пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
17.12.2016
здравствуйте.можно ли у вас сделать прерывания беременности срок где-то 50 дней.и какая цена?
Массуд Наталія Олександрівна
Читати Відповідь
17.12.2016
Здравствуйте, у меня установлен пессарий мне назначили свечи. Но когда их вставляю, то свеча сразу попадает на пессарий. Как их правильно вставлять что бы не срушить его?
Чекає на Відповідь
17.12.2016
Срок 6недель ставят внематочную, лежу в больнице, но ничего не делают. Возможны ли процедуры для продвижения яйцеклетки в матку?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
17.12.2016
Мы с мужем решились на ЭКО. Подскажите, за какой период до самой процедуры мужу следует отказаться от алкоголя и сигарет?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
16.12.2016
У меня остались эмбрионы,могу ли я их продать?
Чекає на Відповідь
16.12.2016
Здравствуйте! С мая месяца пили три месяца Диане 35, т.к. был повышен тестостерон, и не могла забеременеть. Тестостерон только увеличился и мне назначили вместо Диане 35 Медипред по половине таблетки. В январе собираюсь идти на ЭКО, продолжать ли мне прием Медипреда, если тестостерон снизится?
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
16.12.2016
Скажите,пожалуйста,влияют ли ОК на качество и количество фолликулов и яйцеклеток? Если после приема сразу начать стимуляцию? Я читаю,что некоторые говорят,что лучше принимать ОК перед протоколом для отдыха яичников и т.д. Пишут что фолликулы норм у кого у некоторых плохие.Как вы считаете?
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
16.12.2016
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,слышала, что беременность благодаря методом Эко зачастую протекает тяжело. Что весь строк беременности после эко мамочки часто проводят в больницах на сохранении. Что может мазаться всю беременность и поддержка препаратами на протяжении всей беременности нужна? Так ли это?Спасибо
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
15.12.2016
Прошли обследования, оказалось мужской фактор. Прогрессивно подвижных 9%, всего подвижных 35%, плохая морфология (20% нормальных). У меня все в порядке - овуляция есть, гормоны норм, трубы проходимы. Подскажите, стоит ли пробовать делать ВИ при таких показателях СГ?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
14.12.2016
Добрый день! Принимала свечи Милагин, а затем Вагинорм-С. От второго препарата начался зуд (на 4-й день), как быть? что принять?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
14.12.2016
Добрый день, интересует программа Эко праздничная1. Что она под собой подразумевает, входят ли медикаменты в стоимость?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
14.12.2016
Здравствуйте. Я задавала вопрос ,Здравствуйте. У меня была операция-лапароскопия,внематочная. Врачи сказали пропить Ярину плюс 2 или 3 мес,чтобы организм отдохнул. Скажите,после какого времени после приема Ярины мне сдавать для стимуляции эко анализы на гормоны(пролактин,тестстерон и т.д.), можно сразу по окончанию Ярины или через какое то время? Просто не повлияет ли прием ярины на анализы гормонов или результат будет приблизительный к моим гормонам или это не имеет значение? И скажите,пожалуйста, после Ярины стимуляцию эко можно сразу начинать? и как с подсадкой? Правильно я понимаю, что результат анализа на гормоны не будет ложным,от того что я пила Ярину? И ему можно верить и смело с результатом идти на стимуляцию? Не будет так,что результат после приема Ярины будет явно отличаться если бы я совсем ее не принимала и сдала гормоны в обычном состоянии без приема? Спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
14.12.2016
Диагноз-эндометриоз., леймомиома матки (не субмукозная). Назначили препарат "Визан" на 6 мес. Можно ли начинать препарат, если сейчас пью "Регулон" (назначали по кровеостанавливающей схеме)
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
14.12.2016
Диагноз-эндометриоз. Есть леймомиома матки (не субмукозная). Врач назначил приём препарата "Визан". Сейчас пью "Регулон", назначали по кровеостанавливающей схеме. Можно ли , не допивая курс 21 день, перейти на "Визан".
