Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.
Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут
Здравствуйте. Проблема такова. 3 года назад сделали операцию Варикоцеле. Результаты спермограммы для естественного оплодотворения плохие. Интересует прилизительная цена ИКСИ полностью. Заранее спасибо.
Доброго дня, чи можливо зробити екз тільки до процедури запліднення та взнати стать дитини, а потім заморозити на 2-3 роки? І скільки це буде коштувати?
Здравствуйте, у меня очень тяжелое положение не знаю что делать, беременность 26 недель, умер муж много нервов за последний месяц. Я мама 3 детей и при таких обстоятельствах я четвертого одна не вытяну. Скажите, на таком позднем сроке можно прервать беременность? Родить мне теперь нельзя, а оставить в роддоме я не смогу. Ответе пожалуйста.
поставили кольпит и ерозию. приписали кломезол, а потоп делать прижигание совковагином. это неопасно. детей нет. как лечить кольпит долее.
Чекає на Відповідь
19.11.2016
Мені 33 роки. Я мама чотирьох хлопчиків. З чоловіком є резус конфлікт, в мене (-) в нього ( ). Дуже хочемо дівчинку. Чи можна завдяки програмі ЕКО вибрати стать дитини і скільки буде вартість цієї програми в такому випадку? Дякую.
Здравствуйте! Обнаружили кольпит, 14 недель беременности, иногда беспокоит зуд, других симптомов нет. Назначили свечи неотризол или гексикон на выбор. Прочитала негативные отзывы об этих препаратах. Есть ли более безопасные аналоги лечения кольпита на таком сроке? Спасибо.
Dobrii deni, Ia delala 3 sfejih eco I odin zamorojenii. bezrezulitatno v UK. Mne 38 let. AMH 9.8. Vnachale vrach skazal chto eto muzskoi factor. Muj udalil varicoteli I seicahs u nego vse normalino. Seichas vrach govorit u menea malenikii reserv. Ie ne mogu poveriti chto iz 7 embryonov (otlichnogo kacestva) chto mi perenesli vse bili abnormalinie I ne prinealisi. Ia bi hotela poluchiti consulitatiu (telefon/sky pe) I orepdelitisea esli vi mojete mne pomochi. Spasibo bolishoe. Veronica
Чекає на Відповідь
18.11.2016
Добрый день, подскажите пожалуйста когда лучше приходить на консультацию по беременности , до пмс или после ?
Добрый день. Мы с мужем не можем забеременеть 8 лет. Летом были две отрицательные попытки инсеминации в клинике Днепра. Все необходимые анализы сдавали летом. В вашей клинике хотим делать ЭКО, нам нужно будет проходить обследование заново?
Здравствуйте! Очень прошу Вашей консультации. Делала 2-ое плановое УЗИ 2 раза, в первый раз в 20 недель в платной клинике у хорошего врача по рекомендации, второй раз по направлению с консультации ровно через неделю, в 21 неделю, как в последствии выяснилось, с врачом мне и там и там повезло, оба опытнейшие, хорошие врачи-диагносты, аппараты УЗИ и там и там экспертного класса. Меня пугает результат исследований – БПР и окружность головы за неделю вообще не выросли (БПР для 21 недели меньше срока), тогда как другие показатели в пределах нормы для данных сроков и показали динамику роста. В 20 недель (мм.): БПР-45; ЛЗР-62; Окружность головы-177; Окружность живота-151; Длина бедренной кости-31; Длина костей голени-28; Длина плечевой кости-31; Длина костей предплечья-26; Длина костей спинки носа-6,8; Мозжечок-21; ЭОР-31; ИОР-11; Плацента по задней стенке выше в/зева на 56 мм. Все остальное в норме. В 21 неделю (мм.): БПР-45; ЛЗР-66; Окружность головы-177; Окружность живота-170; Длина бедренной кости-34; Длина костей голени-31; Длина плечевой кости-34; Длина костей предплечья-32; Длина костей спинки носа-6,3 (меньше, чем в 20 недель?); Мозжечок-22; ЭОР-норма; ИОР-норма; Плацента по задней стенке выше в/зева на 45 мм. Все остальное в норме. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, надо ли идти на еще одно УЗИ, чтобы проверить, как растет БПР и окружность головы?! Или это может быть погрешностью при исследовании? (первое УЗИ я второму врачу не показывала).
