме!! цикл составляет 28-30 дней.с 12-12 декабря ждала месячных ,но оказалась задержка, тесты отрицательные, на вчерашний день (при задержке в 10 дней) утром было коричневое выделение и в течении дня ничего не было. сегодня 21.12.12 утреннее выделение повторилось ужасно тянет живот и выделяется что-то коричневат-кровавое и жутко тянет низ живота!! что делать!! мой гинеколог сказал ждать 13-14 дня и к ней, но нет сил ждать!!!! что это может быть! беременность желанна!! спасибо заранее!!
Читати Відповідь
24.12.2012
Здаствуйте.Может ли прейти на бесплатною консультацию муж. Сдать спермограмму. Я полностью обследованна.
Читати Відповідь
24.12.2012
Мы с мужем находимся на АРТ терапии.Возможна ли инсеминация(у мужа малоподвижные сперматозоиды;возможно изза приёма АРТ препаратов)?
Читати Відповідь
20.12.2012
Добрый день!Мугу ли я пройти бесплатное обследование без мужа по программе"Право на материнство и отцовство: выход есть". Я вам ранее писала, сейчас прохожу лечение оргаметрилом до 24,01,2013года.И на какой день цикла из 30и дней нужно приехать на обследование. Заранее спасибо!
Читати Відповідь
20.12.2012
Здравствуйте.Я из Крыма, мне 30 лет. По определенным причинам я не могу естественным путем иметь детей от своего мужа.Но очень хочу. За два последних года мы сделали семь инсеминаций и несколько серьезных обследований. Мой врач говорит, что я здорова, а неудачи считает моим невезением. Но я всерьез думаю об Эко, но уже в Киеве. Ваша клиника мне подходит и я хочу через полгода приехать к Вам. Скажите пожалуйста, если я хочу делать эко в эстественном цикле, какое нужно для этого предварительное обследование. И сколько оно стоит. Нужны ли результаты моих прошных исследований. Записываться на прием нужно за неделю или месяц вперед? Скажите точную цену за услугу эко икси в эстественном цикле. Буду ждать Вашего ответа. Зараннее спасибо.
Читати Відповідь
20.12.2012
Здравствуйте! Муж сделал спермограмму, так как мы не можем зачать ребенка. Вы бы могли прокомментировать ее. Заранее благодарю!!! С уважением, Анна Колір : - сірувато-білий,жовто-сірий Прозорість : - мутна Запах : - квітів каштану В`язкість 0,1 см - до 2,0 см Реакція (рН) 8,0 - 7.2-8.0 Кількість сперматозоїдів в 1 мл 25,0 млн - >=20 млн/мл Кількість сперматозоїдів в еякуляті 65,0 млн - >=40 млн Рухливість (групи а b с) 10,4 % - >=75% Референтні Швидка поступальна рухливість (група а) 6,8 % - >=25% (лише а) Повільна поступальна рухливість (група b) 1,2 % - >=50% (a b) Непоступальна рухливість (група с) 2,4 % - =<25% Нерухливих (група d) 89,6 % - =<20% Концентрація рухливих сперматозоїдів 2,6 млн/мл - Конц сперматозоїдів зі швидкою поступальною рухливістю(група а) в 1мл 1,7 млн/мл - >=5 млн/мл (лише а) Конц.сперматозоїдів з повільною поступальною рухливістю(група b) в 1мл 0,3 млн/мл - >=10 млн/мл (a b) Концентрація функціональних сперматозоїдів в 1 мл 0,2 млн/мл - >=3 млн/мл Середня швидкість 10 mic/sec - >=5 mic/sec Індекс рухливості 26 - >=80 Кількість рухливих сперматозоїдів в еякуляті 6,8 млн Кількість функціональних сперматозоїдів 0,5 млн - >=6 млн Кільк.сперматозоїдів в еякуляті з поступальною рухливістю ( група а b) 5,2 млн - >=20 млн Живі 89 % - >=75% Мертві 11 % - =<25% З нормальною морфологією 7 % - >=15% ( критерій Kruger) Дегенеративні форми 93 % - =< 85% Патологія голівки 50 % - =< 45 % Патологія шиї 30 % - =<25 % Патологія хвоста 13 % - =< 15% Агрегація сперматозоїдів : - негативний негативний Аглютинація сперматозоїдів : - негативний
Читати Відповідь
20.12.2012
Добрый день!Мы с мужем планируем беременность , у меня с 11 лет диагностировали увеличение щитовидной железы, диагноз - ДТЗ 2-3 степень, сейчас мне 29,5 лет (мужу 30). На данном этапе идет нарушение менструального цикла, все анализы в норме , проблема с Тестостероном, он завышен. Есть лишний вес. Сейчас принимаю Фемастон 2/10, на его фоне цикл начинает стабилизироваться. Хотела уточнить правильно ли на данном этапе назначен препарат, возможно нужны дополнительные исследование? И возможно ли ЭКО на данном этапе, уж очень хочется ребенка.
