пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
26.10.2015
Здравствуйте! Поставили диагноз мультифоликулярный тип яичников, отсутствует овуляция, приписали Метформин (против диабета), но сахар в норме. Скажите, пожалуйста, стоит принимать данный препарат? Заранее спасибо!
Чекає на Відповідь
26.10.2015
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая из специальных программ мне подходит. При условии, что мой диагноз частично мне уже известен - удалены две трубы. Нужно только проверить мужа. Наверное, и меня на УЗИ... У вас есть 2 программы: 1) Программа диагностики «ПАРТНЕРСКИЙ ФАКТОР» - (консультация, УЗИ и спермограмма) = 250 грн. (за все?); 2) ПРОГРАММА ОБСЛЕДОВАНИЯ СЕМЕЙНЫХ ПАР С ПРОБЛЕМОЙ БЕСПЛОДИЯ - где только бесплатная консультация репродуктолога с заключением, а УЗИ и спермограмма - платно (по стандартной стоимости?).
Чекає на Відповідь
26.10.2015
Скажите пожалуйста сколько будет стоить эко и чтобы пол ребёнка я сама выбирала ?
Чекає на Відповідь
26.10.2015
Здравствуйте! Я из Белоруссии, делала у себя 2 раза эко, не было даже имплантации. После первого эко обнаружились в генетическом паспорте мутации генов РAI 4G/4G и МТHFR, а также совпадения с мужем по HLA по 5 локусам из 6. Ко второму протоколу готовилась. 3 месяца до протокола был фрагмин 2500, ангиовит, биовен и в протоколе тоже. Но ничего снова не получилось. Врач рекомендовал сделать алоиммунизацию лимфоцитами мужа. Скажите, пожалуйста можно у Вас сделать эту процедуру, если можно, то сколько это будет стоить и какие анализы необходимо сдать. Спасибо
Чекає на Відповідь
26.10.2015
Подскажите пожалуйста, был незащищенный половой акт 1,5 месяца назад, после этого (последнего акта) спустя 1 неделю были месячные, сейчас (спустя 1,5 месяца) задержка в 7 дней, все это время не было полового сношения. Были очень большие нервные срывы и потеря веса. Возможно беременность или это сказывается срыв? Спасибо заранее
Чекає на Відповідь
26.10.2015
Напишите имя и отчество врача Лапароскописта Тян
Чекає на Відповідь
26.10.2015
Виталий, Вы мне на вопрос ответили, а сколько будут стоять анализы на лапароскопию оперативную 3 категории и можно ли их здать у Вас в клинике? И саму операцию будете делать Вы?
Чекає на Відповідь
23.10.2015
Здраствуйте!Правой труби нет в результате внематочной беременності.В левой тоже пробивали спайки..уже второй год не могу забеременнеть. Месячние нерегулярние ,последние месяци вообще більше 50 дней. Овуляция не происходит. Повишен пролактин.Еще обнаружили фибромиому 10-11мм. Била у вашей клинике только на макеевской, сказали только ЕКо. Что мне делать что би хотяби вировнять цикл.пила боровую матку, п’ю травки, А денег на еко нет.А мне все-таки уже 26 год.?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
23.10.2015
подскажите пожалуйста, нет ли каких-то прераратов для профилактики маточних труб? лечение спаєк в трубе?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
22.10.2015
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,может ли муж сдать у вас спермограму без записи к врачу? Какая стоимость анализа? Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
22.10.2015
Добрий день! Мене звати Олена. У мене до Вас питання: чи можливо завагітніти, якщо в лівій маточній трубі був гідросальпінкс, але було хірургічне втручання шляхом лапароскопії. Я дуже хочу потрпити до лікаря продан Тетяни Анатоліївни. Ії мені відрекомендували. Скільки коштує прийом до ней, але з повним оглядом.
Чекає на Відповідь
22.10.2015
Сколько будет стоять операция по удалению маточных труб и полипы эндометрия в полости матки? Мне сказали, что это можно сделать под одним наркозом. Интересует стоимость. Заранее спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
22.10.2015
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку 4,5 года, в 2014 году осенью сделали четвертую прививку АКДС. Сказали, что уже до шести лет все прививки сделаны. А сейчас позвонили из поликлиники и сказали, чтобы пришли сделали против полиомиелита. Скажите, нужно ли ее сейчас делать и как это может повлиять ребенку. Медсестра сказала, что это не страшно. Спасибо.