Чекає на Відповідь
17.11.2016
Доброго дня! Скажите пожалуйста, являются ли препараты экстренной контрацепции превентивной мерой (не даёт произойти оплодотворению) или же прерыванием беременности (не даёъ выжить, убивает уже оптодотворённую яйцеклетку) Я очень против убийства плода на любых сроках - не по религиозным, правда, мотивам, однако... Будем очень благодарны вам за ответ
Беременность 11 недель 4 дня. Эко Бихориальная, биамниотическая двойня. Длинна носовых косточек 1,3; 1.7мм. твп 1.2; 1.3 мм. Возраст 47 лет, яйцеклетка донорская. В тот же день был сделан скриннинг и по результатам PAPP- A 4,82 mlU/ml - 1,31 MOM; fbhGC - 169ng/ml 1,9 MOM. По второму ребенку соответственно Р - 1,15 МОМ и Хгч 2.0 . Биохимический риск NT 1:105; и 1:74. Трисомия 13/18 NT < 10 000. Достоверный ли это результат, если я указала свой возраст а не донора, многоплодная беременность, прием 600 мг утрожестана и 2 мг инжесты,1,5 таблетки прогиновы и 0,5 гр дивигеля. Что посоветуете предпринять для уточнения результата? Перед сдачей две недели лежала на сохранении, небольшое кровотечение. Заранее благодарю за ответ.
Чекає на Відповідь
15.11.2016
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что значит результат на хламидию если такие показания lgG 9. 65 IgA 10. 41 IgM 0. 51
Добрый день! Скажите пожалуйста, 1,5 года назад показатель АМГ был 1,06, а сегодня 0,57. Это очень плохо? Делали инсеминацию 1,5 года назад, ничего не получилось....
Здравствуйте Записалась на приём к репродуктологу в вашей клинике, чтобы не терять время и иметь более ясную картину во время встречи с доктором,хочу узнать точно на какие гормоны надо сдать кровь во время месячных,, и в какие дни цикла. Мне 38 лет. Спасибо
Добрый день!Мне предлогают воспользоваться сертификатом на скидку 15% на Эко.Который действует только по 15 декабря 2016 года.Скажите пожалуйста,на какие услуги распространяется эта скидка,и в какие сроки обращения в клинику нужно уложиться,чтобы успеть воспользоваться сертификатом?
Добрий день!Була правобічна позаматкова вагітність 28.10.2015(зробили лапороскопію,трубу залишили)В лютому цього року почала лікування в одній із Київських лікарень.Лікар поставили діагноз Полікізточні яєчники з олігоановуляцією,чоловічий фактор після аналізу спермограми поставили астенозооспермія на фоні корпорації.Місяць назад зробили програму ВМИ,нажаль вагітність не наступила.Після цього два дні назад лікар призначила Індукція овуляції в домашніх умовах (так як я проживаю за 400км від Києва)Що ви мені порадите в подальшому лікування?І чи варто продовжувати в цій лікарні?
Здравствуйте Я инвалид была беременая 7 нидель зделали аборт и 3года половыной не береглися Вот с апреля ришили родит не могу забеременет хоть я летом проверялас своего врача сматрели все хорошо и мазок все хорошо Скажит чем причина? напишит пожалуйста так хочу дитя
Здравствуйте! Скажите пожалуйста (мне 28 лет), я сдавала кровь на гормоны на 25 д.м.ц.: ФСГ-3,15 (норма 2-12), ЛГ - 7,97 (норма 1-14,7), пролактин - 14,2 (норма 1,9-25), прогестерон - 10,2 (норма 0,95-21), ДГЕА сульфат - 114 (норма 35-430), кортизол - 8,31 (норма 5-23). Результаты вроде бы в пределах нормы или я ошибаюсь? Соотношение ФСГ и ЛГ в норме или нет?
Мені 28 років, чоловіку 33 роки. Одружені 7 років. Вагітність не настає 5 років. У чоловіка спермограма показала: все 0 (робили 3 раза) , в дитинстві у нього не опускались яєчка, операцію зробили у 4 роки. Гормон здавали літом 2016 р. ФСГ підвищений, Тестостерон загальний знижений (хоча 2 роки назад цей гормон був в нормі). Скажіть, будь-ласка, чи можливо нам стати батьками? Буду дуже вдячна за відповідь!
Здравствуйте,меня зовут Александр,жену-Ирина.Мне 41 ,жене 46.Могли бы Мы рассчитывать на совместного ребенка.Ответьте,как Есть...Что мы можем сделать для этого? Если это возможно...Заранее,спасибо за ответ,с ув.Александр
Добрый день! Не могла забеременеть в течение 3 лет после бели перинатальной гибели плода, мне 37 лет. И вот задержка 33 день цикла (последняя менструация 6 октября), сдала анализ на хгч на 31 день цикла -69,4 мме/мл. Подскажите пожалуйста не низкий хгч ,при таком сроке?
Добрый день. Женщина, 33 года 2007 резекуия дермоидной кисты слева, 2012 первая беременность, первые роды. 2013 резекуия второй дермоидной кисты справа. Муллеров нормон- наинизший показатель, по узи справа визуализируются фолликулы. Принимаю климонорм год. Возможна ли попытка стимуляции и ЭКО? Или только донорская яйцеклетка? Спасибо.
