пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
12.08.2014
мне 38 год назад была внематочная это была первая моя беременность удалили обе трубы и кисту на правом яичнеке какие мои шансы
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
12.08.2014
Проводите ли вы прием в других городах (Полтава) ?
Читати Відповідь
11.08.2014
дбрый день, подскажите пожалуйста, первый прием и консультация у Вас бесплатная или платно? какая стоимость?
Читати Відповідь
11.08.2014
Здраствуйте! Подскажите каковы мои шансы АМГ-0.56 ФСГ-12.8 на в правом яичнике один фолликул, а в левом два было обнаружено на УЗИ,мне 27лет операций на яичниках небыло.Все остальные гормоны в норм, правда пролактин на 3ДЦ был 23.19,а на 21ДЦ 40,15
Читати Відповідь
11.08.2014
Добрый день, меня интересует проводится ли в вашей клинике такие операции как эмболизация при миоме матки и миомэктомия? Заранее благодарна.
Читати Відповідь
11.08.2014
добрый день.скажите можно ли в вашей клинике сделать узи "пренатальный скрининг на 12-13 НЕД"!Если да,то сколько это стоит,и как с вами связаться по телефону???
Чекає на Відповідь
11.08.2014
Здравствуйте. Мне 32 года, мужу 54 и у него вазэктомия (17 лет). Хотим ребенка. Что Вы посоветуете в этом случае? Спасибо
Читати Відповідь
11.08.2014
Добрый день! Я стала на учет в 21 поликлинике предварительно сделав узи в в платном мед.цен.В центре мне сказали что сроки по узи и месячным не совпадают.В поликлинике мне дал тел.вашего центрп и сказали записаться на узи по генетике. В поликлинике я обратила внимание на это доктора.Она проигноировала мой вопрос. На какой неделе надо делать это узи??
Читати Відповідь
11.08.2014
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли плохая морфология (1 процент нормальной формы) быть причиной выкидыша на раннем сроке 3-5 недель. Чем опасна такая морфология.
Чекає на Відповідь
11.08.2014
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне врач Владыкина Н.В. прописала с 5-го дня цикла принимать Метипред, но его в моем городе Сумы нет в наличии. Подскажите пожалуйста какой можно принимать аналог. Мне его нужно принимать с сегодняшнего дня, а у врача сегодня выходной
Чекає на Відповідь
11.08.2014
Добрый день! подскажите проводят ли в Вашей клинике HLA-типирования? В каких случаях? И какая цена этого анализа?
Чекає на Відповідь
11.08.2014
Нужны ли вам сурмамы? Я хотела бы учасвовать в программе. Что для етого нужно?
Чекає на Відповідь
11.08.2014
Проходила в клинике лечение по программе "успешная"(Эко,икси). Протокол первый, оказался не успешный, имплантация эмбриона не произошла. Познакомилась во время посадки с женщиной, младше меня на три года, у неё одна труба проводимая и прочее, чего нет у меня. Протокол, поддержка лекарствами одинаковые. Вопрос, есть ли в клинике индивидуальный подход к пациенту, или всех лечат по шаблону? Почему на руки не выдают результаты мониторинга при стимуляции, почему нет беседы с эмбриологом о качестве эмбриона, не дали выписку после подсадки, я забыла попросить, думаю, что этот документ должны давать без напоминание. Вопрос:если в стоимость пакета входит медикаментозная поддержка, почему мне сказали оплатить дополнительно прегнил, сразу после посадки. Заранее спасибо за ответ.
Чекає на Відповідь
11.08.2014
Здравствуйте! Вы проводите внутриматочную инсеминацию с целью выбора пола ребёнка?
Чекає на Відповідь
11.08.2014
Добрый день. У меня 12 день после подсадки эмбриона тянет живот, мой врач в отпуске связаться не могу. Подскажите нужно ли что-то принимать.