Чекає на Відповідь
22.10.2015
Добрый день, мне необходима микроскопия урогенитальных выделений. Могу ли я сдать у вас этот анализ, не записываясь на прием к врачу и сколько это будет стоить?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
22.10.2015
Здравствуйте. Непроходимость маточных труб была лапароскопия, результат не дала. Миома интрамурально по левому ребру размером 36*34*27. Могу ли я идти на эко без миоэктомии. Возраст 29 лет. Овуляция своя есть. Сколько примерно будет стоить эко?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
22.10.2015
Подскажите, пожалуйста!! Год назад муж перенес инфаркт, был поставлен стенд, сейчас ему 38лет. Может ли сейчас он зачать здорового ребенка при том, что принимает много мед. препаратов. А именно: Ко-плавикс, Бисопролол, Липофен, Аторис, Амприл, Ноль-паза. Заранее спасибо большое за ответ!!
Чекає на Відповідь
22.10.2015
Добрый день. мне 36 лет, 5 лет назад с первым супругом у меня было 2 неудачные беременности, 1-я закончилась выкидышем, 2-я замерла с частичным пузырным заносом . Со вторым супругом планируем ребеночка 6 месяцев, пока безрезультатно. Мой антимюллеров гормон уже ниже нормы. Есть ли у меня шанс забеременеть и выносить?. Цикл регулярный 21-26 дней
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
22.10.2015
Добрий день!В мене СПКЯ( ановуляція).Здала аналіз на гормони і ЛГ вищий від норми в 2 рази.Підскажіть будь-ласка.можна його понизити?і яким чином оперативно чи медикометозно? .
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
21.10.2015
Добрый день. Подскажите пожалуйста, результаты показали что у меня: "Цитологічний висновок за системою Bethesda: HSIL High-grade squamous intraepithelial lesion ( плоскоклітинні інтраепітеліальні ураження високого ступеня вираженості) ". Какая опасность для моего здоровья, лечиться ли это и каким образом? Заранее благодарна за ответ.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
21.10.2015
Добрый день. Возможно ли сделать мини ЭКО при непроходимости маточных труб?, и если да то сколько будет стоить полный пакет мини ЭКО?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
20.10.2015
Добрый день! Подскажите, Пожалуйста, к какому врачу лучше записаться и какие анализы дополнительно сдать при повышенном Пролактине. 20.09.2015 року пролактин был 31.55нг/мл, после месяца приёма алактина 53.7 нг/мл., ( Референтные значения лаборатории 4.79 - 23.3) мой возраст 36 лет.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
19.10.2015
Добрий день.Питання таке я здавала аналіз ХГЛ-загальний в Синево лабораторії.Я назвала срок вагітності 5-6 неділь (попередньо даний срок поставили на огляді) і показник вийшов - 3276.Чи міг би бути інший показник цого аналізу якби я сказала термін 3-4 неділі - як мені вже потім цей термін озвучили на узі.
Чекає на Відповідь
19.10.2015
Мій діагноз - ендометріоз та аденоміоз. Минулого року мені зробили лапароскопію, після якої мене було введено в штучний клімакс. Але вагітність так і не настає. ЛГ - 5,3, ФСГ - 7,1, АМГ - 0,51. На який протокол я можу розраховувати у Вашому центрі? Чи є шанси?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
19.10.2015
Добрый вечер. скажите пожалуйста можно ли забеременеть эко при диагнозе гипоплазия эндометрии? заранее спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
19.10.2015
Ми з дружиною звернулися до Вашої клініки , нас записали до лікаря Миколаєць Ірина Вікторівна. Ми хочем робити ЄКО , чи проводила даний лікар процедуру ЄКО, які результати кількість народжень в даного лікаря і кваліфікація даного лікаря
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
19.10.2015
Добрый вечер!У меня ребенку 8 месяцев,кормлю грудью.Но так получилось что снова беременность.КАК можно прервать и какими таблетками?Сколько будет стоить у вас аборт?спасибо.