Здравствуйте,я беременная на сроке 26 недель и у меня отрицательный резус-фактор,у мужа положит.Каждый месяц я сдаю анализы на антитела,на 28 неделе планирую делать укол иммуноглобулина.Скажите пожалуйста,есть ли в вашей клинике эта вакцина(импортная),и делаете ли вы анализ на антитела?Заранее спасибо
Доброго времени суток! Меня зовут Оксана,я из города Мариуполь,48 лет. Мне поставили диагноз-субмукозная фиброма матки,хроническая постгеморрагическая анемия 2-3 степени.,маточное кровотичение,хроническая гиперкоагуляция и порекомендовали немедленное удаление матки. Но в Мариуполе в операции мне отказали,т.к. у меня ревматизм н/ф , протезированный митральный клапан (2001г),мерцальная анемия СН-1 ст. Состояние после ишемического кадиоэмболического инсульта от 16.06.2011 г.,с явлениями правостороннего гемипареза ( остаточная плегия в руке,умеренный парез в ноге) и анестезиологи просто не берутся. А матка все увеличивается,фибромы ростут как на дрожжах,операцию нужно делать немедля. Скажите,возьмутся ди ваши анестезиологи за мой случай? Вы моя последняя надежда.
Здравствуйте!У меня было два кесарево и перевязаны трубы по моей просьбе 6 лет назад.Прошлые беременности проходили хорошо и безтосложнений.Сейчас мы с мужем хотим еще одного ребенка.Какая будет стоимость эко?
Добрый вечер.Такой вопрос год с мужем питаемся забеременеть ничего не получается,сдали все анализы и спермограмму ,все в норме Только у меня низкий прогестерон год назад был 1.66 на 21 день цикла,пила дюфастон с 16 по 28 день,не много поднялся летом был 4,94, назначили нормоцыкл 3 мес и утрожестастан с 15 дня по 28,после этих препаратов прогестерон упал до 1.Почему упал не понятно.Скажите реально поднять прогестерон?Какие методы?Могу ли я забеременеть при прогестероне 1 нг/мл?Овуляция проходит каждый месяц контролирую ее узи. Спасибо. Жду ответ
Помогите расшифровать результаты анализов:хламидии IgM-0,14, вирус герпеса 1/2 IgM-0,07, цитомегаловирус IgM-0,02, краснуха IgM-0,12, токсоплазма IgG-4,срок-12 недель беременности.Всё ли в норме и не понятно негативный результат согласно нормам-это хорошо или плохо,что нет антител.Спасибо
Здравствуйте . По анализу крови у меня колеблется СОЭ, от 24 ( когда не принимаю гормональные препараты) до 35 во время их приёма. Так же повышены тромбоциты и мочевая кислота. Может ли повышение СОЭ, тромбоциты и мочевая кислота быть везкой причиной отказа для вступления в протокол?
Здравствуйте . По анализу крови у меня колеблется СОЭ, от 24 ( когда не принимаю гормональные препараты) до 35 во время их приёма. Так же повышены тромбоциты и мочевая кислота. Может ли повышение СОЭ, тромбоциты и мочевая кислота быть везкой причиной отказа для вступления в протокол?
Договір К1157/р от 02,09,15р сплинув 02,09,16р. Згідно пункту 5,4,1цього договору ,у випадку "якщо замовник не надав письмову згоду на продовження строку зберігання........Виконавець забов"язаний припинити зберігання незалежно від причин" Але коли я подзвонила, мені сказали що для припинення зберігання необхідно нам з чоловіком приїхати і написати письмову відмову. Це неможливо. і я не хочу щоб за мною закріплювали зростаючий щомісяця борг. Як вирішити це питання..
Здравствуйте. Проблема такова. 3 года назад сделали операцию Варикоцеле. Результаты спермограммы для естественного оплодотворения плохие. Интересует прилизительная цена ИКСИ полностью. Заранее спасибо.
Здравствуйте.ИКСИ-это часть программы ЭКО.Соответственно и цена.Сейчас есть акционные предложения. Можем обсудить подробнее0505461606
Адвена Вікторія Вікторівна
21.11.2016
Доброго дня, чи можливо зробити екз тільки до процедури запліднення та взнати стать дитини, а потім заморозити на 2-3 роки? І скільки це буде коштувати?
Добрый день.Да,возможно. Позвоните мне0505461606
Адвена Вікторія Вікторівна
21.11.2016
Здравствуйте, у меня очень тяжелое положение не знаю что делать, беременность 26 недель, умер муж много нервов за последний месяц. Я мама 3 детей и при таких обстоятельствах я четвертого одна не вытяну. Скажите, на таком позднем сроке можно прервать беременность? Родить мне теперь нельзя, а оставить в роддоме я не смогу. Ответе пожалуйста.