Читати Відповідь
20.12.2012
Добрый день.Хочу детей.Недавно обследовала щитовидную железу.Имею такие результаты анализов:тиретропный гормон 1,084, тироксин 0,99, антитела к тиреопероксидази 0,30,антитела к тиреоглобулину <20.Все ли у меня в порядке?
Читати Відповідь
20.12.2012
Здравствуйте!!У меня такой вопрос:какой процент успешно забеременеть во второй рас с помощью ЭКО , после 1 ЭКО и родов.У нас с мужем нет денег на ЭКО но мне предлагают стать суррогатной матерью,в замен на оплату всех услуг клиники.Мы очень хотим ребенка и ищем все возможные варианты.
Читати Відповідь
20.12.2012
Здравствуйте! У вас есть анали для определения антиспермальных антител у женщины ? как он называеться и можно узнать поподробнее?
Читати Відповідь
19.12.2012
Здраствуйте скажыте пожалуста мы с мужем хотели бы пройти полное обследование так как я не когда не была беремена и мне 39лет сколька эта будет стоит и как вы будите работать после новава года меня интересует январь
Читати Відповідь
19.12.2012
после свинки смогу ли я забеременить?
Читати Відповідь
19.12.2012
Добрый день! Скажите пожалуйста, возможно ли в Вашей клинике пройти диагностику с дальнейшим лечением? беспокоят обильные месячный и боли в низу живота. Спасибо
Читати Відповідь
19.12.2012
я не могу выносить! и мне наверное надо будет сдать анализы это будет тоже бесплатно?
Читати Відповідь
19.12.2012
Здравствуйте,сообщите днлаете ли вы гистерорезектоскопию и ее ст-ть.
Читати Відповідь
18.12.2012
Здраствуйте! Сколько стоит искуственное оплодотворение?
Читати Відповідь
18.12.2012
Хотим с девушкой прийти на бесплатное обследование по программе материнство и отцовство.Как нужно подготавливаться к приходу?например я хочу сдать спермограмму мне может как то диету какую то или еще что.И жене что делать подскажите
Читати Відповідь
18.12.2012
доброго дня!скажіть будьласка в програму успішна плюс входять консультаціі лікарів вашої клініки наприклад:консультація терапевта про заключення для єко,чи треба всі консультаціі лікарів проходити окремо і в вартість невходять,так само і УЗД грудей та можливі УЗД органів малого тазу.Ми іногородні чи є у вас готель для пацієнтів,якщо почнемо у вас програму то мабуть треба буде жити в києві,чи часто прийдеться приходити в клініку, ми з кировоградської обл.,дякую за увагу
Читати Відповідь
18.12.2012
Добрый день. Мы с мужем очень хотим ребенка, но никак я немогу забеременнеть. Случайно узнала о вашей акции Бесплатном обследовании для киевлян и жителей регионов. подскажите на каких условиях проходит обследование? правда ли что это бесплатно? что входит в услуги бесплатного обследования? и как можно записатся к вам? Заранее большое спасибо за ответ. С уважением Анна.
Читати Відповідь
18.12.2012
Добрый день! Мой муж в детстве болел свинкой, а я слышала, что если мужчина в детстве болел "свинкой", то он не может иметь детей.На счет осложнений в течении болезни, он не помнит.Не рано ли я переживаю и нужно ли уже сдавать анализы (м какие тогда), если мы не предохраняемся два месяца, а беременность еще не наступила?
Читати Відповідь
18.12.2012
Здравствуйте! Мне 26 лет. С мужем почти 6 лет не беременнели. Беременность была первая. На учет стала в 10 недель. Все анализы были хорошими (скрининг, торч, кровь, моча и т.д.). В 6 недель пошла сукровица, ставили угрозу, сразу прописали дуфастон и все прошло. Потом еще Магне Б 6. Пила витамины. На сроке 17-18 недель беременности отошли воды (плод был жив). Во время выкидыша взяли анализы на кариотип, у плода и у меня на инфекции - хромосомы нормальные, инфекций нет. Почему такое произошло? Как себя застраховать от такого горя в дальнейшем?