Чекає на Відповідь
18.10.2015
здраствуйте,яка цина щоб зробити штучне заплиднення
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.10.2015
Здравствуйте, меня направили к вам на консультацию для возможного проведения ЕКО. у меня на руках результаты анализов, можно ли отправить результаты анализов на электронную почту для проведения предварительной оценки ситуации и дальнейшей записи на прем.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.10.2015
можно ли сделать инсеминацию если возраст49 лет.климакса еще нету
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.10.2015
28.03.15 подписали и оплатили договор ДРТ/278/р (42405грн), в тот же день врач сказала купить дополнительно лекарство Деферелин. Чтобы уточнить дальнейшие затраты я задал Вам следующие вопросы: Рубрика: Без рубрики Опубликовано: 30 - Мар 1. Входит ли стоимость первичных анализов стоимость пакета Успешная/Успешная Плюс. 2. В какой программе, какие процедуры обеспечены медикаментами (полностью или частично). 3.Стоимость ХГЧ и УЗИ включено в пакет. 4.Какие дополнительные расходы. 5.После установления беременности, какие услуги/медикаменты потребуются. 17: 30 Март 2015 в 16:47 1.В пакет Успешная плюс входят все необходимые анализы для проведения программы ЭКО. 2.В обоих программах идет полное медикаментозное обеспечение. 3.Да. 4.В пакете полный набор всех манипуляций и медикаментов. Единственное,если у Вас будет заморозка эмбрионов-она не входит. 5.Медикаменты для поддержки беременности,услуги-наблюдение беременности,если будет желание наблюдать беременность у нас в клинике. Еще будут вопросы-пишите: 31.04.15 Куплено лекарство Деферелин (2500 грн.) 18.04.15 В Вашей клинике Лабораторное исследование (255 грн). И врач дала перечень анализов которые надо сдать в Синеве (1920 грн). 02.05.15 День пункции. Медикаментозное сопровождение Прегнил (1260 грн.) Медичні послуги Прогестерон (115 грн.) 07.05.15 Подсадка. Подписание акта выполненных услуг. ХГЧ делали в Синеве. Попытка была не удачной. 16.10.15 Позвонили из Вашей клиники и сказали что надо доплатить 4250 грн. А теперь вопросы повторяю: 1. Почему все анализы не входят в пакет (так как были оплачены отдельно) 2. Где полное медикаментозное сопровождение (так как покупались лекарства как у Вас в клинике так и по указанию врача). 3. За что требуют доплату 4250 грн. (через пол года) если все входит в пакет.
Чекає на Відповідь
18.10.2015
у меня проблема с овуляцией, какие методы лечения?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.10.2015
Добрый день Есть у вас в клинике услуга плазмафереза? Спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.10.2015
Добрый день! Помогите пожалуйста. Был половой акт с девушкой 10 числа данного месяца, презерватив в процессе слетел, прямого попадания спермы внутрь не было, но потом продолжили, новый презерватив одел , но в процессе от тоже слетел, продолжил без него. Испугала вероятность остатков спермы на половом члене после первого акта и продолжение, возможно все же что-то попало на половые органы девушки. Решили принять таблетки экстренной контрацепции Постинор. Одну таблетку приняли через 22 часа после акта, а вторую еще через 12 часов по инструкции. Сейчас идут пятые сутки после приема второй таблетки, месячные будут 19 числа данного месяца по графику. Девушку беспокоит то, что тянет внизу живота уже 2 дня и как-то не так тянет, как обычно перед месячными, чувствует дискомфорт. Ну или возможно от стресса, так как переживает очень сильно. Скажите пожалуйста какова вероятность беременности в данной ситуации? В процессе принятия первой таблетки в крови мог быть алкоголь с прошлого дня, а вот вторую таблетку выпили уже через 34 часа после акта и распития алкоголя. Спасибо.
