Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 30 лет. Меня волнует могу ли я иметь детей. Я в 2005 году сделала аборт на 7 неделе, после этого несколько раз, в течении этих лет, лечила воспаление правого яичника. И менструация у меня идёт хотя и вовремя но как мне кажеться через-чур "густая". Боюсь, что у меня спайки. УЗИ делала, там показывает что всё нормально, скажите какие обследования и анализы нужно сдать ещё и смогу ли я забеременеть? Подскажите, очень хочу детей!!! Спасибо.