Здравствуйте.Нет,на таком сроке прерывание невозможно.
Адвена Вікторія Вікторівна
21.11.2016
поставили кольпит и ерозию. приписали кломезол, а потоп делать прижигание совковагином. это неопасно. детей нет. как лечить кольпит долее.
19.11.2016
Мені 33 роки. Я мама чотирьох хлопчиків. З чоловіком є резус конфлікт, в мене (-) в нього ( ). Дуже хочемо дівчинку. Чи можна завдяки програмі ЕКО вибрати стать дитини і скільки буде вартість цієї програми в такому випадку? Дякую.
Доброго дня! Так,можна обирати стать дитини в програмі ЕКО. Додатково до вартості програми,яка Вам підійде, доплачується 15930грн (це вартість предімплантаційного генетичного скринінгу). Програму ЕКО з Вами зможе підібрати гінеколог-репродуктолог на особистій консультації(зорієнтувати по ціні та розповість,які необхідно пройти обстеження перед нею). З повагою, лікар гінеколог-репродуктолог Клись А.С. Додаткові питання можете надсилати на мій mail: klys@i.ua
Клись Аліса Сергіївна
18.11.2016
Здравствуйте! Обнаружили кольпит, 14 недель беременности, иногда беспокоит зуд, других симптомов нет. Назначили свечи неотризол или гексикон на выбор. Прочитала негативные отзывы об этих препаратах. Есть ли более безопасные аналоги лечения кольпита на таком сроке? Спасибо.
18.11.2016
Что такое праздничная программа эко?
Это полноценная программа ЭКО со всеми медикаментами и эмбриологической частью. Приходите на консультацию к гинекологу-репродуктолог и доктор детально Вам все расскажет.
Клись Аліса Сергіївна
18.11.2016
Dobrii deni, Ia delala 3 sfejih eco I odin zamorojenii. bezrezulitatno v UK. Mne 38 let. AMH 9.8. Vnachale vrach skazal chto eto muzskoi factor. Muj udalil varicoteli I seicahs u nego vse normalino. Seichas vrach govorit u menea malenikii reserv. Ie ne mogu poveriti chto iz 7 embryonov (otlichnogo kacestva) chto mi perenesli vse bili abnormalinie I ne prinealisi. Ia bi hotela poluchiti consulitatiu (telefon/sky pe) I orepdelitisea esli vi mojete mne pomochi. Spasibo bolishoe. Veronica
18.11.2016
Добрый день, подскажите пожалуйста когда лучше приходить на консультацию по беременности , до пмс или после ?
здравствуйте!приходите на 9-11 день менструального цикла
Клись Аліса Сергіївна
18.11.2016
Veronica Piras telefon 00447843424347
18.11.2016
Доброго дня.Мене дуже цікавить чи має можливість на скидку людина з 3-ю групою інвалідності з дитинства?Буду вдячний за відповідь.
Здравствуйте! Предоставляется скидка в размере 3%
Клись Аліса Сергіївна
18.11.2016
Добрый день. Мы с мужем не можем забеременеть 8 лет. Летом были две отрицательные попытки инсеминации в клинике Днепра. Все необходимые анализы сдавали летом. В вашей клинике хотим делать ЭКО, нам нужно будет проходить обследование заново?
Здравствуйте! Перед вступлением в протокол ЭКО необходимо пройти определенный перечень обследований,которые имеют определенный срок действия. Если у Вас уже часть из них есть (например, гормональный профиль, срок действия которого полгода-то,конечно, можно будет их не пересдавать).
Клись Аліса Сергіївна
18.11.2016
Здравствуйте! Очень прошу Вашей консультации. Делала 2-ое плановое УЗИ 2 раза, в первый раз в 20 недель в платной клинике у хорошего врача по рекомендации, второй раз по направлению с консультации ровно через неделю, в 21 неделю, как в последствии выяснилось, с врачом мне и там и там повезло, оба опытнейшие, хорошие врачи-диагносты, аппараты УЗИ и там и там экспертного класса. Меня пугает результат исследований – БПР и окружность головы за неделю вообще не выросли (БПР для 21 недели меньше срока), тогда как другие показатели в пределах нормы для данных сроков и показали динамику роста. В 20 недель (мм.): БПР-45; ЛЗР-62; Окружность головы-177; Окружность живота-151; Длина бедренной кости-31; Длина костей голени-28; Длина плечевой кости-31; Длина костей предплечья-26; Длина костей спинки носа-6,8; Мозжечок-21; ЭОР-31; ИОР-11; Плацента по задней стенке выше в/зева на 56 мм. Все остальное в норме. В 21 неделю (мм.): БПР-45; ЛЗР-66; Окружность головы-177; Окружность живота-170; Длина бедренной кости-34; Длина костей голени-31; Длина плечевой кости-34; Длина костей предплечья-32; Длина костей спинки носа-6,3 (меньше, чем в 20 недель?); Мозжечок-22; ЭОР-норма; ИОР-норма; Плацента по задней стенке выше в/зева на 45 мм. Все остальное в норме. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, надо ли идти на еще одно УЗИ, чтобы проверить, как растет БПР и окружность головы?! Или это может быть погрешностью при исследовании? (первое УЗИ я второму врачу не показывала).
