Доброе утро! Копирую свое предыдущее письмо, ответьте, пожалуйста на мои вопросы. Я планирую повторную инсеминацию в октябре-ноябре. Скажите, пожалуйста,мог ли за это время изменится показатель гормона АМГ и MIS(сдавала в конце апреля): в июне была гистероскопия (полип цервикального канала), в июле – неудачная инсеминация, во время которой уже визуалировался новый полип в том же месте, в сентябре – очередная гистероскопия. Или перед инсеминацией стоит снова сдать весь перечень гормонов, включая АМГ и MIS, информативны ли будут анализы в следующем цикле после операции? АМГ у меня был 1,73 (норма лаборатории Синево 1,0 -2,5)Спасибо! Хорошего дня!