Читати Відповідь
18.12.2012
Подскажите пожалуйста..мы очень хотим второго ребенка,но в связи с отсутствием фаллопиевых труб не можем,наша семья среднего достатка. В вашей программе есть какие то предложения для нас?
Читати Відповідь
18.12.2012
если в анализе спермограммы подвижные сперматозоиды составляют 20 % каковы шансы забеременеть?и можно ли вообще забеременеть при таких результатах?
Читати Відповідь
18.12.2012
Здраствуйте.Подскажите пожалуста.Мне гинеколог приписал перед тем как зачать ребенка пропить фолио и витамин Е.Мы с мужем три месяца стараемся и никак не получается.эти таблетки я не принимала.от них что то зависит?
Читати Відповідь
18.12.2012
Добрый день! Скажите, а жителям Житомирской области подходит эта программа, по бесплатному обследованию пар???
Читати Відповідь
18.12.2012
Який % народження здорової дитини при використанні ЄКО. І чи завжди рекомендують ЄКО?
Читати Відповідь
18.12.2012
здравствуйте! забеременить могу, но часто происходят срывы, получается выкидышь. какая проблема? спасибо!
Читати Відповідь
18.12.2012
Здравствуйте! у меня обнаружены кандиломы на половых губах и на стенках влагалища. Анализ на папилломавирус 6,11, 16, 18 отрицательный. Скажите,пожалуйста, какова может быть причина возникновения и какие методики лечения возможны? Спасибо!
Читати Відповідь
18.12.2012
скажите пожалуйста если случилось что человек принимал несильные наркотики типа амфетамин скажем год с перерывами каковы шансы стать бесплодным или родить нездорового ребёнка?зарание благодарен
Читати Відповідь
18.12.2012
Добрый день. Скажите пожалуйста, у нас разные группы крови и резусы: у меня - 1 минус, у мужа - 3 плюс. Почти год пытаемся забеременеть - не получается. Может ли это быть причиной и что делать дальше? Анализ на совместимость нужно сдавать у вас в клинике или как к нему подготовиться? Спасибо
Читати Відповідь
18.12.2012
Какое максимальное количество эмбрионов переносится? Есть ли возмоджности выбрать пол ребенка?
Читати Відповідь
18.12.2012
У нас с мужем все в порядке. Два раза была беременость и два раза были срывы. Что делать???
Читати Відповідь
18.12.2012
добрий день!про, що може свідчити те ,що в другій фазі менструального циклу бз температура не підвищується вище 37.дякую
Читати Відповідь
18.12.2012
Добрый день! У меня "гиперплазия эндометрия", 20,04,11 удалили полип эндометрия, 3 цикла пила жанин, 14,04,12 делали гистероскопию поставили диагноз гиперплазия эндометрия. Лечение 2ц. Жанин,4ц. Логест, 25,10,2012(27д.ц.-из30) делали контрольное узи Эндометрий 17,7мм, по диагнозу узи патологий малого таза невыявлено, но доктор назначил 90дней без перерыва пить Оргаметрил по 1т в сутки (сказал что гиперплазия вернется).До этого проблем по гиникологии небыло я работала донором ооцитов 8лет. Скажите могло ли быть это последствием работы донором. И есть ли шанс вылечить гиперплазию эндометрия, родить ребенка. Мне 34года.
Читати Відповідь
18.12.2012
Скажите,пожалуйста,это правда,что после длительного приема гормоном могут быть проблемы с зачатием?Мы с мужем проходили всё возможное обследование,проблем никаких нет,но вот уже почти 1,5 года ничего не выходит
Читати Відповідь
18.12.2012
Добрый вечер!У меня бтт уже 7дней,что это может быть?
Читати Відповідь
18.12.2012
Здраствуйте.Подскажите пожалуста,если муж принимает таблетки верона и витамин Е,в этот период возможно забеременить?
Читати Відповідь
18.12.2012
Здравствуйте!У меня такая проблема: мне 33года,в 2011 году в феврале сделали операцию по удалении левой мат трубы в связи с внематочной берем-ю,до этого беременностей не было,с женским здововьем никогда проблем не было,анализы и обследования в норме.У мужа есть2детей от прошлого брака,и тоже все в норме.Сейчас беременность не наступает при постоянной половой жизни.Скажите пож-та какие мне нужно пройти исследования и какие шансы наступления естественной беременности?
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205