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
14.12.2016
Добрый день.У вас кровь на анализы сдают каждый день? Мне у вас нужно пересдать анализ на Кариотип.Мы у вас будем 22 декабря,а это четверг.если я не ошибаюсь в четверг у вас не сдают кровь?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
14.12.2016
Скажите пожалуйста,мне сказали что оргалутран нужно открыть и сразу колоть в живот.Разве это не воздух в шприце,который нужно спустить перед тем как колоть?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
14.12.2016
Мне 35,двое детей- 13 и 8 - кесарские.перевязка труб.второй брак- логично- ребенок.совет гинеколога -эко! Заключ узи от 13/12/16- узловатая лейомиома матки малых размеров.эндометриоз тела матки 2 степени. У обоих супругов здор образ жизни. Нам по 35 лет Вопрос-с чего начать и стоит ли?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
12.12.2016
Здравствуйте! Очень прошу помочь в таком вопросе. У меня удалены трубы (были внематочные), остаётся только ЕКО, делала 2 попытки, обе неудачные, в клинике особо и не разбирались в моей неудаче. Когда делала вторую попытку, сделала гистероскопию, ответ таков - гиперпластический процесс эндометрия. Аденомиоз. Но меня не лечили, сразу после операции отправили в протокол, сказали что в КРИО лечение не обязательно. Но попытка была не удачной. Затем я обратилась к гинекологу (не репродуктолог) в другой клинике, она меня обследовала, делала пайпель биопсию, ответ таков - хронический эндометрит, гиперплазия эндометрия без атипии. Назначила лечение на 3 месяца. Потом после лечения сделала снова пайпель биопсию, ответ - участки эндометрия пролиферативного типа, часть желез кистозно расширены.Фрагменты железисто-фиброзного мелкого полипа эндометрия. Признаков эндометрита не обнаружено. Сейчас я не принимаю никаких препаратов кроме гормонального средства Ригевидон. Врач сказала, что перед очередной попыткой нужно будет снова делать гистерескопию. Но Ригевидон не отменила, а я на 3 попытку буду готова не раньше чем через полгода, год. Собираем финансы. Сказала, если я брошу пить гормоны, то я буду лечиться вечно. Прошу Вас, скажите, как мне поступить? И с моими диагнозами есть ли у меня возможность стать мамой? Очень буду ждать ответ, так как у меня сейчас перерыв 7дней не принимаю гормоны, хочу знать нужно ли покупать очередную пластинку или мне бессмысленно их пить, так как всеравно буду делать гистероскопию и после неё будет новое лечение. За ранее Вас благодарю!!!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
12.12.2016
Здравствуйте. У меня была операция-лапароскопия,внематочная. Врачи сказали пропить Ярину плюс 2 или 3 мес,чтобы организм отдохнул. Скажите,после какого времени после приема Ярины мне сдавать для стимуляции эко анализы на гормоны(пролактин,тестстерон и т.д.), можно сразу по окончанию Ярины или через какое то время? Просто не повлияет ли прием ярины на анализы гормонов или результат будет приблизительный к моим гормонам или это не имеет значение? И скажите,пожалуйста, после Ярины стимуляцию эко можно сразу начинать? и как с подсадкой?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
12.12.2016
Здравствуйте. Скажите,если мы вступили в программу и у вас сдали анализы на сифилис,гепатит и вич-анализы в норме.Но так вышло,что прошло 3 мес и мы не смогли приехать на стимуляцию и истек строк анализов. Можно приехать на стимуляцию 1 день и в первый день сдать этот анализ, так как мы с другого города и не очень удобно из-за одного анализа так далеко ехать? Могли бы и в нашем городе сдать,но говорят что на вич ,гепатит сдается только у вас обязательно
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
10.12.2016
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне 24,за этот год было 2 выкидыша...все на одном сроке 6-7 недель,на узи так никто и не видел эмбриона.Сдавала анализы на инфекции-ничего не обнаружили кроме микоплазмы,врач сказал что она не могла так повлиять!В роду ни у меня,ни у мужа никаких генетических отклонений не было.Что нужно делать? К какому специалисту обращаться?Спасибо!
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
10.12.2016
Здравствуйте.У меня было 2 беременности.Первая закончилась абортом по моей инициативе,а вторая родами в срок.Несколько лет назад делала УЗИ и врач сказала ,что размеры как детская матка.Я ребенка выносила легко,родила в срок,естественные роды.Я хочу стать сурмамой.Могу ли я стать сурмамой ,если такой размер матки у меня.Спасибо.
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
10.12.2016
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,если никаких проблем ни у меня ни у мужа нет проблем с репродуктивным здоровьем ,сделали все анализы,но уже 2 года не получается заберементь,есть ли смысл пройти в Вашу клинику?
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
10.12.2016
Добрый день.я вам уже писала что я после апоплексии левого яичника,и спрашивала когда лучше приехать чтобы посмотреть гормональй резерв и провериться.вы написали что нужно ехать на 7-8день цикла,но у меня никак после операции не начинаються месячные.то тогда когда лучше к вам обратиться?когда пройдут месячные или ехать сразу?а еще у меня на правом яичнике обнаружили кисту.мне можна пить регулон не дожидаясь месячных,чтобы она не росла.или лучше с первого дня цикла как указано в инструкции.заранее спасибо
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
10.12.2016
Здравствуйте. Скажите; пожалуйста, у меня было 3 внематочные две в левой трубе и одна в правой. Какие шансы на беременность маточную и что можно сделать? Или уже только процедура эко? Лучше удалить трубы? У вас были такие случаи и что вы можете сказать?
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
10.12.2016
Нас з дружиною цікавить,генетична діагностика ембріона до введення його в матку на СМА( спинальна м'язева атрофія), та на інші генетичні захворювання,а також чи можна під час цієї діагностики дізнатись резус фактор крові ембріона У мене у дружини -, на скільки достовірна така діагностика та скільки це все буде коштувати .дружині 38 років, минулого місяця в неї був викидень на 14 тижні вагітності,нас також цікавить консультація з спеціалістом( живемо не у Києві)
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
10.12.2016
Подскажите! на трансвагинальное узи брать с собой презерватив для узи?