17.11.2016
Доброго дня! Скажите пожалуйста, являются ли препараты экстренной контрацепции превентивной мерой (не даёт произойти оплодотворению) или же прерыванием беременности (не даёъ выжить, убивает уже оптодотворённую яйцеклетку) Я очень против убийства плода на любых сроках - не по религиозным, правда, мотивам, однако... Будем очень благодарны вам за ответ
здравствуйте! действие направлено на предотвращение образования и имплантации эмбриона, но не действует,если имплантация уже началась
Клись Аліса Сергіївна
16.11.2016
скільки коштує видалення правоїматочної труби та видалення лівого сактосальпінгса?
Добрый день.Стоимость 11200.Вам необходимо сдать некоторые анализы... Можете мне позвонить 0505461606
Адвена Вікторія Вікторівна
15.11.2016
Беременность 11 недель 4 дня. Эко Бихориальная, биамниотическая двойня. Длинна носовых косточек 1,3; 1.7мм. твп 1.2; 1.3 мм. Возраст 47 лет, яйцеклетка донорская. В тот же день был сделан скриннинг и по результатам PAPP- A 4,82 mlU/ml - 1,31 MOM; fbhGC - 169ng/ml 1,9 MOM. По второму ребенку соответственно Р - 1,15 МОМ и Хгч 2.0 . Биохимический риск NT 1:105; и 1:74. Трисомия 13/18 NT < 10 000. Достоверный ли это результат, если я указала свой возраст а не донора, многоплодная беременность, прием 600 мг утрожестана и 2 мг инжесты,1,5 таблетки прогиновы и 0,5 гр дивигеля. Что посоветуете предпринять для уточнения результата? Перед сдачей две недели лежала на сохранении, небольшое кровотечение. Заранее благодарю за ответ.
15.11.2016
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что значит результат на хламидию если такие показания lgG 9. 65 IgA 10. 41 IgM 0. 51
Здравствуйте.Положительные IgA может свидетельствовать об активном инфекционном процессе.Вам нужна консультация врача и назначение адекватного лечения.(И партнеру также необходимо сдать анализы) Мой номер0505461606
Адвена Вікторія Вікторівна
14.11.2016
Добрый день! Скажите пожалуйста, 1,5 года назад показатель АМГ был 1,06, а сегодня 0,57. Это очень плохо? Делали инсеминацию 1,5 года назад, ничего не получилось....
Здравствуйте.Показатель АМГ действительно низкий.Нужно спешить и принимать меры для наступления беременности. Можете мне позвонить,обсудим более детально.0505461606
Адвена Вікторія Вікторівна
14.11.2016
Здравствуйте Записалась на приём к репродуктологу в вашей клинике, чтобы не терять время и иметь более ясную картину во время встречи с доктором,хочу узнать точно на какие гормоны надо сдать кровь во время месячных,, и в какие дни цикла. Мне 38 лет. Спасибо
Здравствуйте! АМГ, ФСГ, ЛГ, ТТГ на 2-3 день менструального цикла
Клись Аліса Сергіївна
14.11.2016
Здраствуйте!Я 2 ноября здавала анализ крови наВИЛ,сифилис и гепатитВиС,но результаты на електронную почту мне ещо не пришли.Как долго ещо ждать?
здравствуйте, обратитесь с этим вопросом к ассистенту Вашего доктора или позвоните в колл-центр,чтобы Вас связали с ресепшеном клиники, в которой были сданы анализы. Вам предоставят информацию.
Клись Аліса Сергіївна
14.11.2016
Добрий день . Какие анализы нужно сделать паре перед ЕКО , чтобы приехать к Вам и заключить протокол.
Здравствуйте! Можете продублировать Ваш вопрос мне на почту klys@i.ua, я скину Вам перечень
Клись Аліса Сергіївна
12.11.2016
Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли шанс на беременность с низким фолликулярным резервом и с ФСГ=63? Беретесь вы за таким случаи?