Чекає на Відповідь
11.08.2014
Готовлюсь к Эко , интересует какие сдавать анализы (мне и мужу) ? Мне 23 , в 17 лет (2007 год) переболела раком , было проведено 6 курсов химиотерапии, удалили один придаток , в 2012 году была внематочная беременность , как оказалось труба в спайках . Придаток удалось оставить. Подскажите как быть в таком случае ?
Чекає на Відповідь
11.08.2014
Действует ли скидка при заключении договора, при частичной внесении оплаты(50%)или чтобы подействовал бланк скидки, надо внести всю сумму?
Чекає на Відповідь
11.08.2014
интересует программа "Успешная" эко икси. скажите цена указана без медикаментов?
Чекає на Відповідь
08.08.2014
Добрый день.У Меня такой вопрос ,я была у вас донором яйцеклеток недавно,пожалуйста мне нужно анализы каторые яздавала у вас.Очень нужны ,вышлите мне на почту если можно.Спасибо.Меня вела Холодян Ирина Ярославовна
Чекає на Відповідь
08.08.2014
Здравствуйте! Мне призначили при бак. вагинозе орнидазол (5 дней),вагисан (14 дней)и гексикон (10 дней). Плюс у меня еще дисплазия 1 степени и ВПЧ 16, 18... Для этого призначен изопринозин.. У меня вопрос: можно ли принимать все эти препараты одновременно, или изопринозин после курса лечения бак. вагиноза? И будет ли эффективен только изопринозин для борьбы с ВПЧ и дисплазией? Спасибо!
Чекає на Відповідь
07.08.2014
Добрый день, сделала тест две полосы, задержка будет только через 2 дня, на какой неделе лучше приходить делать узи? чтобы было видно все и чтобы не делать его слишком часто т.к. это вредно?
Чекає на Відповідь
07.08.2014
Возможна ли в вашей клинике процедура иммуноцитотерапия лейкоцитами мужа при лечении раннего токсикоза?
Чекає на Відповідь
07.08.2014
Добрый день. Мой вопрос к врачу репродуктологу. У меня подсадка эмбрионов в вашей клиники на 09.08.14. очень меня волнует вопрос как себя вести в первые дни после подсадки? И еще я приезжая и ехать домой из киева 3 часа как мне лучше поступить снять квартиру на первные 3 дня в киеве и "лежать" или ехать домой. Спасибо
Чекає на Відповідь
07.08.2014
05.08 сделала 1 скрининг, Срок 13,2 нед. ТВП 3, носовые кости 1,6. В заключении написали: РасширениеТВП, гиноплазия носовых костей. Маркер ХА. Рекомендации: консультация у генетиков. Сдала анализы на кровь. ЧСС плода 154 уд./мин, КТР 71, Бета субъед. ХГЧ 17,3/0,422 Мом, РАРР-А 4,492/0,735 Мом. Трисомии 21: баз риск 1:1005, индивид. 1:14549, Трисомии 18 баз риск 1:2536, индивид. 1:31534, Трисомии 13 баз риск 1:7931, индивид. 1:48485. 06.08 сделала трансвагинальный вид УЗИ. Срок 13,1 нед.ТВП 1,9, носовые кости 1,7. Сдала повторно анализы анализы на кровь по новому скринингу. ЧСС плода 166 уд./мин, КТР 78, Бета субъед. ХГЧ 17,5/0,465Мом, РАРР-А 4,66/0,595 Мом. Трисомии 21: баз риск 1:1020, индивид. 1:20390, Трисомии 18 баз риск 1:2652, индивид. 1:22199, Трисомии 13 баз риск 1:8272, индивид. 1:11734. ТВП отличается т.к на втором УЗИ мне сказали, что изза того что есть однократное обвитие пуповиной вокруг шеи плода. Стоит ли волноваться по поводу размера носовой кости и может ли узи по животу не увидеть обвитие?