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
08.12.2016
здравствуйте,мы с мужем три года планируем второго ребенка,беременность не наступает,скажите в чем может быть причина,заранее спасибо
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
08.12.2016
Добрый день! Скажите пожалуйста, приемы проводятся только в Киеве, или возможны в других городах Украины?
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
08.12.2016
здраствуйте.подскажите пожалуйста на какой день цикла лучше приехать на консультацию чтобы посмотреть роботу яичников и проверить их резерв?была проведена операция,апоплексия левого яичника 16ноября.но месячных пока нету.7.12.16 было повторное узд,и обнаружили кисту на правом яичнике.подскажите когда лучше к вам приехать?спасибо
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
07.12.2016
Сдал анализ на спермограмму,врача где-то неделю еще не будет на месте.Сам не могу разобраться,подскажите пожалуйста,что не так в анализе?И сможем ли мы зачать ребенка?За ранее спасибо! Фізичні властивості: Кількість (в мл): 4,2 мл Колір: серо-белая Прозорість: мутная Запах: специф. Консистенція: не разжим. В'язкість (після повного розрідження): 3,0см Реакція (pH) 8,0 Мікроскопічне дослідження: Кількість сперматозоїдів в 1мл: 42-104 мл Кількість сперматозоїдів в еякуляті Кінезисграма через годину: нормокінезис (%):17% Гіпокінезис (%): 14% акінезис (%): 64% діскінезис (%): 5% Фарбування за Блумом: живі (%): 42%
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.12.2016
Добрый день, делаете ли вы вазэктомию? Если делаете, какая будет стоимость? Спасибо
Массуд Наталія Олександрівна
Читати Відповідь
07.12.2016
Спасибо за предыдущий вопрос. Скажите, есть ли смысл делать инсеминацию,если проблемы с овуляцией? И делают ли ЭКО с отсутствием овуляции?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.12.2016
Добрый день, доктор. У меня вопрос. В октябре-ноябре были стимуляция и пункция. Все прошло успешно, но переноса не было, так как был высокий прогестерон. Сделали криоконсервацию эмбрионов. В следующем цикле, который начался на пятый день после пункции, мы решили отдохнуть и идти в криопротокол уже через цикл. Но теперь такая ситуация, что очередные месячные не наступают, сегодня уже 32 день. Я очень волнуюсь. Это норма или все-таки нужно бежать к врачу. Благодарю заранее за ответ.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
06.12.2016
Здравствуйте.В вашу клинику нужны сурмамы?Я хочу стать сурмамой.
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
06.12.2016
Здраствуйте Алиса Сергеевна,у меня к Вам вопрос какая стоимость Эко? И к Вам попасть на приём сколько мне нужно денег? Я спрашиваю прямо Вы меня извените но сейчас такое время что нужно знать точно сколько и куда?
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
06.12.2016
Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста, акция (ребенок под елочку" цена там ОТ 38 тыс грн или 38 тыс ровно? И скажите,пожалуйста, какая цена у вас удаления полипа эндометрия методом гистероскопии? Полип можно и выскабливать или лучше гистероскопия? Спасибо
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
06.12.2016
Подскажите, если подписывается договор на ЭКО, то все консультации, которые будут необходимы для этой процедуры уже включены в стоимость программы или за все повторные приёмы нужно платить?
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
06.12.2016
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможна ли внутреннея инсемнация при непроходимости одной из труб?
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
06.12.2016
Месячные отсутствуют уже полтора года,но муж хочет ребёнка. Возможно ли восстановить их? Мне 33 года
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
05.12.2016
Добрый день. Мне необходимо сдать анализ - аспират из полости матки. Подскажите, могу ли я к вам обратиться, сможете его взять, это болезненно и нужна ли подготовка для сдачи??? Благодарю, жду ответ!
Массуд Наталія Олександрівна
Читати Відповідь
05.12.2016
Здравствуйте. скажите,если мы сейчас вступим в программу эко, можно ли начать саму процедуру через 6 мес или 8 мес? Или есть какие то ограничения во времени после вступа в программу и нужно сразу делать эко?
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
05.12.2016
Скажите,пожалуйста, первую спермограмму можно ли сдать в своей клинике,а перед подсадкой уже у вас?
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
05.12.2016
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно попасть на приём к Константиновой Е Н. Интересует правый берег- Оболонь. Срок почти 7 недель. Хочу сделать узи.
Читати Відповідь
05.12.2016
Здравствуйте ! Скажите , пожалуйста , если показатель женского гормона низкий, нет авуляции , антимюллер гормон низкий 10%, есть аэдомиозис , мне 41, возможно процедура со своей яйцеклеткой ? И не маловажный вопрос меня интересует цена с медикаментами , все полностью что для этого нужно и так же если варианта со своий яйцеклеткой нет то если брать донорскую сколько стоит ? Пожалуйста ответьте очень Вас прошу !!!
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205