Добрый день . ФСГ высокий конечно. Напишите мне ,сколько Вам лет и более подробно Ваш анамнез v.advena@mdclinics.com.ua
Адвена Вікторія Вікторівна
12.11.2016
Добрый день!Мне предлогают воспользоваться сертификатом на скидку 15% на Эко.Который действует только по 15 декабря 2016 года.Скажите пожалуйста,на какие услуги распространяется эта скидка,и в какие сроки обращения в клинику нужно уложиться,чтобы успеть воспользоваться сертификатом?
Добрый день.Скидка распространяется на саму программу (Это стимуляция овуляции,препараты!,узи мониторинги,пункция,ИКСИ,культивирование,эмбриотрансфер,и поддержка после переноса препаратами)Анализы и дополнительные обследования(при необходимости )не входят в стоимость.Договор вы можете заключить в любой день до указанной даты,тогда сумма за Вами фиксируется)А вступить в программу можно и позже. Мой номер0505461606
Адвена Вікторія Вікторівна
12.11.2016
Добрий день!Була правобічна позаматкова вагітність 28.10.2015(зробили лапороскопію,трубу залишили)В лютому цього року почала лікування в одній із Київських лікарень.Лікар поставили діагноз Полікізточні яєчники з олігоановуляцією,чоловічий фактор після аналізу спермограми поставили астенозооспермія на фоні корпорації.Місяць назад зробили програму ВМИ,нажаль вагітність не наступила.Після цього два дні назад лікар призначила Індукція овуляції в домашніх умовах (так як я проживаю за 400км від Києва)Що ви мені порадите в подальшому лікування?І чи варто продовжувати в цій лікарні?
Добрий день.Враховуючи,що була позаматкова вагітність,але трубу залишили,необхідно впевнитись,що труби прохідні(так як лише за таких умов інсемінація може бути ефективна)І другий момент-це показники спермограми(вона повинна бути з хорошими показниками)Тому просто стимулювати овуляцію-це не вихід.Я Вам пропоную приїхати до нас,для того,щоб перевірити ці показники і вирішити,яку тактику обрати надалі. мій номер 0505461606
Адвена Вікторія Вікторівна
10.11.2016
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,у Вашей клиники ставят пессарий?И к какому врачу непосредственно обратиться за консультацией?Спасибо
Здравствуйте.В нашей клинике есть такая услуга.Но перед ней необходима консультация врача... Беременных женщин ведёт врач Бабенко Оксана Михайловна(это клиника на правом берегу).Можете записаться к ней на приём.
Адвена Вікторія Вікторівна
10.11.2016
Ви робите зачаття для неодружених жінок і скільки це коштує?
Добрий день.Так,у нас в клініці є така можливість.Треба спочатку визначитися з тактикою та з методом,за допомогою якого можливе запліднення в Вашому конкретному випадку.Або це буде інсемінація спермою донора,або ЕКО ,знову ж таки, з донорським біоматеріалом.Залежно від Ваших показників УЗД,гормонів,віку і т.д.http://mdclinics.com.ua/ceny/vnutrimatochnaya-inseminaciya-vmi Мій номер тел.0505461606
Адвена Вікторія Вікторівна
10.11.2016
Здравствуйте Я инвалид была беременая 7 нидель зделали аборт и 3года половыной не береглися Вот с апреля ришили родит не могу забеременет хоть я летом проверялас своего врача сматрели все хорошо и мазок все хорошо Скажит чем причина? напишит пожалуйста так хочу дитя
Здравствуйте.Сложно сказать,в чём причина,не видя Вас и результаты Ваших анализов.Причин,почему беременность не наступает может быть много. позвоните мне0505461606
Адвена Вікторія Вікторівна
10.11.2016
Здравствуйте! Скажите пожалуйста (мне 28 лет), я сдавала кровь на гормоны на 25 д.м.ц.: ФСГ-3,15 (норма 2-12), ЛГ - 7,97 (норма 1-14,7), пролактин - 14,2 (норма 1,9-25), прогестерон - 10,2 (норма 0,95-21), ДГЕА сульфат - 114 (норма 35-430), кортизол - 8,31 (норма 5-23). Результаты вроде бы в пределах нормы или я ошибаюсь? Соотношение ФСГ и ЛГ в норме или нет?
Здравствуйте.Да,действительно,результаты Ваших гормонов в пределах нормы.Соотношение ЛГ и ФСГ до 2,5. Напишите мне подробнее,что Вас интересует:v.advena@mdclinics.com.ua
Адвена Вікторія Вікторівна
10.11.2016
Мені 28 років, чоловіку 33 роки. Одружені 7 років. Вагітність не настає 5 років. У чоловіка спермограма показала: все 0 (робили 3 раза) , в дитинстві у нього не опускались яєчка, операцію зробили у 4 роки. Гормон здавали літом 2016 р. ФСГ підвищений, Тестостерон загальний знижений (хоча 2 роки назад цей гормон був в нормі). Скажіть, будь-ласка, чи можливо нам стати батьками? Буду дуже вдячна за відповідь!
