пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
05.03.2014
Добрый день.Мне 35 лет в 2010 году у меня была внематочная беременность.Провели лапароскопию.При этом трубу удалили, а вторая оказалась непроходимая, но ее восстановили. Через полгода провели метросальпенгографию на напроходимость. Она была проходима, но забереметь не получалось. На сегодняшний момент провеели еще раз мертросальпенгографию, она оказалась непроходимая. Скажите, у меня шансы почуствовать еще раз материнство есть? Рожала в 2002 году.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
05.03.2014
Как происходит процидура пункция яичников?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
05.03.2014
У меня по УЗИ обнаружили мультикистоз яичника , не могу забеременить , у меня уже есть ребенок 6 лет хотим с мужем второго, но не как не получается, врач сказал что мне надо здать гормоны но пока нет на них средств , обязательно нужно их здавать или можно без них как то пролечится , или при этом деагнозы можно беременить , это не опасно? Подскажите что делать
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
04.03.2014
Доброго дня!!! Большое спасибо Вам за Ваш отвнт!!! Хотела бы у Вас уточноить, сколько будет стоить диагностическая гистероскопия, сколько это займёт времени? И если обнаружатся спайки, то лечится ли это, есть ли у меня надежда? Спасибо!!!
Читати Відповідь
04.03.2014
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас донорские яйцеклетки и сколько они стоят?
Читати Відповідь
04.03.2014
Добрый день. Может ли случиться выкидыш при плохой морфологии-1%
Читати Відповідь
04.03.2014
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в программе "Успешная плюс" что входит в обследование перед ЭКО и контролируемую стимуляцию яичников? Заранее спасибо
Читати Відповідь
04.03.2014
Здравствуйте, 2 недели назад удаляла внутриматочную спираль и при обследовании доктор заподозрила кисту.Сегодня после узи подтвердился диагноз:фолликулярная киста правого яичника 5 см. Есть ли смысл проходить гормональное лечение или сразу оперировать? Можно ли сделать у вас?
Читати Відповідь
04.03.2014
Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли проводить трансвагинальное УЗИ для определения беременности на ранних сроках. Задержка 10 дней, тест положительный. Заранее благодарна за ответ!
Читати Відповідь
04.03.2014
Скажите к какому врачу нужно обратиться для подтверждения или опровержения беременности?
Читати Відповідь
04.03.2014
По медицинским показания у меня всё хорошо и уже есть двое деток, но очень хочется ребенка другого пола. Возможно ли у вас в клинике сделать эко для того, что бы был ребенок определенного пола?
Читати Відповідь
04.03.2014
Ответьте пожалуйста, бывают ли у Вас льготные программы по ЭКО и ИСД для категории: "одинокая здоровая женщина после 35, желающая забеременеть". Очень благодарна за ответ.
Читати Відповідь
03.03.2014
Добрый день. Скажите пожалуйста с активностью 3% можна ли забеременеть естественным путём? И морфология 1%.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
03.03.2014
Здравствуйте,по ПРОГРАММе ОБСЛЕДОВАНИЯ ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН СТАРШЕ 35 ЛЕТ,сколько стоит УЗ-диагностика для определения фолликулярного резерва? или это бесплатно входит в программу?
Читати Відповідь
02.03.2014
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какой день цикла проводится проверка маточных труб на проходимость? Какой способ лучше? При помощи гистероскопии можно проверить трубы на проходимость? Спасибо!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
02.03.2014
Добрый день.В вашей клинике используют метод иМси???
Чекає на Відповідь
02.03.2014
Добрый день!Владыкина Наталья Владимировна мне очень нужна ваша помощь мне диагностировали АФС посли двух замерших беременностей на сроке 6-7 недель к третей беременности готовились и во время беременности кололи фраксипарин,биовен с преднизолоном,метипред ,кардиомагнил при таком лечение ранние старение плаценты с 22 недели от слойка плаценты и преждевременные роды на 25 недели! Посли родов сказали что плацента вся затромбирована!Ели можно напишите мне свой электронный адрес я скину результаты анализов которые сделала в прошлом месяце!И очень надеюсь на вашу помощь в по следующий беременности!Мы готовы приехать на очную консультацию может надо будет сдать дополнительные анализы чтоб не тратить время и приехать с результатами к вам!Спасибо!!!!
Читати Відповідь
02.03.2014
Спасибо за ответ. Но мне уже делали наверное все. Яичники в норме. Но вот только эмбрионы ниразу не заморажевали. Делали генетический анализ плода: "48Х хромосом". В одной из клиник сказали что надо только донорские яйцеклетки. Сориентируйте меня еще по ценам ЭКО ИКСИ Мдикаменты. Можно ли мне делать в естественном цикле и как это?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
02.03.2014
Здравствуйте! Были ли у вас положительные результаты эко у пациентов с синдромом Клайнфельтера?
Читати Відповідь
02.03.2014
Здравствуйте.Меня зовут Елена ,мне 25 лет , в детстве перенесла операции на почках , на настоящее время подтверждается диагноз хронический пиелонефрит и гидронефроз . Очень хочется ребёнка , возможно ли с таким диагнозом выносить беременность и куда можно обратиться за помощью ? Заранее спасибо.
Чекає на Відповідь
02.03.2014
почему не наступает беременность после эко с донорскими клетками, если все было выполнено и рекомендации врача и анализы в норме?