Чекає на Відповідь
18.10.2015
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Не могу забеременеть уже 9 месяцев, сдала все анализы на гормоны женские, эндокринные, прошла фоликолометрию, все впорядке. Есть небольшая эрозия и цирвицит. ЗПП нет! Прогестерон 28.28 нг/мл. Мне сказали что в моем организме много прогестерона, сдавала на 22 д.ц. Кист нет, воспалений тоже. Может ли превышение прогестерона и цирвицит препятствовать беременность. Очень волнуюсь! Заранее спасибо! С Уважением, Инна.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.10.2015
могу ли я еще надеятся на беременость и ее вынашивание если мне 49 а мужу 38.13 лет живем вместе и ничего не получается
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.10.2015
Нужны ли вам сурогатные мамы,и сколько они получают?
Чекає на Відповідь
18.10.2015
у мужа слабые сперматозоиды хотим сделать инсеменацыю,сколько это займёт времени и что для этого надо делать?и сколько это стоит?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.10.2015
Здравствуйте! я с Херсона. Долгое время не могу забеременеть, прошла ряд анализов но в результате проведения осмотра труб выявлена непроходимость. врач выписал направление к вам на консультацию, но прежде чем ехать хотела бы уточнить (судя по ответам на вопросы) вы можете предварительно просмотреть результаты анализов и подсказать что нам все таки делать дальше
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.10.2015
Бакпосів калу на дисбактеріоз Результат 1'Патогенні мікроорганізми родини кишкових не виявлено Норма: 0 КУО/г Результат 2Bifidumbacterium 10*8 КУО/г Норма:10*8-10*10 КУО/г Результат 3Lactobacillus <10*6 КУО/г Норма: 10*6-10*9 КУО/г Результат 4'Enterococcus faecalis 2X10*7 КУО/г Норма:10*3-10*6 КУО/г Результат 5Escherichia coli загальна кількість 8X10*7 КУО/г Норма:10*6-10*8 КУО/г Результат 6'Escherichia coli слабоферментуюча не виявлено Норма: до 10% Результат 7'Escherichia coli лактозонегативна не виявлено Норма: до 5% Результат 8'Escherichia coli гемолітична не виявлено Норма: 0 КУО/г Результат 9'Staphylococcus aureus не виявлено Норма: 0-10*3 КУО/г Результат 10'Enterobacter cloacae 5X10*6 КУО/г Норма: 0-10*3 КУО/г Результат 11'Дріжджеподібні гриби роду Candida 2X10*4 КУО/г
Чекає на Відповідь
18.10.2015
Добрий деньт!Чи можна завагітніти після апоплексії яєчника? в які строки
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.10.2015
Здраствуйте. Страдаю от бесплодия (был сделан миниаборт; на 18 дн). Вышла замуж, хочется ребеночка, но увы. Начались обследования( уде прошло 10 лет-безрезультатно) В анамнезе: непроходимость трубы. После лечения - проходима. Потом диагностировали поликистоз яичников . Сейчас очень настораживает: месячные регулярные, но очень скудные, где-то 1,5-2 дня. Врач объясняет, что нет поводов для беспокойства. Консультировалась у других, но существенную причину не обнаружено. Мне плохо от того, что никто не может мне помочь. Очень надеюсь на ВАС.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.10.2015
Здравствуйте! Подскажите каким образом можно узнать какой из методов Эко подходит лично мне. (У мужа маленькая подвижность сперматозоидов и морфология очень храмает. У меня отклонения не выявлены,толщина эндометрия 5-6мм, трубы проходимые)
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
18.10.2015
Доброго дня! В мене ендометріоїдна кіста правого яєчника скажіть будь-ласка скільки коштує операція лапароскопія у вашій клініці???
Чекає на Відповідь
14.10.2015
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Сдала бак посев, вот результаты: Зев- S. viridans - в 10 4, С. albikans < 10 3, Нос - C. epidermiclis - в 10 3> Что в моем анализе не так? И какое требуется лечение? Заранее спасибо
Чекає на Відповідь
14.10.2015
Скажіть будь ласка з чим може бути пов'язаний ненормований менструальний цикл(двічі на місяць приблизно пів року вже).19 років. З'явились прищі на спині часто на обличчі.раніше не було Колись схуднула до 8 кг.хоча вже давно стала вага. Дякую!
Чекає на Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205