Чекає на Відповідь
07.08.2014
Какая стоимость Программа ЭКО ICSI с донорскими ооцитами с медикаментами
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
06.08.2014
Zdrawstwujte! Wozmojno li podgotovka k eko iksi protokolu s urovnem FSH15 Norma (3,5-10)Wozrast 32 goda.Nodo otmetit chto 1-ij udachnij protokol byl 6 let nazad, uroven' toje byl wyshe 9,8 pri norme 2-8,5 otvet byl normal'nyj 11 oocitow 10 oplodotworilis. 2-x podsadili i u nas rastet dochka. Delali w washej klinike. Na dannyj moment vse ostal'nye gormony w norme (LG, Prolaktin DGAs, TTG)estradiol po nizkoj granice. Po uzi vse w poryadke, (rezerv w norme). Ochen' xotim 2-gog rebenka. Zaranee spasibo
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
06.08.2014
У мене погані аналізи сперми(взагалі не виявлено)що робити????зможите допомогти?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
06.08.2014
Добрый день! У меня диагноз СКПЯ, пытаемся забеременеть на протяжении 5 лет. Вначале было медикаментозное лечение, которое не дало результата, затем одна попытка ЭКО которая закончилась сильнейшей гипрестимуляцией, затем три крио переноса, тоже без результатов и вот пол года назад сделали гистероскопию. На данный момент цикл так и не восстановился, мне предлагают повторить протокол ЭКО по прежней схеме, но я хотела бы проконсультироваться с врачами из вашей клиники. Скажите, на какой день цикла лучше записаться на консультацию? Хотелось бы попасть к Котлику Владимиру Владимировичу. С уважением, Елена.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
05.08.2014
11 день после переноса, пошли коричневые выделения не обильные, живот не болит, врач Продан, связаться не могу ни с ней, ни с ассистентом, что делать?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
05.08.2014
Здравствуйте! В феврале этого года мы с мужем делали в вашей клинике ЭКО. К сожалению, неудачно. Но вопрос в следующем. У нас осталось два криоконсервированных эмбриона на хранении в вашей клинике. Планировали приехать еще раз. Однако, по ряду веских причин не можем этого сделать. Поэтому хотели бы привезти их в Баку и сделать следующий перенос уже здесь. Помогите советом как быть и что нужно для этого сделать. П.с. У нас есть близкие друзья, которые скоро приедут в Баку и могли бы привезти их нам. Спасибо большое за понимание, ждем от вас обнадеживающего ответа. С уважением, Наргиз
Чекає на Відповідь
05.08.2014
Добрый день.В феврале этого года мне делали программу ЭКО, но к сожалению на 20 неделе (1 июля)произошел поздний выкидыш.Подскажите когда можно обращаться к Вам на повторную программу,какой самый минимальный срок восстановления? И сколько стоит вся процедура (у нас заморожены эмбрионы)?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
04.08.2014
Добрый день! Беременность 5 недель. 3 дня назад появились коричневатые выделения - немного. Алой крови нет, сегодня выделения усилились - стали жидкими как вода (как при молочнице), опять же коричневатого цвета. 4 дня назад делали УЗИ - увидели плодное яйцо в матке - 2*3 мм.Никакой крови не увидели. Я забеременела на дюфастоне - продолжаю его пить по 2 таб в день. Так же магне Б6 по 6 таб. в день. На ночь 2 дня ставила свечу с папаверином и 1 таб. ношпы. Почти не встаю с постели - но выделения усилились. Вчера впила таблетку дицинона - сегодня ещё 3 таб. нахожусь не дома - подскажите что можно сделать. Дома буду только через неделю. Очень переживаю - беременность желанная и долгожданная - 8 лет назад был выкидыш на 26 неделе...
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
04.08.2014
Добрый день! Сколько стоит УЗИ на 12 неделе?