Добрий день.Вам необхідно приїхати до нас з аналізами.Потрібна консультація нашого уролога,після якої буде зроміло,чи можливо "відшукати"потрібні показники спермограми.Є методи,за допомогою яких можливо це зробити... 0505461606
Адвена Вікторія Вікторівна
07.11.2016
Здравствуйте,меня зовут Александр,жену-Ирина.Мне 41 ,жене 46.Могли бы Мы рассчитывать на совместного ребенка.Ответьте,как Есть...Что мы можем сделать для этого? Если это возможно...Заранее,спасибо за ответ,с ув.Александр
Здравствуйте,Александр и Ирина.В Вашем возрасте возможно иметь детей и в нашей клинике есть такая практика.Но для того,чтобы понять причину и выработать тактику,Вам необходимо прийти к нам на обследование... Конкретнее ответить на Ваш вопрос могу по эл.адресс:v.advena@mdclinics.com.ua(0505461606)
Адвена Вікторія Вікторівна
07.11.2016
Добрый день! Не могла забеременеть в течение 3 лет после бели перинатальной гибели плода, мне 37 лет. И вот задержка 33 день цикла (последняя менструация 6 октября), сдала анализ на хгч на 31 день цикла -69,4 мме/мл. Подскажите пожалуйста не низкий хгч ,при таком сроке?
Здравствуйте.Уровень ХГЧ необходимо оценивать в динамике.(как он нарастает)Сдайте еще раз кровь. если он увеличился в несколько раз,то добро пожаловать к нам УЗИ...
Адвена Вікторія Вікторівна
07.11.2016
Муж лечит простатит, и мы планируем ребенка, возраст и у мужа и у меня уже не молодо пожалуйста проконсультируйте нас. Может Вы поможете нам. Спасибо.
Здравствуйте.Конечно мы можем помочь Вам.В нашей клинике есть квалифицированные урологи и репродуктологи. Приходите пожалуйста. 0505461606
Адвена Вікторія Вікторівна
07.11.2016
Добрый день. Женщина, 33 года 2007 резекуия дермоидной кисты слева, 2012 первая беременность, первые роды. 2013 резекуия второй дермоидной кисты справа. Муллеров нормон- наинизший показатель, по узи справа визуализируются фолликулы. Принимаю климонорм год. Возможна ли попытка стимуляции и ЭКО? Или только донорская яйцеклетка? Спасибо.
Здравствуйте.Напишите, пожалуйста,мне на почту точную цифру АМГ . И,желательно,чтобы мы сами на УЗИ посмотрели резерв яичников.(сколько там фолликулов) v.advena@mdclinics.com.ua
Адвена Вікторія Вікторівна
07.11.2016
Здравствуйте,я беременная на сроке 26 недель и у меня отрицательный резус-фактор,у мужа положит.Каждый месяц я сдаю анализы на антитела,на 28 неделе планирую делать укол иммуноглобулина.Скажите пожалуйста,есть ли в вашей клинике эта вакцина(импортная),и делаете ли вы анализ на антитела?Заранее спасибо
Здравствуйте.Данная услуга у есть у нас в клинике.Анализ делаем.Иммуноглобулин отечественного производства.
Адвена Вікторія Вікторівна
07.11.2016
Здравствуйте! Подскажите, мне 44 года анализ на Фсг 34.64 мМО/мл возможно ли мне сделатьЭКО.
Здравствуйте.Показатель ФСГ высокий,но необходимо посмотреть на УЗИ .ЭКО возможно сделать,есть варианты... Можете мне позвонить 0505461606
Адвена Вікторія Вікторівна
07.11.2016
Доброго времени суток! Меня зовут Оксана,я из города Мариуполь,48 лет. Мне поставили диагноз-субмукозная фиброма матки,хроническая постгеморрагическая анемия 2-3 степени.,маточное кровотичение,хроническая гиперкоагуляция и порекомендовали немедленное удаление матки. Но в Мариуполе в операции мне отказали,т.к. у меня ревматизм н/ф , протезированный митральный клапан (2001г),мерцальная анемия СН-1 ст. Состояние после ишемического кадиоэмболического инсульта от 16.06.2011 г.,с явлениями правостороннего гемипареза ( остаточная плегия в руке,умеренный парез в ноге) и анестезиологи просто не берутся. А матка все увеличивается,фибромы ростут как на дрожжах,операцию нужно делать немедля. Скажите,возьмутся ди ваши анестезиологи за мой случай? Вы моя последняя надежда.