Читати Відповідь
02.03.2014
Возможно ли у вас сделать анализ Мочевины в моче, и если можно какая его стоимость.
Читати Відповідь
02.03.2014
Здравствуйте, подскажите на какой день цикла нужно делать УЗ-диагностику для определения фолликулярного резерва.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
02.03.2014
я хочу стать сур мамой ето реально и какая оплата
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
02.03.2014
Как часто можно делать гистероскопию?Не вредит ли она в будущем планирование ребенка?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
02.03.2014
у меня две замерших беременности, первая на 6 недели, вторая - на 9. Что нужно делать, чтобы история не повторилась вновь???
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
02.03.2014
У меня была беременность 8 недель протекала хорошо, но при прохождении узи на этом сроке не увидели сердцебиение ребенка? В последствии чего сделали выскабливание.Готовы пробовать еще.Очень хотим здорового ребенка. Подскажите по какой возможной причине такое произошло или может была не доработка врача (пропущены какие-то анализы, инфекции...) думает менять врача.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
02.03.2014
Добрый день на узи второго триместра(20 неделя беременности),шейная складка-4мм.Это нормально?
Чекає на Відповідь
02.03.2014
Добрый день! Скажите пожалуйста, делают ли в Вашей клинике ЭКО в естественном цикле?
Читати Відповідь
28.02.2014
Здраствуйте. Нужна консультация генетика и уролога-андролога, так как у мужа плохая спермограма. Активно подвижных 4%, морфология 1%, а также олигоспермия(о,5 мл.). Было 2 выкидыша (6 недель, 3 недели)
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
28.02.2014
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 30 лет. Меня волнует могу ли я иметь детей. Я в 2005 году сделала аборт на 7 неделе, после этого несколько раз, в течении этих лет, лечила воспаление правого яичника. И менструация у меня идёт хотя и вовремя но как мне кажеться через-чур "густая". Боюсь, что у меня спайки. УЗИ делала, там показывает что всё нормально, скажите какие обследования и анализы нужно сдать ещё и смогу ли я забеременеть? Подскажите, очень хочу детей!!! Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
28.02.2014
здравствуйте! Нам сказали делать TESE, сколько это стоит (пожалуйста полную стоимость что сюда входит) и перенос спермы в яйцеклетку это отдельная цена или входит все в TESE?Спасибо.
Читати Відповідь
28.02.2014
Добрый день!Неделю назад на сроке 19 недель мне наложили шов на шейку матки мерсиленовой лентой. Позавчера выписали из больницы. Нужны ли в дальнейшем какие-либо процедуры по уходу за швом, с какой приодичностью и сколько это будет стоить в Вашей клинике? Спасибо
Чекає на Відповідь
28.02.2014
Хочу стать донором яйцеклеток)Сколько стоит у вас вознаграждение и когда можно подьехать
Читати Відповідь
28.02.2014
Здравствуйте! нам нужно сделать икси после TESE сколько это будет стоить?
Читати Відповідь
27.02.2014
Здравствуйте! у меня диагноз после гистероскопии-эндометриоз,трубный фактор-непроходимость маточных труб.нужно делать лапароскопию,что бы прочистить трубы?? будет ли она эффективным лечением для того,что бы забеременеть самостоятельно?? Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
27.02.2014
Добрый день.После неудачного эко прошло 2 цикла.Последние мес. прошли очень болезненно.за 2 дня до мес.вздулся живот (как на беременность 3-4 мес.), потом был болезненным на протяжении 4 дней, больно было ходить,лежать,пила обезбаливающие но помогало не надолго, выделения были не очень обильны, сейчас 10 д.ц. выделения ненемного мутные что это может быть? Такое увеличенме живота было только во время стимуляции.
Читати Відповідь
27.02.2014
Здравствуйте! у меня диагноз после гистероскопии-эндометриоз, трубный фактор-непроходимость маточных труб.стоит ли делать лапароскопию,чтобы прочистить трубы?будет ли она эффективным лечением,чтобы самостоятельно забеременеть??
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
27.02.2014
Мне 43 года, 4 неудачных попыток ЭКО из-за патологически измененной оболочки матки. Напишите пожалуйста сколько стоит лечение с использованием ооцитов донора? Спасибо.
Читати Відповідь
26.02.2014
Здравствуйте мужу 38 лет диагноз астеноспермия скажите можно ли в домашних условиях повысить подвижность вит.Е,вит.С,фоливая кислота,цинк и и "СпермАктин",но можно ли этот препарат принимать саостоятельно без консультации врача,а так же и "Спеман".Спасибо.
Чекає на Відповідь
26.02.2014
Добрый день! Какие у вас есть методы удаления полип шейки матки (рецидивирующих), когда лучше проводить процедуру и какова ее полная стоимость. Спасибо!
Читати Відповідь
26.02.2014
Добрый вечер..У меня вопрос ..планирую беременность но мне 38 лет, сахарный диабет 2 типа, гипертония 2 ст, Всд...есть ребенок 19 лет, вот планирую второго и боюсь.Хочу провести подготовку к беременности и родам в вашей клиннике
Читати Відповідь
26.02.2014
Здравствуйте,я хочу стать донором яйцеклетки.
Чекає на Відповідь
26.02.2014
Скажите можно делать гистероскопию диагностическую,а потом и эко если шейка матки рыхлая.
Читати Відповідь
26.02.2014
Подскажите если записаться на консультацию по бесплодию то обязательно должны быть анализы?
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205