Чекає на Відповідь
04.08.2014
Добрый день. У меня не простая ситуация и я хотела бы получить консультацию от определенного врача, но буду рада любому ответу, а когда буду в Киеве приеду уже на консультацию. Я живу в Москве последние два года, но лечусь уже давно у врача в Киеве, который меня к вам и направляет сейчас. Мне 33 года, ни одной беременности не было. Болеть начала давно, где-то в 2006 был аднексит, потом начали рости кисты ежемесячно, в 2008 была операция по удалению кист с обоих яичников. Затем начались проблемы со щетовидкой, в 2012 ее удалили, оставив маленькую часть, пью ежедневно эутирокс 150. В 2013 диагностировали гидросальпинкс, удалили левую трубу, а три недели назад я перенесла операцию по удалению правого яичника, так как была кистома. Кроме того у меня спаечный процесс. Мой врач прописал мне сейчас в течении трех месяцев пить ригевидон, а затем срочно приезжать к вам к Котлику. Но на сколько я понимаю с моими гормональными нарушениями мне понадобится подготовка. Возможно есть какие-нибудь рекомендации на эти три месяца. Мне затягивать нельзя, ведь работает всего один яичник и то не очень хорошо, а мы очень хотим деток.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
04.08.2014
Добрый день. Скажите пожалуйста какая вероятность забеременнеть если ВМИ была 25.07 и 30.07, а овуляция 28.07. Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
04.08.2014
здравствуйте,я хочу записаться на приём к гинекологу-эндокринологу. Сама я с Полтавской области.В Полтаве есть ваш центр но я незнаю контактов центра.Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
04.08.2014
Можно ли делать дома себе депиляцию (эл.депилятором) на первом месяце беременности?
Чекає на Відповідь
04.08.2014
Я могу бить донором оцытов, эсли у меня перевязоны трубы? Я веду здоровий образ жизни.У меня 2 здорових деток.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
04.08.2014
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при спермограме: количество сперматозоидов в 1 мл. эякулята 6,9, общая подвижность - 42,прогрессивно подвижные 17, жизнеспособность 53,лейкоциты 5-6, лецитиновые зерна скудно, спермагглютинация ,индекс Фарриса 14. Возможно ли при таких показателях зачатие? Как улучшить качество сперм? Спасибо огромное
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
04.08.2014
Добрый день. Мне 38лет у меня первая планированная беременность где-то 3 недели,самочувствие нормальное, только постоянно выделения светло-розовые. Была у гинеколога в своем районе, она назначила Ендометрин (утром и вечером),выделения обьяснила-это нормально и все, сказала прийти через месяц и стать на учет. Я волнуюсь,а может там патология? Через месяц не будет ли уже поздно?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
01.08.2014
Занимается ли клиника решением проблем мужского бесплодия? Ищу специалиста, который делает операцию Micro Tese. То есть не обычную традиционную открытую биопсию, а именно microTESE, с использованием во время операции высокоточного микроскопа. Возможно ли договориться о такой операции, какова её цена?
Чекає на Відповідь
01.08.2014
Добрый день как улучшить сперму мужа? Спасибо и какие нужно сдать анализы ему и мне если не можем забеременеть?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
01.08.2014
Скажите пожалуйста , перед гистероскопией анализы нужно сдавать в вашей клинике или можно в своем городе( Кировограде)?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
01.08.2014
Добрый день. у меня такая ситуация: в 2002 году после разрыва кисты был удален левый яичник, в 2008 году - лапароскопия по рассечению спаек. Через 8 мес. наступила беременность, но на сроке 5-7 недель произошел выкидыш. С тех пор беременность не наступала. В данный момент обнаружена киста правого яичника 63х48мм. В Одессе (я живу в Одессе) предлагают сделать лапароскопию: удалить кисту, сделать гестероскопию, рассечь спайки и через месяц можно идти на ЭКО. У меня вопрос: актуальны ли будут результаты гестероскопии, сделаной в Одесcе, для Вас, можно ли в Вашей клинике сделать такую лапароскопию с забором яйцеклеток и заморозить их для дальнейшего ЭКО в Вашей клинике при условии, что Антимюллеров гормон <0,01? Что Вы посоветуете в моей ситуации? Заранее спасибо за ответ, Наталья
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.07.2014
Здравствуйте. Какая средняя вероятность успешного ЭКО при донации яйцеклетки? Женщине 36 лет. Есть 1 ребенок после ЭКО. Емеется 2 нерезультативных ЭКО. Спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205