Здравствуйте,Оксана .К сожалению в условиях нашей клиники невозможно провести данную операцию,учитывая Ваш сопутствующий диагноз.
Адвена Вікторія Вікторівна
07.11.2016
Здравствуйте!У меня было два кесарево и перевязаны трубы по моей просьбе 6 лет назад.Прошлые беременности проходили хорошо и безтосложнений.Сейчас мы с мужем хотим еще одного ребенка.Какая будет стоимость эко?
Здравствуйте.Прайс-лист есть на нашем сайте.Но выбор программы зависит от многих факторов.Можем подробнее обсудить по телефону 0505461606
Адвена Вікторія Вікторівна
03.11.2016
Добрый день, сколько стоит ЭКО для гражданина Туркменистана и гражданки Казахстана?
Добрый день. Стоимость будет на 25% выше указанной на сайте в разделе Цены. Если еще будут вопросы пишите: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач Радько В.Ю.
Радько Віталій Юрійович
Завідувач відділення
03.11.2016
Добрый вечер.Такой вопрос год с мужем питаемся забеременеть ничего не получается,сдали все анализы и спермограмму ,все в норме Только у меня низкий прогестерон год назад был 1.66 на 21 день цикла,пила дюфастон с 16 по 28 день,не много поднялся летом был 4,94, назначили нормоцыкл 3 мес и утрожестастан с 15 дня по 28,после этих препаратов прогестерон упал до 1.Почему упал не понятно.Скажите реально поднять прогестерон?Какие методы?Могу ли я забеременеть при прогестероне 1 нг/мл?Овуляция проходит каждый месяц контролирую ее узи. Спасибо. Жду ответ
Добрый вечер. Прогестерон низкий если нет овуляции или если она есть, но происходит не совсем правильно,при этом образуется дефектное желтое тело,т.е. есть недостаточность лютеиновой фазы цикла. Забеременеть при прогестероне 1 нг/мл нельзя.Поднять его конечно можно. Когда Вы принимали Утрожестан, овуляция точно была? Напишите мне: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач Радько В.Ю.
Радько Віталій Юрійович
Завідувач відділення
02.11.2016
Помогите расшифровать результаты анализов:хламидии IgM-0,14, вирус герпеса 1/2 IgM-0,07, цитомегаловирус IgM-0,02, краснуха IgM-0,12, токсоплазма IgG-4,срок-12 недель беременности.Всё ли в норме и не понятно негативный результат согласно нормам-это хорошо или плохо,что нет антител.Спасибо
Добрый день, по результатам анализов понятно, что нет первичного инфицирования - это хорошо, а в дальнейшем повторить антитела к Токсоплазме класса G в динамике и все. Наша клиника специализируется на наблюдении беременности.
Массуд Наталія Олександрівна
02.11.2016
Здравствуйте . По анализу крови у меня колеблется СОЭ, от 24 ( когда не принимаю гормональные препараты) до 35 во время их приёма. Так же повышены тромбоциты и мочевая кислота. Может ли повышение СОЭ, тромбоциты и мочевая кислота быть везкой причиной отказа для вступления в протокол?
Добрый день. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть всю картину Вашего дополнительного обследования, консультацию гематолога.Думаю,это можно обсудить на консультации. мой номер тел.-0637442102-Алла Валерьевна Кузнецова
02.11.2016
Здравствуйте . По анализу крови у меня колеблется СОЭ, от 24 ( когда не принимаю гормональные препараты) до 35 во время их приёма. Так же повышены тромбоциты и мочевая кислота. Может ли повышение СОЭ, тромбоциты и мочевая кислота быть везкой причиной отказа для вступления в протокол?
Добрый день. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть всю картину Вашего дополнительного обследования, консультацию гематолога.Думаю,это можно обсудить на консультации. мой номер тел.-0637442102-Алла Валерьевна Кузнецова
02.11.2016
Меня интересует вопрос какие витамины дать ребенку при диагнозе бронхиальная астма, общеукрепляющее и от самой астмы
31.10.2016
Сколько стоит скрининг в вашей клинике? 18недель
Стоимость тройного теста составляет 1000 грн
Массуд Наталія Олександрівна
31.10.2016
Договір К1157/р от 02,09,15р сплинув 02,09,16р. Згідно пункту 5,4,1цього договору ,у випадку "якщо замовник не надав письмову згоду на продовження строку зберігання........Виконавець забов"язаний припинити зберігання незалежно від причин" Але коли я подзвонила, мені сказали що для припинення зберігання необхідно нам з чоловіком приїхати і написати письмову відмову. Це неможливо. і я не хочу щоб за мною закріплювали зростаючий щомісяця борг. Як вирішити це питання..
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Запис на прийом
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.